Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 27

Шпион Деревни Скрытого песка

Спустя 7 лет после того, как Рио перешел, он наконец увидел своего любимого персонажа Наруто всех времен! Гостиничный подсматривающий, это был он, здесь и сейчас. Рио находил эту картину забавной и улыбнулся, глядя на него. Рио прыгнул на крышу отеля с горячими источниками и пнул Саннина. Шум над крышами создал большую суету внутри отеля с горячими источниками. Женщины кричали и бегали, они пытались прикрыть себя простынками, они кричали, чтобы извращенец был захвачен. Вскоре после этого хозяин отеля выбежал с метлой, и Рио засмеялся, вспомнив похожие сцены из манги. Его смех привлек внимание, подсматривающий разозлился на то, что он не просто был пойман, но так же на то, что над ним смеялись.

«Эй ты, маленький демон, знаешь, что ты сделал?»

«Я просто наказал извращенца, который заглянул в женскую баню!»

Рио ехидно улыбнулся. Конечно, подглядывающий не может использовать предлог, что собирает материал для книги, потому что в то время он еще не начал писать романы.

«Ты, дьявол, в этой бане находится шпион из Деревни Скрытого песка. Наш ниндзя отследил ее до этого места. Но его нигде не было!»

Рио почувствовал, что он говорит правду; он уже слышал новости о шпионах, найденных в деревне. Когда они разговаривали, женщина, лет 20, ускользнула, пока ее никто не видел, затем она свистнула и прилетел орел, она привязала кусок ткани к его левой ноге и упорхнула.

«Это плохо!» Видя, как женщина делает это с орлом, подглядывающий прекратил спорить с Рио и побежал за ней.

В мгновение ока он оказался рядом с ней. Она упала в женскую ванну, она поняла, что она обречена. Эта женщина скрывалась в Конохе несколько дней, не будучи пойманной. Ей казалось, что она в безопасности, так как ее так долго не замечали. Он хотел использовать ее, чтобы найти большую рыбу и поймать всех шпионов. Но после двух дней слежки за ней, он узнал, что она ни с кем не общалась. Поэтому он отказался от идеи арестовать других. Он хотел поймать ее, но поскольку он знал, что это тот день, когда женщины идут в баню с горячими источниками, он не мог упустить возможность подглядеть. Ее арест мог подождать! Эта женщина не была такой сильной, но она была превосходна, когда дело доходило до маскировки. Она была поймана, но орла нигде не было! Если орел убежит, будет бесполезно брать эту женщину. Когда он собирался найти Рио, чтобы обвинить его, тело последнего было окружено Молниеносной чакрой.

«Режим молниеносной чакры?» Он был знаком с этим режимом, используемым 3-м Райкаге, поэтому, видя маленького ребенка, который следует его пути, это было большим сюрпризом для него.

Рио активировал режим, потому что орел не покидал диапазона его взгляда. Он все еще мог захватить его фигуру. Рио подпрыгнул и использовал Чидори Сенбона, чтобы сбить орла. Несколько мгновений спустя он вернулся с ним в руках. Подглядывающий наблюдал, как Рио возвращается с орлом, и ему было очень любопытно узнать об этом ребенке. Он посмотрел на него, когда он подошел к нему, и сказал:

«Маленький демон, дай мне этого орла».

Рио вручил ему орлу. Потом он стащил кусок ткани с его ног, а затем сжег птицу дотла. Он открыл полоски ткани и прочитал их. В большинстве из них говорилось про больницу Коноха, имя Рио Яманака было упомянуто несколько раз. Было ясно отмечено, что этот семилетний ребенок не уступал великой Цунадэ как медик. Деревни Скрытого песка находилась в глубине пустыни, не располагая ресурсами и медицинским персоналом. Шпионаж за развитием медицины Конохи не был неожиданностью. То, чего он не ожидал, заключается в том, что в течение трех лет он проводил обучение трех сирот. У Конохи на самом деле появился новый медик, который в 7 лет может быть сравним с Цунаде. Закончив читать, он уничтожил ткань и посмотрел на Рио.

«Малыш, кто ты, студент из академии?»

«Прежде чем спрашивать кого-нибудь о его имени, сначала нужно сказать свое».

«Хорошо, Маленький дьявол! Хороший ребенок». Он вскочил и сказал:

«Я - Преподобный горец Мюбоку из лягушачьих духов, также известный как Гама Саннин, и один из трех Легендарных Саннинов: Джирайя»

Его приветственный танец был еще более смешным, чем тот, что было в аниме, Рио смеялся, чувствуя себя странно!

«Меня зовут рио Яманака, Коноха Генин».

«Ты Рио Яманака!?»

«Я не думаю, что у Конохи есть еще кто-то с таким же именем!»

Сразу после прочтения о достоинствах его интеллекта и медицинского мастерства в отчете шпиона он встретил маленького 7-летнего Рио. Он думал, что Сарутоби будет больше защищать его.

«Что ты будешь делать с этим шпионом?»

«Ее отправят в тюрьму Коноха», - сказал он и рассмеялся. По сравнению с другим ниндзя, Джирайа был одним из самых приятных.

«Ты - Яманака? Значит, ты знаешь свои секретные методы?»

Рио кивнул. Он практиковал эти приемы с детства. Как человек, который перешел, у него был один из самых высоких уровней духовной энергии в клане.

«Можешь ли ты прочитать мысли этого шпиона? Если можно, сделай это для меня. И посмотрим, есть ли у нее союзников в деревне.»

«Хорошо», - согласился Рио. Он прижал руку к голове женщины, и его умственная сила вторглась в ее мозг.

По его мнению, он прочитал ее воспоминания. Эта женщина была нормальным ниндзя с небольшим количеством дзюцу, и ее единственной техникой, заслуживающей похвалы, у нее была способность скрываться от чакры. Она случайно нашла свиток этого дзюцу в руках мертвого грабителя, когда она была на миссии. Она узнала об этом и была отправлена в шпионские миссии для своей деревни, и она закончила их все безупречно. На этот раз ее отправили в больницу Конохи, она нашла много информации, особенно в отношении Рио. Увидев, как она записала информацию, он понял, что Джирайя, который был из деревни в течение 3 лет, знал о нем. Он закончил читать ее воспоминания. Он узнал, что она одна выполняет эту миссию.

(Примечание автора: Рио может научиться ниндзюцу, прочитав воспоминания. Это сыграет очень важную роль позже в истории).

http://tl.rulate.ru/book/14433/302899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
теперь по 8 рублей мог бы хотя-бы за 2-3 руб
Развернуть
#
За гугл промт и ломаного рубля жалко
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку