Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 47: Раскрытие личности (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 47: Раскрытие личности (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Раскрытие личности (Часть 1)

Юнь Лофэн посмотрела на старика в изумлении. «А ты не знал?»

Ее выражение лица было похоже на то, что она была потрясена тем, что старик не знал об этом.

«Разве Цинянь не уведомила тебя? Вчера, Му Шэнь послал мне 45 миллионов лян, и я уже отправила ее принести деньги в казну чтобы ее восполнить»

Наступила неловкая тишина

Следуя словам Юнь Лофэн, мрачная атмосфера в помещении была резко улажена. Юнь Ло смотрел на девушку перед собой не отводя взгляд, даже его дыхание стало прерывистым.

«Дорогая, ты можешь мне объяснить, что тут вообще происходит?»

Никто не знал о непрестанных бурных эмоциях, бушующих в сердце старика. Ему пришлось приложить все свои силы чтобы его сердце не выпрыгнуло из груди. Несмотря на это, его трясущееся тело все еще выдавало его внутреннее потрясение.

«Дедушка», Юнь Лофэн подняла голову, смотря на дергающееся, состарившееся лицо старика. У ее лица не было своего обычного волшебного очарования, оно было заменено серьезностью. «Враги моих родителей, я непременно отомщу за них! Первый шаг на пути к этой мести это Поместье Премьер-Министра Му, и когда Му Шэнь пришел чтобы я вылечила его, я беспощадно вымогала у него деньги. И это – это только начало!»

Это было только начало. С этого момента, она заставит Поместье Премьер Министра постепенно прийти в упадок, а также затопчет имперскую мощь под своими ногами.

Конечно, чтобы не напугать старика, Юнь Лофэн не произнесла этого в слух.

«Ахахаха» Старик был на долгое время ошеломлен, а затем начал дико хохотать.

Сколько лет прошло? Сколько прошло лет с тех пор как он чувствовал себя так легко и свободно? Даже когда родители внучки погибли, он все без остановки жил в этой приглушенной подавленности! А теперь, его собственная драгоценная внучка фактически беспощадно обманула Поместье Премьер Министра. Если бы Премьер Министр знал, то он бы точно был смертельно зол!

Юнь Лофэн пожала плечами «Ты так и не сказал мне на что ты берешь деньги?»

Услышав это, выражение лица старика внезапно стало серьезным. «Драгоценная внучка, а разве ты не знаешь? Не давно, одна доза отвара, собирающего дух появилась в Медицинском Павильоне. Куча богачей и аристократов захотели купить эту одну единственную порцию. И конечно, дедушка не хочет отстать, и именно поэтому дедушка в настоящее время собирается повсюду занять деньги чтобы купить этот отвар.»

Отвар собирающий дух?

Юнь Лофэн была ошеломлена. Она и подумать не могла что ее дедушка всерьез занимает деньги чтобы помочь ей купить порцию этого отвара.

В этот момент, нить тепла расплелась по ее сердцу.

«Мне не нужен этот отвар»

Смотря на выражение лица старика пока, они говорили об отваре, собирающем дух, Юнь Лофэн немного подумала прежде чем принять решение не уведомлять этого старика, потому как пока сердце старика не выдержит такого рода потрясения.

Юнь Ло посмотрел на Юнь Лофэн и недовольно заявил: «Глупая девочка, что за бред ты несешь? У нашей семьи теперь столько денег, так что я во что бы то ни стало достану этот отвар!»

Юнь Лофэн беспомощно улыбнулась. Она продала этот отвар за 10 миллионов лян, так как она может позволить старику заплатить за него в два раза дороже? Не будет ли это большой потерей в деле?

«Взгляни на мою силу»

«Дорогая, не создавай проблем. Так вот, о чем Дедушка пытался сказать так это…»

Последнее слова было удержано. Юнь Ло был напуган, когда он случайно взглянул. Все его тело напряглось, а его глаза расширились, когда он ошарашено смотрел на Юнь Лофэн в неверии.

«Культиватор духа среднего ранга на раннем уровне, ты… ты пробилась?»

Пять дней назад, девочка была лишь низкоранговым культиватором духа на ранней стадии, и в этот короткий пятидневный отрывок она смогла пробиться до среднего ранга?

Брехня!

Как она могла быть дрянью? Она очевидно было гением среди гениев!

«Дедушка, ты думаешь, что с моей скоростью тебе надо идти брать мне отвар собирающих дух?» Юнь Лофэн свела руки на груди и очаровательно улыбнулась Юнь Ло. А затем, под его изумленным взглядом она обернулась чтобы уйти…

http://tl.rulate.ru/book/1443/258334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку