Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 93: Создание собственной мощи (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 93: Создание собственной мощи (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93: Создание собственной мощи (2)

Очаровательный и уверенный голос молодой девушки был словно тяжелый молот, обрушившийся на сердца окружающих.

Они с изумлением подняли глаза, чтобы посмотреть на девушку, которая словно сошла с картины.

Это и впрямь была бесполезная девушка, которую все презирали? Тогда почему она была так несравненно красива и лучезарна! Ее просто нельзя было ассоциировать с женщиной, которая несколько месяцев назад донимала принца!

«Мисс, почему мы?» - спросил кто-то из толпы, озвучив всеобщее сомнение.

Учитывая силу Генерала, если они собирались создать армию, то вербовали бы выдающихся гениев. Почему она выбрала их?

Юнь Лофэн посмотрела на того, кто задал вопрос: «Это очень простой вопрос. Для меня важен не талант, а упорство! Кто сказал, что лишь гении способны встать на вершину континента? Даже если у тебя средний талант, если ты будешь работать в десять или сто раз больше, чем обычный человек, ты будешь не хуже, чем гений! Еще мне не нравится слово ‘мусор’; никто в этом мире не рожден мусором. Все зависит лишь от того, желаешь ли ты упорно работать!»

Речь девушки была очень вдохновляющей, заставляя кровь слушателей кипеть.

Верно! Никто не был рожден отбросом в этом мире! Ну и что, что они не были талантливы? Если они будут работать больше обычных людей, то однажды растопчут так называемых гениев!

Юнь Лофэн увидела, что добилась желаемого эффекта.

«Что ж, сможете ли вы остаться в Имении Графа зависит лишь от вашего упорства! Мне не нужны те, у кого нет ни таланта, ни желания вкладывать усилия! Если вы будете отлынивать от тренировок, я выкину вас отсюда! Поверьте мне, если вы покинете Имение Генерала, то в будущем пожалеете об упущенной возможности!»

Глядя на очаровательное лицо девушки, сердце Е Лина дрогнуло.

Если бы несколько лет назад с Царством Люцзинь сражался не Юнь Ло, а Юнь Лофэн, то царство пало бы за одну ночь!

Девушка не была сильна, но ее слова мгновенно разжигали людские сердца, заставляя солдат верить ей! Не только генерал Юнь Ло, скорее всего даже предыдущий гений Семьи Юнь, Юнь Цинъя, не смог бы сделать нечто подобное.

«Мне не стоит больше говорить вам о том, что вы должны ухватиться за этот шанс. Я знаю, что вам было непросто провести все это время в этой каменной комнате, но у меня не было выбора! В конце концов, Имение Генерала просто не способно вместить всех вас».

Юнь Лофэн с улыбкой огляделась: «К счастью, я уже приготовила для вас жилье! Но прежде, чем отправиться туда, я должна предупредить вас об одной вещи: с этого момента, вы не должны говорить кому-то об этих тренировках! Правонарушителей ждет такая же судьба, как и Е Лина!»

Люди задрожали, и один за другим выпрямились.

«Мы будем повиноваться приказу Старшей Мисс!»

«Великолепно! – Юнь Лофэн пожала плечами и повернулась к Е Лину. – Е Лин, я открою для тебя проход, чтобы ты мог ходить для передачи докладов. А что до их содержания, тебе все должно быть понятно».

Е Лин печально захихикал: «Какие бы у Гао Ту не были расчеты, он не мог предусмотреть, что ты окажешься волком в овечьей шкуре! Людям из дворца предначертано поражение от твоих рук».

Е Лин бы и подумать не мог, что нынешняя Юнь Лофэн была совершенно другим человеком. Он просто думал, что она притворялась тупой, чтобы использовать свою репутацию для обмана окружающих.

Юнь Лофэн лениво потянулась и сказала: «Пойдем! Я отведу вас на подземную тренировочную площадку!»

http://tl.rulate.ru/book/1443/301773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку