Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 46: Вызывая суматоху во всем городе (Часть 4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 46: Вызывая суматоху во всем городе (Часть 4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46: Вызывая суматоху во всем городе (Часть 4)

Одна песня закончилась.

Му Ушан остановила движения своих рук. Ее ласковые глаза смотрели на этого человека, который сосредоточился на ней, с опущенными бровями и легкой улыбкой «Ваше высочество Принц Наследник, знаете ли вы о недавнем инциденте в Королевстве Лун Юань?»

«Вы имеете ввиду лечебный отвар для сбора духов?»

Гао Линь был хорошо осведомлен о том, о чем спросила Му Ушан. «Этот отвар и вправду очень удивительный, и учитывая заверения верхушки Медицинского Павильона – это не вымысел. Если Ушан он нравится, то Принц Наследник купит его тебе, как насчет этого?»

Му Ушан немного колебалась прежде чем медленно сказала: «Ваше Высочество Принц Наследник, я слышала о том, что Генерал Юнь тоже хочет приобрести этот лечебный отвар. В настоящее время он занимает деньги отовсюду. Этот отвар очень дорогой. Если Юнь Лофэн может культивировать и ей это дается без последствий, но проблема в том, что она даже не может стать культиватором духа, так в чем смысл того чтобы хотеть этот лечебный отвар для сбора духов? Не будет ли это пустой тратой времени?»

«Ушан, будьте уверены в том, что я позже издам указ всем министрам Королевства Лун Юань о том, что никто не имеет права давать взаем деньги Главному Поместью! Чья вина в том, что блудная дочь появилась в Главном поместье? Я даже слышал о том, что Юнь Лофэн разбазарила все имущество семьи Юнь, чем вызвала неистовую ярость Генерала Юня!» Гао Линь фыркнул, его выражение было полно отвращения. «Как удачно что я разорвал мою помолвку с этой дрянью, иначе настал бы тот день, когда Поместье Принца Наследника было бы полностью ей разбазарено!»

Му Ушан была преисполнена счастья, даже ее брови дергались от радости.

«Ваше Высочество Принц Наследник, из-за вас репутация Юнь Лофэн стала такой жалкой и разодранной в клочья! Потому я хочу найти ей жениха. Когда придет время, мне также понадобиться в помощь Принц Наследник»

Просто думая об этом несравненно прекрасном лице, Му Ушан ненавидела его настолько сильно что прикусила себе губу и скрипела зубами от гнева! Она абсолютно точно найдет жениха для этой женщины! Такого жениха, который по меньшей мере заставит ее захотеть умереть вместо того чтобы жить!

«Ушан, я позволю тебе взяться за это», Гао Линь нежно посмотрел на Му Ушан, «Изначально я не хотел думать ни о жизни, ни о смерти этой дряни, но так как ты заговорила о ней, в этот раз я приму решение. Ведь если бы не твоя помощь в положении Юнь Лофэн, то она за всю жизнь бы никогда не смогла найти согласного на ней жениться!»

Улыбку Му Ушан стала еще более прекрасной. И на момент, когда Гао Линь не смотрел на нее, пара ее глаз злобно сверкнула.

Юнь Лофэн, ты всегда будешь ниже меня!

Твой прирожденный талант ничто по сравнению со моим, твои навыки ничто по сравнению с моими, даже твоя способность контролировать мужчин ничтожна по сравнению с моей! В этой жизни я буду жить и процветать, живя такую жизнь, о которой все будут завидовать, в то время пока ты заслуживаешь только того чтобы стоять на низшей ступени смотря вверх на мое существование!

Тот, за кого я выйду замуж будет одним из самых благородных во всем мире пока ты нуждаешься в том, чтобы я выбрала для тебя мужа!

Что до твоего лечебного духовного отвара, я должна получить его! И у тебя даже не будет права пить мою банную воду!

В резиденции Юнь, Юнь Лофэн при входе была немедленно поприветствована диким ревом старика, и там был даже шум опрокинутых вещей.

«Кучка неблагодарных! Смотрите на то какими близкими вы притворялись для этого старика, но теперь старик хочет занять у вас денег и каждый из вас бежит быстрее собаки! Не попадайтесь в будущем этому старику на глаза!»

Занять денег?

Юнь Лофэн на момент оцепенела, прежде чем прежде чем она увидела этот кавардак. Злобная улыбка появилась на ее лице. «Дедушка, что здесь происходит? Почему ты такой гневный?»

«Хмм, это все из-за этой кучки ублюдков, особенно из-за некоторых. Я помогал им в прошлом, но теперь, когда у меня сложности и я пришел к ним чтобы взять взаймы, все из них отказались!»

Старик до сих пор был в приступе ярости, его усы беспорядочно дрожали пока он ругался в гневе.

«Зачем тебе занимать деньги? Тех 45 миллионов лян которые я поместила в казну недостаточно?»

«Какие 45 миллионов…» Старик было хотел продолжить ругаться как к нему вернулся рассудок. Его глаза пристально уставились на Юнь Лофэн, его дыхание участилось «Что ты только что сказала? У нашей семьи есть 45 миллионов лян?»

http://tl.rulate.ru/book/1443/257813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку