Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 115: Нин Синь приходит в ярость (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 115: Нин Синь приходит в ярость (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: Нин Синь приходит в ярость (2)

Разобраться с ней?

Юнь Лофэн подняла голову, в то время, как ее пальцы играли с палочками для еды. Девушка произнесла, улыбнувшись: «Похоже люди, которые хотят поскорее сдохнуть, снова здесь. Эти благородные сынки и впрямь не могут оставить меня в покое».

Когда она сказала это, дверь комнаты громко распахнулась. Внутрь ввалилась группа людей, возглавляемая мужчиной в голубой робе. Комната в мгновение ока наполнилась неприятным запахом пота.

Нин Сянь нахмурила брови, а в ее глазах можно было увидеть презрение. На ее лице также отсутствовало нежное выражение, которое было у нее, когда она смотрела на Юнь Лофэн. Девушка холодно осмотрела толпу.

«Юнь Лофэн, я думал, что ты будешь прятаться в резиденции Юнь до конца жизни! – сказал мужчина, высоко задрав нос, - Шесть месяцев назад, из-за тебя Кронпринц нанес несколько пощечин Ушуан. Я долго ждал встречи с тобой! Но ты скрывалась в Имении Генерала целых полгода! Теперь, когда ты не удержалась, и вышла наружу, настало время решить разногласия!»

Мужчина перед ними определенно был маленьким прихлебателем Му Ушуан, У Ци. Когда Юнь Лофэн впервые встретила Му Ушуан в Медицинском Павильоне, этот парень стоял позади нее, и более того, начал критиковать ее.

Девушка не ожидала, что он окажется таким терпеливым. Она изолировала себя на полгода, а он ждал все это время. Иначе, он не смог бы так быстро среагировать.

«Му Ушуан была избита Кронпринцем, ты похоже нашел ни того человека», - сказала Юнь Лофэн, повернувшись к У Ци с озорной улыбкой на лице.

У Ци начало трясти, но он быстро пришел в себя. Парень холодно произнес: «Ты просто использовала Кронпринца! Юнь Лофэн, я знаю, что ты ненавидишь Му Ушуан! Но даже и не думай, ты пустое место! У Мисс Ушуан доброе сердце, поэтому она простила тебя, но я не могу!»

Слова парня не разозлили Юнь Лофэн. Вместо этого она очаровательно улыбнулась и сказала: «Продолжай».

«Хмпф! – У Ци холодно хмыкнул, - Не думаю, что я не знаю, что старик, которого ты встретила на реке Цинь, просто притворялся! Вы хотели подставить Му Ушуан! Как мусор вроде тебя может иметь какие-то медицинские навыки? Ты знала, что Мисс Ушуан талантлива в медицине, поэтому решила побить ее в этой области. Мисс Ушуан была слишком добра. Она и впрямь легко поверила тебе».

В прошедшие полгода множество людей приходили в Имение Генерала за медицинской помощью, но никого из них не приняли! Спустя какое-то время, слухи начали распространяться. Они считали, что, если бы Юнь Лофэн разбиралась бы в медицине, она не стала бы отказывать всем этим людям в помощи. Было ясно, что она притворялась!

Бэм!

Внезапно, стол был опрокинут из-за удара маленькой руки. Нин Синь взяла фарфоровую тарелку и бросила ее в лицо У Ци, который не успел быстро среагировать…

Лицо парня было испачкано остатками еды. Когда ему в рот попали остатки супа, его начало мутить.

Его сердце переполнилось гневом, который он никогда в своей жизни не чувствовал.

У Ци дотронулся до кусочков еды на своем лице и посмотрел на девочку, стоявшую перед ним: «Сучка. Где служанка набралась наглости, чтобы атаковать молодого господина вроде меня? Кто-нибудь, схватите эту служанку. Я думаю она сможет хорошо меня обслужить!»

Хотя у Нин Синь была элегантная внешность и величественные манеры, У Ци никогда не видел ее среди благородных дочерей Лунъюаня. Если сюда добавить тот факт, что Нин Синь постоянно носилась туда-сюда из имения Генерала, он подумал, что она привилегированная маленькая служанка.

http://tl.rulate.ru/book/1443/311704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку