Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 84: Старейшина Жун в бешенстве (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 84: Старейшина Жун в бешенстве (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84: Старейшина Жун в бешенстве (2)

Цзин Линь улыбнулся, горделиво глядя на Юнь Лофэн.

В это момент он и подумать не мог, что мрачные выражения на лицах, стоящих перед ним мужчин, появились из-за его слов. Но никто из двоих не встрял, они хотели услышать, что он скажет дальше.

Цзин Линь ошибочно подумал, что два старика поверили ему, и продолжил: «К такой вероломной хитрой и дерзкой девчонке просто нельзя относиться с великодушием. Я понимаю, что вы помогаете ей из-за ее возраста, но вы должны раскрыть глаза».

Старейшина Нин холодно улыбнулся. В шумном главном холле Медицинского Павильона медленно раздался его голос: «Так ты должно быть мастер той Му Ушуан?»

Цзин Линь был озадачен и с изумлением посмотрел на Старейшину Нина: «Я и впрямь мастер Ушуан, но я не знаю вашего имени, достопочтимый сеньор…»

«Я? – слабо улыбнулся Старик Нин – Я тот старик, который по-твоему вчера сымитировал свою болезнь».

Цзин Линь начал трястись так, словно его поразила молния. Его потрясенный взгляд упал на мужчину, стоящего перед Старейшиной Жуном.

Старейшина Нин был не их Лунъюаня, поэтому было понятно, почему Цзин Линь не узнал его. Однако, мужчина стоял рядом с Старейшиной Жуном и наверняка имел высокий статус, поэтому Цзин Линь не смел вести себя опрометчиво.

Неужели этот старик и впрямь тот, которого вчера встретила Ушуан?

«Старик Нин, - Старейшина Жун, игнорируя Цзин Линя, посмотрел на своего друга, - известным доктором, о которой ты говорил, была Юнь’ятоу?» ( ятоу [丫头] – означает ‘девочка’. В данном случае используется, для придания обращению близости, привязанности, мол она не чужой человек)

«Верно, - Старейшина Нин кивнул и со странным выражением посмотрел на Старейшину Жуна, - А Что? Не говори мне, что не веришь, что эта девочка обладает такими навыками?»

Старик Жун горько захихикал, после чего беспомощно сказал: «Я определенно уверен в ее медицинских навыках! В конце концов, она и есть тот божественный доктор, про которую я тебе рассказывал! Это смешно, что мы хотели посоревноваться в том, чей знакомый лучше».

Услышав разговор двух стариков, Юнь Лофэн приподняла бровь и улыбнулась.

Так значит эти старики собирались использовать ее для состязания?

Стрик Жун понял, что сказал нечто лишнее, но было уже поздно, поэтому он лишь сухо захихикал: «Юнь’ятоу, Старик Нин и я давно знаем друг друга и постоянно во всем состязаемся, поэтому не принимай это близко к сердцу. Более того, теперь состязания не будет. Ты же не сможешь соревноваться сама с собой, верно?»

«Ох?»

Улыбка на лице Юнь Лофэн стала еще очаровательней, когда она посмотрела на объясняющегося Старейшину.

Старик Жун чувствовал неловкость. Он был поспешен, и ненароком выдал их с Стариком Нином секрет. Более того, на глазах у Юнь Лофэн…

Если первые слова Старейшины Нина были словно молния, которые на мгновение ошарашили Цзин Линя, то слова Старейшина Жуна окончательно выбили его из колеи.

В голове старика были лишь слова:

Неужели этот отброс, Юнь Лофэн, и впрямь разбиралась в медицине? Это было более абсурдно, чем муравей, насилующий слона!

«Цзин Линь, раз уж ты не желаешь уходить, я сам тебя выкину! – холодно сказал Старик Жун, чтобы сгладить неловкость, - Кто-нибудь, выкиньте его отсюда. С этого дня и навечно, мой Медицинский Павильон не будет обслуживать людей из имперского клана!»

http://tl.rulate.ru/book/1443/299455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку