Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 114: Нин Синь приходит в ярость (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 114: Нин Синь приходит в ярость (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114: Нин Синь приходит в ярость (1)

Гао Ту замолчал. Он знал, что будет, если он согласиться. Но тон Си Сюань был непреклонен, поэтому ему осталось лишь обиженно сказать: «Пожалуйста, будьте спокойны, Мисс Си, я найду этого человека, несмотря ни на что».

Услышав эти слова, Си Сюань встала и довольно улыбнулась: «Гао Ту, ты должен сделать все по уму. Оставляю все на тебя! Если не сможешь выполнить это задание, то не вини меня потом!»

Хотя на лице девушки была улыбка, Гао Ту все равно мог уловить холод, исходящий от ее слов, из-за чего начал непроизвольно дрожать: «Мисс Си, Вам не о чем волноваться. Даже если мне придётся воспользоваться военной мощью Лунъяня, я найду этого мужчину».

«Хорошо, тогда я буду ждать хороших новостей».

Си Сюань снова улыбнулась, и зашагала прочь.

Глядя в направление, в котором ушла девушка, улыбка медленно исчезла с лица Гао Ту, а его взгляд помрачнел. Он сжал клаки и поклялся про себя: «Однажды настанет день, когда Чжэнь отбросит оковы Секты Духа, и больше не будет подконтролен кому-либо!»

Хотя Гао Ту и считался Императором Королевства Лунъюань, на деле он был просто марионеткой Секты Духа! Они наблюдали за каждым его движением, и каждый месяц он должен был ходить к ним с докладами.

Можно было сказать, что его положение Императора ничего не стоило! Поэтому, как такой горделивый и высокомерный человек мог согласиться вечно стоять на коленях? Ему нужен был лишь шанс, и он растоптал бы Секту Духа!

Никому не было позволено его контролировать!

. . . . .

Шикарная частная комната ресторана Фэнъюй. Нин Синь сидела, подперев щеки руками, и смотрела на невероятно красивую девушку, сидевшую напротив. Ее ясные глаза были переполнены любопытством.

«Почему ты пялишься на меня?» - Юнь Лофэн отложила палочки и спросила, приподняв бровь.

На милом личике Нин Синь появилась улыбка: «Мой дедушка сказал мне, чтобы я была рядом и училась у тебя, поэтому я наблюдаю за тобой».

Услышав это, Юнь Лофэн улыбнулась и спросила дразнящим тоном: «И чему ты научилась?»

Нин Синь покачала головой: «Фэн’эр, если честно, я уже давно слышала о твоем Клане Юнь. Говорили, что в Клане Юнь десять лет назад появился гений, Юнь Цинъя. Он имел выдающийся талант и потрясающие манеры. Однако, его слава была слишком яркой. Он оскорбил молодого мастера из сильной организации, из-за чего был стерт с лица земли».

Говоря эти слова, глаза Нин Синь засветились. Она стала более оживленной: «Как жаль. Если бы я родилась на десять лет раньше, я смогла бы увидеть его сияние. Узнав, что ты из Клана Юнь, я изначально было хорошего мнения о тебе. Его племянница определенно не может быть хуже, чем он».

Юнь Лофэн озадачено уставилась на Нин Синь. Она удивилась, когда увидела горящие глаза девушки.

Нин Синь была поклоннице ее дядя? Если бы она узнала, что Юнь Цинъя был жив, интересно, какое бы у нее было выражение лица…

В этот момент из-за двери раздался шум. Снаружи раздался надменный пижонский голос: «Я знаю, что Юнь Лофэн внутри этой комнаты. Я хочу войти и разобраться с ней! Сейчас же!»

http://tl.rulate.ru/book/1443/311703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку