Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 92: Создание собственной мощи (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 92: Создание собственной мощи (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92: Создание собственной мощи (2)

Кххх!

Лицо Е Лина исказилось от боли, а его глаза наполнились ужасом.

Почувствовав невыносимую боль, словно его внутренние органы были в огне, в голове юноши появилось желание умереть.

«Ты… что ты мне дала?» - на висках Е Лина выступили вены, а его глаза чуть ли не выпадали из орбит. Его красивое лицо было искажено от боли, а голос полон отчаяния.

«Я использовала сок нескольких ядовитых растений, которые приготовила специально для тебя. Е Лин, раз уж у тебя хватило наглости, чтобы прийти ко мне в дом и начать плести интриги против меня, я позволю тебе ощутить боль, которую ты никогда не забудешь!»

Юнь Лофэн надменно посмотрела на юношу, корчащегося на полу, улыбнулась и продолжила говорить: «Больше всего я ненавижу предательства. Тот, кто предаст меня, испытает жизнь, хуже смерти!»

Внутри Мира Божественного Кодекса Сяо Мо закатил глаза. Ему было ясно, что мастер показывала всем свою мощь! Попросту говоря, она сделала из этого юнца пример для остальных! Целью было показать всем, что тот, кто предаст ее, закончит очень плохо!

По всей видимости, эффект этого представления был замечательным! Глядя на юношу, молящего о смерти, окружающие содрогнулись. Были даже те, кто обрадовался, что это не они предали девушку.

«Убей меня, умоляю, убей!»

Голос Е Лина был хриплым и переполненным болью. Он заплакал и с мольбой посмотрел на высокомерную Юнь Лофэн.

Смерть была бы гораздо приятнее, чем чувство, когда твои органы словно поджаривают внутри тебя!

«Я не дам легко умереть тем, кто предал меня! Я буду медленно их пытать! – губы Юнь Лофэн изогнулись в кровожадной улыбке, - Е Лин, ты не только не умрешь, но и будешь служить мне до конца своей жизни! Лишь я могу умерить боль в твоем сердце, поэтому, теперь твоя жизнь принадлежит мне!»

Е Лин не думая ни секунды закивал головой: «Я хочу поклясться… в верности тебе. Я умоляю, хватит!»

Юнь Лофэн лениво присела и вонзила серебряную иглу в сердце юноши. Когда игла попала в сердце, по его телу начал распространяться поток теплой энергии, и боль начала утихать.

«Серебряные иглы могут лишь на время снят боль. Теперь ты должен купаться в особом растворе, который я приготовлю. В противном случае, эта боль будет вечно преследовать тебя».

Девушка не доверяла Е Лину, поэтому не было и шанса, что она даст ему антидот. Это был единственный способ получить над ним полный контроль.

Е Лин, не шевелясь, лежал на земле. Его лоб был покрыт холодным потом. Он был так слаб, что не мог промолвить даже еденного слова.

Юнь Лофэн поднялась с колен и ее очаровательный взгляд пробежался по всем присутствующим.

Ее поведение было властным, а слова не терпели возражений.

«Вы увидели цену, которую должен заплатить предатель! Я, Юнь Лофэн, больше всего ненавижу предательства! Если кто-то предаст меня, у меня есть тысяча способов сделать ваши жизни, хуже смерти. Но конечно же, никто из вас не должен стремиться к подобному. Е Лин был так хорошо скрыт, но я все равно обнаружила его!»

Комната погрузилась в тишину. Никто не смел даже вздохнуть.

Девушка продолжила: «Тех, кто предал меня, я буду преследовать до краев земли! Однако, если вы посвятите себя службе мне, вас ждет светлое будущее! Я знаю, что ваши врождённые таланты весьма низкого уровня, и что остальные издевались над вами из-за этого! Если вы поклянетесь в верности мне, я дам вам шанс добраться до вершины и понять, способны ли вы удержаться на ней!»

http://tl.rulate.ru/book/1443/301772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку