Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9: Визит Кронпринца (2)

Кронпринц?

Юн Ло Фэн нахмурилась и вылезла из кровати. Но стоило ей встать, и она уже не могла остановится.

Насколько она помнила – причиной потери сознания была ощутимая кровопотеря, но теперь от крови и следа не осталось. Её белая одежда была чистой, словно только что постиранной.

Так как же всё это произошло?

Юн Ло Фэн предпочла больше не думать об этом, так как всё равно не понимала. Ухмыльнувшись, она сказала, "Цин Янь, пойдём, мне хотелось бы узнать, зачем Кронпринц пришёл в поместье Генерала."

Не дожидаясь ответа служанки, Юн Ло Фэн вышла из комнаты. Вскоре Цин Янь наконец оправилась от шока, после чего поспешно последовала за ней, про себя сомневаясь в происходящем.

По непонятным причинам после суицида Мисс полностью перестала быть похожа на себя. Услышав о приходе Кронпринца, она не была взволнована, как в прошлом, да ещё и производила странное впечатление.

В главном зале Генерал Юн Ло сидел в высоком кресле нахмурившись, да и просто выглядя печальным.

Рядом с ним находился один старый и один молодой человек, последнему было примерно 10. Он выглядел красивым, носил экстраординарное снаряжение, костюм в голубых оттенках, при этом сам он походил на острый прямой меч. Словно он был готов убить кого-нибудь.

За молодым человеком стоял старый. И если молодой был абсолютно спокойным, то вот старик был весьма мрачен, а во взгляде так и отражался его гнев.

"Генерал Юн, Принц уже долгое время ждёт – вы можете наконец ответить, когда выйдет ваша дочь?"

"Это…" Юн Ло некоторое время колебался, "Я уже послал служанку чтобы разбудить её, так что вскоре она придёт."

Разумеется, Генерал не сказал старику, что приказал прислуге не беспокоить Юн Ло Фэн и ждать, пока он закончит свои дела, чтобы уже после этого она вышла к Кронпринцу.

Поэтому Цин Янь увидев, что Юн Ло Фэн спит, следовала его указанием и ждала, когда она проснётся.

"Хм! Ты уже говорил это – так сколько ещё нам ждать? У Старшей Дочери семьи Юн не столь высокое положение, чтобы Его Императорское Высочество ждал тут целый час!" Ворчливо сказал старик.

Юн Ло нахмурился, смотря на старика, "Моя внучка занята, поэтому я могу только предложить подождать. Если же вы не хотите ждать – можете уйти. Я вас не держу."

"Ты…" Старик был возмущён словами Генерала, отчего его лицо покраснело, а тон стал ещё сердитее, "Как мы все знаем, Юн Ло Фэн только и делала, что преследовала Его Императорское Высочество Кронпринца с утра до ночи. Кроме этого преследования – чем ей ещё заниматься? Теперь же, когда Кронпринц пришёл – она осмеливается тянуть время и не выходить? Какой смысл не тянуть за вожжи, когда ты уже приехал? Неужели она думает, что подобное поведение привлечёт внимание Кронпринца, хотя она не так давно даже приставала к другому мужчине средь бела дня! Абсолютно бессовестно! Чрезвычайно бесстыдно!"

Кулак Юн Ло с силой хлопнул по столу, после чего на старика смотрели два холодных моря гнева.

"Цзин Линь, моя внучка не та, о ком ты можешь отвешивать столь безответственные замечания! Не говоря уже о том, что вы вообще имеете вменяемые доказательства того, что моя внучка правда приставала к этому человеку? И вы смеете такое говорить, основываясь лишь на словах ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА? Если я ещё услышу нечто подобное от вас, я отправлю миллионную армию захватить ваше поместье! Я уже делал так однажды, и не прочь поступить так же второй раз!"

http://tl.rulate.ru/book/1443/415717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку