Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Гений номер один семьи Юнь – Юнь Цин Я (1)

- Что случилось со вторым дядей? Юнь Ло Фэн на мгновение замолчала, и затем спросила: “Его смерть связана с Цзин Линь?”

Юнь Ло криво улыбнулся: “Цзин Линь не причастен к его смерти, он просто смотрел и ничего не делал! Твой дядя был гением номер один в семье Юнь, в юности он был полон амбиций, а его дух был силён. С юного возраста он достиг пика чародея среднего уровня, сенсация, что всколыхнула всю страну Лун Юань. Но однажды, он бился против одного очень высокомерного человека, и этот человек проиграл. Разве мог он принять поражение? В итоге человек послал несколько опытных мастеров, чтобы убить твоего дядю, и смыть свой позор.”

Договорив, Юнь Ло крепко сжал свои кулаки, его старое тело дрожало, а глаза были наполнены ненавистью.

- Хотя твой второй дядя был талантлив, он был слишком юн. Он был еще подростком, как бы он смог драться против многих сильных экспертов? Но все же, он отчаянно пытался сбежать! Будучи весь в крови, он приполз домой, я отправился в императорский дворец, чтобы попросить имперских врачей помочь, но они были остановлены этим зверем Цзин Линь. Он не позволил им лечить твоего второго дядю, я даже встал на колени, а он все равно не помог!

Сначала Юнь Ло не ожидал, что Юнь Цин Я притворится мертвым, поэтому он отправился за помощью во дворец! Прикинуться мертвым была собственная идея Юнь Цин Я.

Если силы стоящие за этими людьми узнали бы, что он все еще жив, то они не только продолжили бы посылать экспертов, но также не оставили бы и семью Юнь!

В миру, семья Юнь была очень могущественна, но по сравнению с этой силой, их просто даже не стоит упоминать!

- Неужели Цзин Линь завидует нашей семье Юнь?

Именно это больше всего хотела спросить Юнь Ло Фэн

Юнь Ло кивнул: “У Цзин Линь очень хорошие отношения с премьер-министром Му. Он мастер Му У Шуан, внучки этого негодяя – Му Син Чоу.”

Услышав это, Юнь Ло Фэн наконец все поняла. Изначальная владелица этого тела знала только как бегать за его высочеством, наследным Принцем, а все остальное её совершенно не заботило. Поэтому откуда ей было знать о отношениях между Цзин Линь и семьей Му.

- Император? — Нахмурилась Юнь Ло Фэн: “Мои родители пожертвовали собой во имя отчизны, и ты тоже посвятил всю свою жизнь стране Лун Юань, но когда мой дядя был серьезно ранен, ему не нашлось что сказать?”

Взгляд Юнь Ло слегка померк, и видя выражение его лица, Юнь Ло Фэн возможно, догадывалась, о чем он думал. Она не удержалась и усмехнулась: “Этот Император, почему ты хочешь за него сражаться?”

- Фэн`эр, ты не права, я сражался за отчизну, а не за его Величество Императора. Я делал это для простых людей, граждан страны Лун Юань.

- Простых людей? Граждан? — Юнь Ло Фэн сухо улыбнулась: “Ради этих простолюдинов вы смогли отказаться от мести за моих родителей? Вы смогли тогда отказаться тогда от Дяди? Дедушка, ты и я не похожи, меня не заботит общее благо, или простолюдины. Если кто-то тронет моих близких, даже если это будет означать пойти против небес, я отомщу за них!”

Выражение лица юной девушки было высокомерным, а её слова искренними. Это напугало генерала Юнь Ло так сильно, что он аж выпучил глаза. Словно он в первый раз узнал свою внучку, которую не видел так много лет.

- Дедушка, может ты сделал это для простых людей, но проявили ли он к вам милосердие? После смерти Папы и Мамы, хоть кто-нибудь пришел и растоптал вместе с вами поместье семьи Му? Кроме вашей армии, кто помогал вам? Когда второй дядя был серьезно ранен, разве простолюдины встали и умоляли вместе с вами? Нет! Тогда почему ты посвятил им свою жизнь?

Юнь Ло молчал, он знал, что Юнь Ло Фэн была права. Он отдал так много за страну Лун Юань, но когда ему нужна была помощь, никто не помог!

- Ты военный офицер, твой сын и твоя невестка были принесены в жертву во благо страны, и когда твой второй сын нуждался в помощи, ему было достаточно сделать всего один императорский указ, и все было бы решено. Но он не сделал этого! Такой Император не достоин твоей верности.

http://tl.rulate.ru/book/1443/115380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку