Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 26

Последствия

После того, как Данзо ушел, Анбу выступил с докладом для третьего Хокаге. Когда он докладывал, его лицо показывало волнение.

«Минато, взгляни на этот отчет». Минато был его учеником Джирайи, который был на фронте во Второй мировой войне. Так что третий Хокаге полностью доверял ему.

«Это действительно серьезный вопрос. У нас есть новая большая проблема, которую я не могу решить!»

Минато взял отчет и быстро прочитал его. По окончании он бросил на Рио странный взгляд!

«Малыш, прочти!» Третий Хокаге также заметил выражение лица Минато и позволил Рио взглянуть на него.

Рио прочитал отчет. Он сказал, что лес смерти был захвачен и частично разрушен массивным дзюцу, который похож на Бомбу Бижу. Читая это, Рио не удивился. Он понял взгляд Минато, поскольку они оба были виноваты.

«В деревню вторгся неизвестный ниндзя, и он использовал большой ниндзюцу, с которым нужно разобраться, пока он не напал на людей в следующий раз!» 40-летний Хокаге все еще был силен, с гораздо более мощным характером, чем то, что было изображено в аниме. Он чувствовал, что его провоцирует другой могущественный Шиноби, и это его разозлило! Рио и Минато продолжали смотреть друг на друга, пока Рио, наконец, не наклонился и сказал третьему Хокаге:

«Хокаге сама, то, что случилось в Лесу Смерти ... возможно, наверное ... Я имею в виду, что это может быть ... Минато-сан!»

«Что?! Минато, ты на самом деле учинил такой шедевр?»

«Хокаге сама, это моя расширенная версия Расенгана, называемая Расеншурикен. У меня в этом лесу была отметка «Летающий гром», и я ее не удержал.»

Третий Хокаге, который раньше думал, что это было сделано чужаком, тайно пробравшимся в деревню, сейчас успокоился.

«Минато! Экспериментальный ниндзюцу не приходит в таком масштабе. Расенган - это ниндзюцу, который ты только что отдал деревне?»

«Да, Хокаге сама! Расеншурикен является результатом преобразования природы из Расенган. Я разработал его вместе с Рио.»

Рио, который наблюдал за разговором со стороны, вскочил, как только его упомянул Минато, он собирался сказать, что он не имел к этому никакого отношения, и что это было главным образом плодом работы Минато.

«Вы двое действительно придумали грандиозный дзюцу. На этот раз я тебя прощаю. Никогда не делай такого снова, не предупредив меня!»

Услышав слова 3-го Хокаге, они с облегчением вздохнули.

«Минато, отведи меня в Лес Смерти. Я хочу увидеть эту технику своими глазами.»

«Да, Хокаге Сама».

В лесу Смерти Минато продемонстрировал свою технику. Минато использовал Расеншурикен, сделав отверстие в другой стороне леса. Увидев силу дзюцу, третий Хокаге замолчал. Анбу расположились вокруг леса, в надежде поймать предполагаемого преступника, они прибыли на место происшествия, третий Хокаге объявил, что это дело секретом С-класса, о котором никто не может его спрашивать. Вернувшись в свой кабинет, он улыбнулся, глядя на Рио и Минато. Он всегда знал, что Минато был очень талантлив. Минато стал особым Джонином в возрасте 10 лет. Узнав дзюцу «Летающий Гром», обучаясь на поле битвы Второй мировой войны, 16-летний Минато достиг уровня Каге. Теперь он развивает дзюцу С-ранга: Расеншурикен. Он становится одним из главных столпов Конохи. С другой стороны, в возрасте 5 лет Рио проявил большой талант в Медицинском Ниндзюцу. Это случилось как раз вовремя, после того, как великий медик в городе, Цунаде, стал неспособен действовать после развития фобии. С его превосходной хирургической способностью, Рио вырвал Сакумо из лап смерти, доктора Конохи видели это своими глазами. После спасения сотни жизней за последние два года в больнице, его умение было признано всеми ниндзя в Конохе.

Из-за этого третий Хокаге думал о том, что талант Рио был главным образом в области медицинского ниндзюцу. Но, приняв у Рио выпускной экзамен на месяц раньше окончания академии, когда тот одолел Шарингана Учихи Чунина, Хирузен видел его будущее как боевого ниндзя.

Сегодня Рио помогает Минато с Расенганом и Расеншурикеном. Хокаге был убежден, что он также может достичь уровня, позволяющего ему столкнуться с Каге в раннем возрасте. Его единственная проблема заключалась в том, что Рио ушел от того, чтобы стать медицинским зверем ниндзюцу. Рио не знал, что его сила была признана 3-м Хокаге, ему не нравился старый добрый Хирузен.

«Хокаге сама, если мы все решили, я могу уйти? Кушина-сан, должно быть, ждет меня.»

«Ну, вы оба прощены».

После всех этих событий Хокаге вернулся к своей работе. Двое мужчин оставили его, а Минато использовал технику «Летающий Грома», чтобы отвести Рио к Кушине. Но они не знали, что Данзо вернулся в офис, как только они ушли.

«Что это за дело с Яманакой? Разве вы не пообещали мне, когда был создан Корень, что я мог выбрать, кого я хочу от какого угодно клана?»

«Яманака Рио дал Конохе дзюцу класса А в обмен на то, чтобы избавить его семью от этого».

«Корень - это те, кто защищает Коноху в темноте, давая им жизнь в молчании. Разве Яманака не является кланом Коноха? Вы слишком много потакаете этому ребенку! Если вы дадите его мне ...»

«ДОСТАТОЧНО!» Третий Хокаге вышел из себя. Без похищенного Шарингана, камеры Хаширамы, и Рукой, отрубленной Сакумо, единственное, что защищает Данзо от Хирузена, было его самоконтролем.

«Данзо, я Хокаге!» Хирузен прекратил быть хорошим со своим старым другом. Несмотря на то, что Данзо не нравился его выбор, разрыв власти заставил его отступить.

«Хорошо. С этого момента мы больше не будем забирать Яманаку в Корне.» Третий Хокаге кивнула, и Данзо ушел.

На следующий день Рио начал изучать свитки. Первым, что показала ему Кушина, была «Огненная печать»! На самом деле это было не сложно, но это было очень эффективно. В манге он был использован Джирайей для печати «Аматерасу». Рио не был Узумаки. Его талант с печатями был обыденным. Однако для завершения метода герметизации потребовался всего один день. Только вечером он покинул 3-ю тренировочную площадку. Рио вернулся к дому своего клана. Он взял путь через отели Горячего источника. Обычно, это мирный путь через отель. Но на этот раз сцена была другой. Белокурый мужчина лежал на крыше, с грязным лицом. То, что он делал, было совершенно ясно для Рио.

http://tl.rulate.ru/book/14433/301478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку