Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Визит Кронпринца (3)

Выражение лица Цзин Линя изменилось. Было видно, что он помнит те времена, когда Генерал взял штурмом Лун Юань.

Именно в этом году родители Юн Ло Фэн были вынуждены сражаться с врагом, а премьер министр Му раскрыл об этом информацию противникам. Это привело к трагической гибели обоих родителей. Скорбящий Юн Ло призвал всех своих солдат сравнять Поместье премьер министра с землёй, что вызвало огромный резонанс в королевстве.

В итоге императору Лун Юаня пришлось лично решить этот вопрос.

И хоть теперь по приказу императора премьер министр теперь каждый год приходил на могилу родителей Юн Ло Фэн, дабы тот извинился и таким образом оправдывал свою ошибку – все понимали, что император благоволит его семейству, позволив так легко отделаться.

Причиной подобного является то, что дочь премьер министра Му была любимой наложницей императора. Изначально подобное закончилось бы смертным приговором, но премьер министр был жив, здоров, да ещё и прочно укрепился на своём посте.

А что насчёт посещения могилы?

Не топчется там и хорошо, ведь что могло быть лучшим извинением, чем его смерть?

"Старик, в последнее время ты злишься в разы чаще. Тебе нужно очиститься от гнева."

В этот момент снаружи зала раздался смех.

В помещение вошла девушка, одетая в белое, вовсю демонстрируя свою немного ленивую усмешку. Она всем своим видом демонстрировала злую недисциплинированность. Её взгляд буравил Юн Ло без намёка на смех. К тому же она всё время не смотрела на юношу, стоящего в зале, словно в принципе не замечала его существования.

Юноша же пил чай. И только услышав голос Юн Ло Фэн, он позволил себе поднять голову. Скользнув взглядом по её телу, он явно демонстрировал сожаление.

Стоит признать, что Юн Ло Фэн была действительно красива. Но вот уж печаль – в дополнении к этому она была слегка безумной безмозглой преследовательницей мужчин без всякого намёка на талант. И как он может позволить такому мусору находиться рядом с собой?

Если уж ему суждено быть драконом среди мужчин, то ей – существовать мусором.

Его репутация будет уничтожена, если эта свадьба произойдёт!

"Хехе," Юн Ло дважды сухо кашлянула, после чего на его лице нарисовалось лёгкое смущение, "Фэн, дорогая, ты решила прийти?"

Дурочка, я ведь злюсь на них за тебя, ты на самом деле хочешь, чтобы я очистился от гнева?

Да и нужно ли меньше злиться на таких людей?

На самом деле Юн Ло Фэн уже какое-то время стояла у двери. Поэтому она слышала весь разговор Деда и Цзин Линя.

Конечно стоит признать, что глупые поступки Деда изначально не давали ей хорошо к нему, относится. Но она точно не ожидала, что перед другими он будет заступаться за неё. Так что теперь Дедушка был для неё… не таким уж плохим?

Губы Юн Ло Фэн изогнулись в усмешке. "Я только проснулась, поэтому, наверное, опоздала."

Проснулась?

Лицо Юн Ло запылало. Так она там столько времени просто спала?

"Ох," саркастично сказал Цзин Линь, "Как и говорил ранее, у Юн Ло Фэн нет никаких важных дел, или по вашему таковым делом является сон? И ради этого Кронпринц ждал так долго."

Юн Ло Фэн посмотрела на него: "Сон – самое важное событие в жизни. Если бы я не проснулась – я всё равно не встретилась с пришедшими, независимо от того, кто заявился."

"Фэн," Юн Ло будто бы окоротил девушку, после чего повернулся к юноше. "Ваше Императорское Высочество Кронпринц, никто не посещает храм без причины, так и вы полагаю пришли сюда не просто чаю попить, так?"

Юноша поставил свою чашку на стол, и абсолютно безэмоциональным взглядом смерив Генерала сказал холодным тоном: "Генерал Юн Ло, Принц пришёл к вам, дабы расторгнуть помолвку! Вы должны понимать, что у тела вашей внучки есть определённые проблемы, и врача, способного решить эти проблемы попросту нет, поэтому она будет мусором всю свою жизнь. Поэтому я решил привести Цзин Линя, чтобы он помог вашей благородной мисс культивировать. У меня нет гарантий, что она таким образом станет гением – но как минимум перестанет быть мусором."

http://tl.rulate.ru/book/1443/415716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку