Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 83

Свадьба Иноичи

Из рассказа Кушины Рио узнал, что ее отношения с Курамой за последние полтора года значительно продвинулись вперед, особенно после сделки, которую они заключили. Сделка заключалась в следующем: несмотря ни на что, Курама никогда не попытается завладеть телом Кушины, а Кушина снимет печати, которые она на него наложила. Кушина единственная осталась в живых из клана Узумаки. Она родилась с особой чакрой, позволяющей ей подавлять Кюби. Но даже при этом он способен воздействовать на нее. Тем не менее, сознательно, она сняла свои печати, освободив тем самым Кураму. Она сказала, что доверяет ему. Этот инцидент стал поворотным моментом в их отношениях. После этого Кушина сказала, что собирается дать ему имя. Кушина придумала множество имен, но ни одно из них не нравилось Кураме, поэтому он был вынужден открыть ей свое настоящее имя.

«Кушина! Пусть этот сопляк подойдет, я хочу у него кое-что спросить.» Кушина рассказывала Рио о том, как подружилась с Курамой, как вдруг услышала его голос. Рио был в восторге! Благодаря эффекту бабочки его существование в этом мире изменило отношение Кушины к Кураме. Она действительно приняла Кьюби, и теперь порочный зверь стал друг матери Наруто. Рио был очень взволнован. Кушина и Курама становятся близки, так что, возможно, атаки Кюби не произойдет.

«Рио, Курама хочет тебя видеть.»

«Видеть меня?» Слова Кушины шокировали Рио. На этот раз, Кьюби будет не связан с Кушиной. Кто может гарантировать, что его не разорвет этот зверь? Но из-за того, что Рио доверял Кушине, он согласился. Как и в прошлый раз, она повела его к Кьюби.

«Сопляк, мы снова встретились!» Столкнувшись с Кюби, Рио чувствовал себя не хорошо. Рио ощущал необузданную огромную чакру зверя и слышал его тяжелое дыхание.

«Я перейду сразу к делу. Малыш, откуда ты знаешь мое имя?» Курама еле сдерживал свою чакру. Огромное давление, которое было оказано на Рио, исчезло немедленно, и Рио стало легче думать и говорить. Услышав вопрос Кьюби, Рио решил рискнуть.

«Кто знает? Эти имена сидят в моей голове, Шукаку, Мататаби... Курама. Когда я увидел тебя в первый раз, по какой-то причине, я узнал в тебе Кураму.» Рио выдал смущенный взгляд.

Выслушав его слова, Курама промолчал. От него исходила способность Кушины воспринимать добро и зло. Естественно, он был еще более опытным, чем она, в этой области. Он чувствовал, что слова Рио, которые он только что сказал, были правдой. Конечно, ничто из того, что сказал Рио, не было ложью: он знает все эти имена из предыдущего аниме. Рио хотел подобраться поближе к Кюби, чтобы задать ему вопрос о Мангеке Шарингане.

«Малыш, у тебя есть природная энергия в теле, ты один из ее потребителей?» Спросил Курама.

«Я изучил режим мудреца на горе Мебоку.»

«Ты знаешь имена хвостатых зверей, а также пользователь режима мудреца» Курама очень интересовался Рио.

«Курама, могу я задать тебе вопрос?» Рио попытался поговорить о том, что его беспокоило.

«Задавай!» Курама не отказалася.

«Курама, я хочу знать, ты под контролем Мангеки Шаринган?» Как только Рио произнес это слово, чакра Курамы вспыхнула. Личный вопрос, который задал Рио было трудно воспринимать. Воспоминания о контролирующем Мадаре оживились в сознании Курамы. Причина, по которой Курама не набросился на Рио, заключалась в том, что он интересовался ребенком, а также, он чувствовал, что он был добр к нему. Это может быть просто случайный вопрос. Думая об этом, Курама снова восстановил свою чакру и спросил:

«Малыш, почему ты спрашиваешь об этом?»

Рио сказал:

«Это ради тебя и Кушины Сан. Она очень важна для меня.»

Курама почувствовал серьезность в словах Рио. Он так же чувствовал, что это чрезвычайно важный для него вопрос. Он не колебался и ответил.

«Мангеке ограничивает мое сознание, но не может полностью контролировать меня.»

«Спасибо тебе, Курама.»

Курама больше ничего не сказал Рио и позволил Кушине пойти вместе с Рио. Кушина слышала разговор Курамы и Рио, но она не стала задавать вопросов. Она верила в Кураму и в то, что он не причинит ей вреда. Кюби под ее контролем, но если кому-то удастся вытащить его из Кушины, то он может напасть на Коноху. В манге, с помощью клетки Хаширамы, Обито смог использовать свой Мангеке Шаринган, чтобы успешно контролировать Кураму. В конце концов, Минато смог победить его и освободить Кюби от его контроля. Если Кюби будут контролировать, то он не выйдет на свободу, тогда результат не изменится даже с недавней сменой сердца Курамы. Ради сохранения жизни Кушины Рио должен быть осторожен. После встречи с Курамой у Рио было недовольное лицо. Попрощавшись с Кушиной, он отправил свою девушку домой и вернулся в дом Яманаки.

Полтора месяца Рио оставался дома чтобы помочь в подготовке к свадьбе Иноичи.

Время шло. Все Яманаки были заняты с раннего утра. Клан Нара пришел им на помощь. Шикаку Нара, который был главнокомандующим на поле боя Страны Воды, послал подарок, чтобы поздравить пару брачующихся. После этого поздравить новобрачных пришли разные кланы. Учиха, Хьюга, Сарутоби и даже клан Шимура посылали людей присутствовать на свадьбе. Хозяином свадьбы был сам 3-й Хокаге. На родительских местах были Чинзе и Яманака Акиши. Яманака Акиши был отец Реко, а также дядя Рио.

Свадьба была в западном стиле и несколько похожа на свадьбу Наруто и Хинаты в последнем фильме про Наруто. С самого начала 3-й мировой войны настроение в Конохе было напряженным. И жители деревни, и ниндзя нервничали. Эта свадьба привнесла нотку тепла в деревню, которая погрузилась в эту жестокую войну, а также позволила людям. На свадьбе Иноичи был несколько сдержан. Невеста танцевала грациозно, давая жениху представление о счастье, которое она принесет ему как жена. Глядя на счастливую пару, Рио думал о Югао, о том чтобы жениться на ней, когда они станут старше. Девушка, очевидно, понятия не имела о его мыслях. Она просто сидела и ела сладости. Для детей сладости - лучшее, что есть на свадьбах. После церемонии Казуха в сопровождении Иноичи развлекали гостей. Рио был восхищен, насколько дружелюбный был клан Акамичи. Свадьба закончилась большой общей радостью.

http://tl.rulate.ru/book/14433/378233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку