Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 81

Предупреждение.

Покинув седьмой полигон, Рио помчался прямиком домой. Прошло полтора года с тех пор, как он увидел свою мать Чинзе, и он так скучал по ней. Возвращение Рио домой не привлекло большого внимания. Клан Яманака был очень занят. Глава клана Яманака, Иноичи, собирался жениться. Так что все готовились к свадьбе. Рио вошел в дом, где жила его мать, и никого не нашел. Он огляделся и, в конце концов, у него не было выбора, кроме как войти в режим мудреца. Когда он это сделал, он смог легко найти ее. К его удивлению, его мать была в отеле в Конохе, который обычно арендуют иностранцы. Рио не думал, что у его матери были друзья за пределами деревни. Поэтому он покинул режим мудреца и вошел в режим чакры ледяной молнии. Он моргнул и вскоре прибыл в отель. Здесь было очень роскошно. Рио не хотел сталкиваться с портье, поэтому он переместился прямо на второй этаж. С его скоростью в режиме чакры ледяной молнии даже три Томоэ Шаринган могли только захватить его траекторию. Никто не видел, как он передвигается.

Подойдя к комнате, где находилась его мать, он услышал смех. Рио почувствовал тепло внутри.

«Тук-Тук.»

«Кто там?» Спросила женщина в комнате.

«Здравствуйте, я Рио Яманака. Моя мама Чинзе здесь? Я…»

Он не закончил говорить, когда дверь открылась. Услышав голос своего сына, Чинзе тут же побежала к нему. Глядя на сына, которого она не видела полтора года, теперь почти такого же высокого, как она, Чинзе не могла сдержать слез.

«Эй, Чинзе-сан, не хочешь пригласить его войти?» Сказала женщина в комнате.

Они вошли в комнату и Чинзе продолжила обнимать сына. На самом деле ей потребовалось много времени, чтобы успокоиться.

«Рио, это Казуха, невеста твоего брата.» Прежде чем спрашивать о ситуации на поле боя у Рио, Чинзе решила представить его.

Ре понял, что другая женщина была невестой Иноичи. Она была красивой и очень доброй. Ее глаза и брови были похожи на глаза его матери. Главное, что выделяло ее – это гражданская одежда. Реко говорила ему, что она гражданская.

«Привет, я Рио Яманака, рад с вами познакомиться!»

«А я Казуха, мне тоже очень приятно!»

После знакомства Казуха некоторое время смотрела на Рио. Она была очень заинтересована в этом супер гении Яманаке, о котором все говорили.

«Иноичи много рассказывал мне о тебе.» Сказала Казуха.

«Что я могу для вас сделать?» Ее слова смутили Рио, так что он даже склонил голову.

«Казуха-Ниндзя из страны воды, из Деревни скрытой в тумане. Иноичи привез ее с собой с поля боя.» Сказал Китаец слуга.

Рио был потрясен новостями. Он, наконец, понял, почему мать Иноичи, похоже, не выделялась. Как такое могло произойти? После 4-й Мировой Войны ниндзя деревни стали открыты друг для друга. Взаимные браки стали обычным делом. Но сейчас, это период, в котором 3-я Мировая война подходит к своей ожесточенной точке. Но все же, невеста Иноичи из Деревни скрытой в тумане?

«Ясно. А как вы познакомились с Иноичи Ний-Сан?»

Казуха рассказала ему и он понял, как это произошло. Оказалось, что пока она и ее спутники дежурили, они столкнулись с Иноичи. В бою против них он получил серьезные ранения. Иноичи взял Казуху в заложники, чтобы уйти. К ее удивлению, спутники бросили ее, и они оба были ранены. К счастью, ее травмы не были серьезными. Она спасла Иноичи и обработала его раны. Когда он проснулся, то чувствовал вину за попытку взять ее в заложники, в то время как она была разочарована своими людьми из Деревни скрытого тумана. Так их отношения постепенно развивались. Из-за своих травм Иноичи потребовалось много времени, чтобы вернуться в лагерь Конохи. За это время они полюбили друг друга. В конце концов, Казуха позволила ему заглянуть в ее воспоминания, чтобы убедиться, что она не была шпионом из своей деревни, а затем добровольно запечатала свою чакру, чтобы стать гражданским лицом и новым членом клана Яманака.

«Мама, а Хокаге об этом знает?»

«Он знает, Хокаге сама уже согласился. Просто ...» Чинзе не закончила свои слова, заставляя Рио беспокоиться.

«Мама, если есть что-нибудь, просто скажи мне!» Рио убеждал ее.

«Просто Данзо сан не согласен с этим браком и хочет запретить ей въезд в деревню. Однако Хокаге сама не согласился с ним, и он освободил его от своих обязанностей.»

Слушая рассказ своей матери, Рио был удивлен поведением третьего Хокаге. Он действительно чувствовал, что ему нужно предупредить его о будущих заговорах Данзо. После этого Рио и его мать попрощались с невестой и вернулись домой, где болтали до поздней ночи.

Покинув комнату матери, Рио не сразу пошел спать. Вместо этого он вошел в режим мудреца и решил отыскать Данзо. Он не хотел встречаться с ним, но Данзо мешал его семье. Рио пришлось действовать. С улучшенным восприятием режима мудреца, он легко нашел его.

«Члены Корня ушли в подполье!» Рио покинул режим мудреца и вошел в режим чакры ледяной молнии, бросившись к входу в их штаб-квартиру. После того, как он позаботился о страже, он оставил ледяной скальпель у входа и пошел прямо. Место было большим, и из осторожности, Рио помещал ледяной скальпель каждые 40 метров. Осталось всего несколько ниндзя, Рио не столкнулся членами Корня на своем пути. Когда он вошел так глубоко, как только мог, они начали появляться. Их было чуть больше дюжины.

«Рио Яманака, что привело тебя к нам?» После того, как более десятка человек окружили Рио, появился Данзо.

«Я давно тебя не видел, поэтому хотел поздороваться, Данзо Сан!»

Большинство людей вокруг него были Джонинами Токубецу, и среди них было 2 Джонина. Данзо прятал руку, порезанную Сакумо, под плащом. Рио был теперь на уровне Каге, так что он не боялся никого из них. Кроме того, если возникнет какая-либо проблема, он всегда может использовать ледяную телепортацию, чтобы убежать.

«Что ж, вот ты и поздоровался. Теперь можешь идти!» Произнес Данзо.

Рио, казалось, не обращал на него внимания, он улыбался. Затем вспышкой молнии он привел в замешательство всех мужчин вокруг себя.

«Данзо Сан, пожалуйста, будь немного осторожнее в будущем. Сакумо Сан смог отрезать твою руку. Яманака может сделать то же самое снова.» Лицо Данзо показало безразличие к словам Рио, прежде чем он исчез.

http://tl.rulate.ru/book/14433/376960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку