Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 71

Проникновение

Джирайя не ожидал, что Сакумо согласится с таким сумасшедшим планом. Он и Рио были готовы проникнуть в лагерь песка и убить сенсорных ниндзя!

«Я не согласен с этим планом. Ты командующий фронтом. Лучше предоставь это мне.»

«Джирайя, ты не доверяешь моей силе? Кроме того, я собираюсь пойти с Рио. Его ледяная телепортация становится сравнимой с Летающим Богом грома Минато во многих отношениях, и ты только что видел его технику маскировки. Если мы будем осторожны, то с нами все будет в порядке, даже если потерпим неудачу.»

Слова Сакумо были твердыми, он действительно собирался пойти на это задание, и Джирайя мог только согласиться с ним. После того, как все было решено, Сакумо перенял секретную технику от Рио и провел весь день, практикуя ее. На третью ночь Сакумо и Рио начали операцию. Они планировали проникнуть в Песчаный лагерь под покровом ночи. Пока они были в палатке Сакумо, они скрыли свою чакру. Только трое знали об этой операции, им пришлось скрыть ее даже от своих собственных сенсорных ниндзя. Ночью лагерь Конохи патрулируют в основном насекомые Абураме, но они не обнаружили их. Ниндзя Хьюга не получили сигнал от клана Абураме, они мирно спали. Итак, Сакумо и Рио открыли шлагбаум и ушли. Песчаный лагерь был недалеко от Конохи. Между ними был маленький кусочек пустыни. Им не потребовалось много времени, чтобы приблизиться к врагу.

«Сакумо Сан, подожди.» Рио остановил бегущего Сакумо.

«Что случилось, Рио?» Сакумо странно посмотрел на Рио.

«Мы должны подождать еще немного, прежде чем принимать меры. Большинство людей крепко спят между 2 и 3 утра. Даже ниндзя должны быть относительно менее бдительными в это время.»

Сакумо посмотрел на расположение Луны в небе и согласился с предложением Рио. В 1 час ночи они начали свою работу. Сакумо искал слабое место в Песчаной границе вокруг лагеря, а затем легко разрушил его. Они вошли в Песчаный лагерь, Рио приготовил ледяной скальпель. Когда они были в лагере, они использовали тени палаток, чтобы спрятаться. Проникновение было успешным, Рио начал искать ниндзя с большей духовной силой, чем у других людей. В отличие от Конохи, у Песка не было семей, специализирующихся на сенсорном ниндзюцу. Люди с выдающейся духовной силой были разбросаны по кланам. Сакумо нужен был Рио, чтобы идентифицировать и найти сенсорного ниндзя, так что они могли действовать только вместе. Они проникли в лагерь с левой стороны. Рио использовал телепатию своего клана для общения со своим лидером, и они начали сканировать весь лагерь слева направо. Ниндзя намного бдительнее обычного человека. В частности, сенсорные ниндзя обладают гораздо большей духовной силой. Поэтому они используют ее, чтобы воспринимать мир гораздо яснее. Но Сакумо и Рио использовали технику песочного шпиона, чтобы скрыть свою чакру. Рио приготовился использовать свой ледяной скальпель. Что касается Сакумо, он не использовал свой обычный клинок, наполненный чакрой, так как он излучал белый свет. Цель была просто убить, это не был бой. Сакумо использовал обычный нож и забирал жизни врагов под руководством Рио.

«Сакумо Сан, не подходи к палатке. Я чувствую там много чакры, несмотря на то, что внутри всей палатки только один человек. Это должно быть Джинчурики Шукаку.» Сакумо приближался к палатке, когда услышал слова Рио. Но после он просто пропустил его вперед. После этого им не потребовалось много времени, чтобы устранить всех спящих сенсорных ниндзя по всему лагерю.

«Сакумо Сан, мы уже убили 62 спящих сенсорных ниндзя, у нас осталось 31, но они не спят.»

«Рио, сколько людей патрулируют лагерь?»

«Около 300. Как и в нашем лагере, большинство из них являются сенсорными ниндзя, у них в команде Джонины, они нужны для защиты.» Многие ниндзя, которых обнаружил Рио, наблюдали за лагерем. Поэтому он предположил, что они были того же класса, что и ниндзя Конохи.

«Мы должны убить их всех. Теперь мы должны действовать как можно быстрее, не будучи обнаруженным.»

После того, как Рио прервал связь, двое приступили к действию. 300 патрульных отрядов, в основном состоящих из барьерных и сенсорных ниндзя, не представляют проблемы для Белого Клыка Хатаке Сакумо. Его метод был простым и жестоким. Он бросался на них и отступал, убивая их украдкой и быстро по одному, и прежде чем они это узнали, целая команда была уже мертва. Рио не изменил своих методов. Тем не менее, он заменил режим молниеносной чакры своим ледяным скальпелем. Он вошел, определил цели и заранее поставил свои ледяные скальпели. С более чем дюжиной из них, размещенных в стратегическом месте, Рио телепортировался туда и обратно между ними, убивая свои цели. В мгновение ока была казнена целая команда. Менее чем за час все сенсорные ниндзя в песчаном лагере были устранены силами Белого Клыка и Рио Яманка.

«Сакумо Сан, теперь, когда мы закончили нашу миссию, ты уходишь раньше меня. У меня есть кое-что, с чем мне нужно разобраться.»

«Нет, задание выполнено, немедленно отступаем!»

«Сакумо Сан, я положил ледяной скальпель туда, откуда мы пришли. Ты иди первым, я последую за тобой через 5 минут.»

Сакумо знал об этом ледяном скальпеле, поэтому он успокоился и дал Рио разрешение остаться надолго. После того, как Сакумо ушел, Рио достал оголовье и положил его в руку сенсорного ниндзя, а затем расплавил все ледяные скальпели в лагере. Целью Рио было запутать Песок, создать фальшивые улики, влияющие на суждение Казекаге. Деревня скрытого песка не должна подумать, что сенсорных ниндзя убили ниндзя Конохи. Закончив, Рио побежал к месту, откуда они с Сакумо пришли в лагерь врага. Затем он телепортировался и вернулся к Сакумо. И они спокойно ушли, направляясь прямо к лагерю Конохи. По дороге Рио объяснил Сакумо, что он сделал. И Рио убедился, что Сакумо не заставит лагерь сделать ничего необычного в следующие три дня.

Тем временем в лагере Конохи Джирайя был в палатке Сакумо, ожидая возвращения Рио и Сакумо. Джирайя был очень напряжен.

«Надеюсь, Сакумо Сан и Рио в порядке. Лагерь врага близко, они уже должны быть здесь!»

«Конечно, мы в порядке!» Голос Рио испугал Джирайю. Но он почувствовал облегчение, когда увидел Сакумо, медленно идущего позади Рио в палатку.

http://tl.rulate.ru/book/14433/367808

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку