Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 36

Пророчество

Фукасаку признает, что у него нет ничего особенного о ниндзюцу, что он может передать Рио. То, чему он может на самом деле научить его - это стиль тайдзюцу под названием Кавазу Кумитэ, который используется жабами горы Мебоку. Этот стиль был основан на использовании естественной энергии вокруг пользователя как расширение тела, создавая тем самым невидимую атаку. Это не сложно для жаб. Им нужно только распределить естественную энергию вокруг себя. После того, как Фукасаку объяснил детали, Рио не потребовалось много времени, чтобы овладеть этим стилем в его режиме Мудреца. Одним из преимуществ стиля Кавазу Кумитэ (Лягушачья пощёчина) является основная атака, которая используется не потребляли чакру сендзюцу. Это означало, что Рио мог свободно использовать этот стиль тайцзюцу в режиме Мудреца, не теряя времени.

«Рио Чан, теперь, когда ты овладел Кавазу Кумитэ, ты планируешь вернуться в Коноху?»

«Фукасаку сама, я пока не собираюсь возвращаться в Коноху. Я хочу остаться на горе Мебоку на некоторое время.»

Рио хотел еще немного попрактиковаться. У него был хороший запас M.R.P и солдатских таблеток. Этих запасов ему хватит еще как минимум на несколько месяцев. Рио хотел овладеть режимом Мудреца в совершенстве. Теперь он знал достаточно дзюцу. Количество чакры, которое он потреблял до этого в своей ледяной режиме, было огромным. Поэтому он не чувствовал удовлетворения, используя знакомы ему дзюцу. Теперь он решил эту проблему и он многое узнал за эти годы, но Рио чувствовал, что этого для него недостаточно. Поскольку Джирайя был на горе Мебоку, Рио планировал воспользоваться этой возможностью, чтобы узнать его дзюцу.

«Сегодня слишком поздно для практики. Мой третий ребенок Гамахиро вернулся домой. Если хочешь, ты можешь познакомиться с ним.»

«О, я понимаю. Я не буду тебя беспокоить сегодня». Рио был очень вежлив со своими старейшинами.

Вечером Рио, Джирайя и Фукасаку вернулись домой. Там Шима уже накрыла стол, в меню были блюда из насекомых. Джирайя испугался, увидев такую еду.

«О, Джирайя Чан, и Рио, вы вернулись!»

«Шима сама». Оба поприветствовали жену Фукасаку.

«Вы, ребята, пришли сюда как раз вовремя. Я только что закончила готовить. Входите и покушайте с нами.» Шима тепло приветствовал гостей.

«Нет, нет, мы только что поели, правда Рио?» Джирайя подмигнул Рио, который тоже не хотел есть насекомых. Он кивнул в знак согласия.

«Жаль, Джирайя Чан. Во всяком случае, вы оба проходите, познакомьтесь с Гамахиро.» Шима казалась грустной, когда она это говорила.

Рио вспомнил огромное тело Гамахиро из Манги. Дом Фукасаку недостаточно велик, чтобы Гамахиро мог разместиться здесь. Через мгновение в дом вбежала светло-голубая жаба с двумя короткими мечами. Жаба была на 7-8 метров ниже, чем в Манге, его размер теперь ничем не отличался от размера Рио. Сейчас он был обычным человеком, не похожим на то существо, в которое он превращается во время битвы.

«Хиро Чан, поприветствуй гостей».

«Хорошо, Ояджи. Здравствуйте. Меня зовут Гамахиро, вы можете позвать меня в любое время.»

«Я Рио Яманака, рад познакомиться с тобой».

«А меня зовут Джирайя!»

После того, как трое познакомились, Рио и Джирайя узнали от Гамахиро, что он искал оружие в железной стране, пока его не вызвал Оджиджи сама. Рио все еще интересовался Великой мудрой жабой. Он хотел встретиться с ним в будущем, поскольку он был единственным из великих мудрецов, которых он еще не встречал.

«К слову об Оджиджи Сама, расскажи мне, Джирайя Чан, вы нашли ребенка пророчества, о котором он вам рассказывал?» - внезапно спросил Фукасаку.

«Да, это так». Джирайя так гордился тем, что сказал.

«Какое пророчество?» Гамахира еще не слышал об этом.

«Я вам скажу. Великий мудрец поведал мне пророчество об одном из моих учеников. Он сказал, что тот принесет большие изменения в мир ниндзя. Какие именно это будут изменения -мир, стабильность или разрушение, неизвестно».

«Это очень важно. Но все немного запутано, Оджиджи Сама может ошибаться в своих пророчествах», - ответил Гамахиро.

«Хиро Чан, как ты смеешь так говорить?!» Фукасаку не был доволен тем, что сказал его сын.

Пообщавшись еще немного, Рио и Джирайя покинули место. Они пошли обедать, поскольку они не хотели есть насекомых вместе с жабами.

Вот уже месяц Рио практиковал режим Мудреца. Джирайя заметил, что появился Гамахиро, похоже, что он торопился.

«Рио, Оджидзи Сама произнес о тебе пророчество», - сказал Гамахиро, вытирая лоб.

«В самом деле? Пожалуйста, отведи меня к нему.» Гамахиро показывал дорогу, а Рио и Джирайя шли за ним к Великой мудрой жабе. Они остановились в старом доме.

«Рио Чан, Джирайя Чан, заходите! Не заставляейте Оджиджи Саму слишком долго ждать.» Раздался голос Фукасаку. Рио вошел сразу.

«Привет, Огама Сеннин. Я Рио Яманака!»

«О, привет!» Великая мудрая жаба Гамамару открыла глаза, немного взглянув на Рио.

«Я позвал тебе, потому что ... кто ты?» Сцена из Манги повторялась. Несмотря на то, что Рио был готов к этому, но все таки он едва мог сдержать смех.

«Я рио Яманака, Огама Сеннин».

«Да, да, это Рио. В моем видении ты вел битву, которая определяла судьбу всех ниндзя».

«Огама Сеннин, с кем я бился?» После долгого ожидания, когда Огама Сеннин ничего не добавил, Рио не мог это не спросить.

«В недавних снах было много сцен. Я могу только видеть, что вы возглавлял битву.»

Выйдя из дома, Джирайя посмотрел на Рио. Он возглавит битву, которая решит судьбу всех ниндзя? Кто бы мог начать такую масштабную войну?

«Эй, дьявол! Пророчества Оджиджи Сама всегда сбываются. Это еще больше заинтересовало меня. Поскольку ты будешь руководить войной, определяющей судьбу всех ниндзя, я сделаю все возможное, чтобы научить тебя».

Поверив пророчествам Великой мудрой жабы, Джирайя также считал, что Рио будет тем, кто понесет волю огня. Поскольку он Яманака, он, конечно, будет на стороне Конохи. На самом деле, эта ответственность за то, чтобы сделать Рио сильным, это то, что он чувствовал с самого начала. Рио никогда не верил в судьбу. Даже в этом темном мире, с великой силой, все может измениться. Поэтому слова Джирайи сделали его счастливым, они впечатлили его больше, чем слова Мудрой жабы.

«Тогда Джирайя Сан, пожалуйста, научи меня всему, что знаешь». Шанс быть учеником Джирайи никогда не будет отвергнут Рио. Ведь он Сэнсэй из второй Хокации, он мощная фигура самой сильной и злой организации в Наруто. Рио и не мечтал получить такого учителя по гендзюцу. И это, в конце концов, любимый персонаж Рио всех времен. Теперь он учится у него. Он был так благодарен за пророчество Великой мудрой жабы.

http://tl.rulate.ru/book/14433/314625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Мой любимый репер ниндзя не знаю имени его
Развернуть
#
Киллер Би
Развернуть
#
Или Кираби если японским транслитом
Развернуть
#
Ведь он Сэнсэй из второй Хокации, он мощная фигура самой сильной и злой организации в Наруто.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку