Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 83: Старейшина Жун в бешенстве (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 83: Старейшина Жун в бешенстве (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83: Старейшина Жун в бешенстве (1)

Цзин Линь с трудом пришел в себя и обнаружен, что получил пощечины от Юнь Лофэн на глазах у множества людей! Он в мгновение ока пришел в ярость: «Юнь Лофэн, как ты смеешь так нахально вести себя в Медицинском Павильоне! Ты должна немедленно встать на колени и признать свои ошибки, иначе, я не забуду твое поведение!»

Юнь Лофэн взяла у Юнь Сяо платок и начала вытирать руку, которой наносила пощечины, словно на лице Цзин Линя были какие-то бактерии.

«Юнь Лоф…»

Цзин Линь сжал кулаки и собрался сделать еще один выговор, но был прерван нетерпеливым голосом Старейшины Жуна.

«Что ты до сих пор тут делаешь? Ты смеешь вызывать беспорядки в моем Медицинском Павильоне? Проваливай сейчас же!»

Цзин Линь решительно проглотил свою ненависть. Его надменный взгляд упал на очаровательное лицо Юнь Лофэн, после чего старик холодно фыркнул: «Сейчас я проявлю уважение к Старейшине Жуну и дам тебе уйти. Не говори, что ты не слышала его слов? Проваливай!»

Услышав его слова, Юнь Лофэн не сдвинулась с места. На ее лице появилась улыбка.

Взгляд Цзин Линя стал еще более презрительным. Он видел много толстокожих людей прежде, на не настолько! Старейшина Жун уже сказал все напрямую, но она все равно бесстыдно оставалась на месте! Она и впрямь была внучкой Юнь Ло. Никто не мог сравниться с ней в невосприимчивости.

В тот момент, когда Цзин Линь хотел еще больше высмеять девушку, Старейшина Жун снова открыл рот: «Цзин Линь, я сказал тебе убираться, не говори, что не услышал?»

Цзин Линь чуть не подавился словами, которые хотел сказать. Его старое лицо внезапно покраснело, и он уставился на Старейшину Жуна тусклым взглядом.

«Старейшина Жун, вы обращались ко мне?» - скептически спросил он, указывая на себя пальцем.

Старейшина Жун равнодушно процедил: «К кому же еще? Я никогда в своей жизни не видел кого-то настолько толстокожего. Я уже два раза сказал тебе убираться из моего Медицинского Павильона, но ты по-прежнему здесь!»

Это были те же слова, которыми Цзин Линь высмеивал Юнь Лофэн.

Цзин Линь застыл на месте и начал заикаться с бледным лицом: «С-с-старейшина Жун, это очевидно, что Юнь Лофэн является тем человеком, который вызвал проблемы…»

«Ха ха, - Старик Нин равнодушно посмотрел на Цзин Линя, - Мы, два старика, видели лишь, как ты начал беспокоить окружающих и издеваться над этой девочкой. Теперь, когда тебя побили как собаку, ты хочешь, чтобы Павильон заступился за тебя? Жун сказал тебе проваливать, так что ты должен был пропасть с наших глаз уже давным-давно! В противном случае, даже если он ничего не сделает, я тебя проучу!»

Лицо Цзин Линя начало меняться в цвете: сначала от белого к зеленому, а от зеленого к красному. Старик сделал глубокий вдох и натянуто засмеялся: «Старейшина Жун, вы должно быть чего-то не поняли. Я не издевался над этой девочкой, словно гигант, издевающийся над муравьем. Эта из-за нее меня избили! Это не я вызываю беспорядки, а она!»

Даже сейчас Цзин Линь не особо понимал, что происходит. Он подумал, что Старик Жун был на стороне Юнь Лофэн лишь из-за ее возраста!

«Старейшина Жун, эта девчонка хитра и коварна. Прошлой ночью она нашла старика, который притворился больным, для того, чтобы обмануть всех! К счастью, моя ученица имеет отличные медицинские навыки. Она обнаружила, что старик лишь притворяется. Она не только не разбудила старика, но и не стала рассказывать об обмане из-за их старой дружбы с Юнь Лофэн».

http://tl.rulate.ru/book/1443/299454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку