Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Визит Кронпринца (5)

"Неужели Кронпринц перестал понимать человеческую речь?" Юн Ло Фэн слегка нахмуривший посмотрела на Цзин Линя, продолжая кривить губы в дьявольской усмешке. "Я отказываюсь от лечения не из желания преследовать вас. Я отказываюсь потому что вы не можете вылечить специфику моего организма своими навыками."

По словам Сяо Мо, её неспособность к культивации была вызвана не болезнью а спецификой организма, который не вписывался в местные методики культивации. Поэтому медицинские навыки Цзин Линя, даже столь высокие, не вылечат её.

Взгляд Цзин Линя стал чрезвычайно злобным, после чего он холодно сказал, "Юн Ло Фэн, лечить мусор наподобие тебя – пустая трата трав. Если бы не доброжелательный Кронпринц не обратился бы ко мне – думаешь я хотя бы обратил бы на тебя внимание? Раз уж тебе не нужна моя помощь – продолжай жить мусором оставшуюся жизнь! Я удивлён что ты настолько тупа, что упускаешь такую возможность!"

БАМ!

Юн Ло разломал стол, приложив к нему часть своей силы. Он тут же разломался надвое, а чай разлился на пол.

"Цзин Линь, где по-твоему ты находишься? Даже если моя внучка мусор – за семьёй Юн находится миллионы смелых львов, готовые её поддержать. Никто не смеет оскорблять мою внучку!"

"Хорошо, хорошо!" Цзин Линь явно был сердит и злобно рассмеялся в ответ, "Юн Ло, раз уж ты недооцениваешь нас – не пожалей об этом в будущем! Когда тебя ранят – не иди во дворец, не зови нас!"

"Ха!" Юн Ло ухмыльнулся, после чего скривив губы рыкнул, "Десять лет назад мой второй сын Юн Цин Я был серьёзно ранен. Как императорский врач, ты мог вылечить его. Но когда я пошёл во дворец чтобы пригласить вас – вы не помогли! Ты навредил моему первому сыну и оставил умирать второго! Да и где было твоё желание помочь моей внучке, когда у неё только появились проблемы с телом и культивацией? Но теперь ты явился сюда и изображаешь доброжелательность? Ты правда думаешь, что получив травму я забуду о гордости и буду умолять такого как ты?"

Услышав столь незабвенную ненависть в голосе старика, глаза Юн Ло Фэн засверкали угрожающим светом. Стоит уйти этим незваным гостям, и она добьётся истины о смерти отца и дяди!

"Отлично!" Цзин Линь стиснул зубы, "Кронпринц, я вижу, что вам нет смысла мучится с таким мусором как Юн Ло Фэн. Никто из семьи Юн не заслуживает спасения! Пфф!"

Сказав это, он развёл руки и развернувшись, намерился покинуть зал. Однако стоило ему подойти к двери, как он жёстким тоном заявил: "Юн Ло, в будущем, даже если ты захочешь, чтобы твою внучку вылечили, даже если ты на коленях будешь умолять меня – я не помогу семье Юн!"

"Катись отсюда! Моей внучке не требуется твоё беспокойство. Пока я жив – никто не причинит ей боль!" Юн Ло нахмурился, было видно, что он проклинает его про себя. Настолько он был рассержен заносчивостью этого старика.

Гао Лин посмотрел на Юн Ло и промолчал. Он быстро отправился к выходу, лишь в последний момент невольно взглянул на Юн Ло Фэн. В его глазах было лишь отвращение к ней.

"Старик..."

"Зови меня Дедушкой!" Юн Ло сердито уселся, явно будучи не в лучшем настроении.

Юн Ло Фэн коснулась своего носа: "Дедушка, что случилось с моими родителями и дядей тогда? Расскажи мне."

"Ах," Услышав эту просьбу, Юн Ло тут же впал в уныние. Воспоминания об этих событиях тут же наполнили его взгляд горем, "Это длинная история. Когда-то твой отец был Младшим Генералом Лун Юаня и Его Величество отправил его сражаться с вражеской армией. Но в результате нынешний Премьер Министр Му обнародовал военную разведку, что привела к смерти обоих твоих родителей. Из-за этого я отправил войска сравнять с землёй поместье этого негодяй Му Син Чоу."

http://tl.rulate.ru/book/1443/415719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку