Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 35: Грязная потаскуха, выходи! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 35: Грязная потаскуха, выходи!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35: Грязная потаскуха, выходи!

Грязная потаскуха, выходи!

На следующее утро

Юнь Лофэн только что закончился мыться, когда внезапно, яростный рев прогремел по всему поместью Юнь и долгое время отдавался эхом.

Это напугало все поместье Юнь, и все слуги начали опускать головы, озадаченные тем как эта старшая мисс, снова умудрилась разозлить Генерала Дарена.

«Юнь Сяо»

Юнь Лофэн лениво зевнула, переведя взгляд на идеального мужчину перед ней прежде чем выйти из комнаты.

«Пойдемте, я даже не знаю, о чем так бушует этот старик, он уже воет как призраки или волки так рано утром!»

Хотя это были и ее слова, она уже имела представление о том, почему этот старик сходит с ума…

Казначейская.

Старик смотрел на пустой склад перед ним. Желание плакать, но без слез переполняло его, но он все равно не мог плакать, несмотря ни на что. Его руки неуверенно держались за стену для поддержи, чтобы не упасть на землю.

Пропало! Все пропало!

Все накопления клана Юнь за несколько поколений были рассеяны этой смертельной расточительностью!

Старик действительно хотел плакать, как вдруг пожалел о том, что сам дал ключ от казны на это расточительство. Кто бы мог подумать, что она спустит все деньги из казны за пару дней?

Для него не осталось ни единого медяка!

В этот момент сзади него раздался звук легких шагов, и услышав эту особую поступь негативные эмоции старика снова рванули шквалом. Его красные глаза мгновенно выстрелили в нее пока вся его седая голова вспыхнула.

«ты грязная потаскуха! Верни мне мои деньги! Куда ты спустила мои леньги!»

Молодая девушка, облаченная в белое, стояла прямо перед Юнь Ло с особо невинным выражением лица. «Разве вы не говорили, что я могу тратить деньги из казны так как хочу? И что я даже могу переместить ее, и это не станет проблемой?»

Старик тут же замолчал. Поистине, эти слова были произнесены им, он только вскользь упомянул об этом. Кто знал, что девушка всерьез воспримет это?

Тем не менее это были накопления клана Юнь за несколько поколений! Неужели ему легко было хранить их до сих пор?

«Дедушка», Юнь Лофэн похлопала по плечу старика и сказала с блестящей улыбкой: «как говорится: Вы не рождаетесь с богатством, и вы не можете забрать его с собой в могилу. Какой смысл держать столько денег? Во всяком случае, все эти деньги в конце достанутся мне, так чего вы так злитесь?»

Взглянув на завораживающую улыбку молодой девушки, старик одобрительно кивнул. У него есть только одна драгоценная внучка, и деньги в скором времени останутся ей в любом случае…

Аргх! Это было неправильно! Девушка фактически загнала его в угол!

«Девочка, не уходи от сути разговора, живо признавайся куда ты дела деньги!»

Старик был так зол что его борода беспорядочно дрожала. Больше не было никаких признаков задетого достоинства и ярости, которые были у него, когда Юнь Лофэн впервые увидела его.

Юнь Лофэн дала спокойный ответ: «Я все потратила!»

«Ты… что сделала?» Глаза старика внезапно расширились. Он думал, что Юнь Лофэн опустошила Казначейскую чтобы перенести ее в другое место, но он даже не задумывался что она нежданно скажет, что потратила ее.

«Ты дрянная девка, скажи мне честно, чем ты таким занималась последние несколько дней? Зачем ты потратила столько денег? Если ты не дашь мне вразумительное объяснение, то на сегодня мы с тобой не закончим!»

«Как я сказала, я доктор. Я потратила все на лекарственные травы»

Лекарственные травы?

«Дрянная девка, ты думаешь я похож на трехлетнего ребенка? Какие лекарственные травы будут настолько дорогими и заставят тебя потратить 25 миллионов лян? Это 25 миллионов, не 250!» Старик почти заорал, и его сердце задрожало.

Ты транжира! Огромная транжира!

Юнь Лофэн пожала плечами и завораживающе улыбнулась: «Лекарственные травы которые позволят мне их культивировать; тогда они стоят своей цены?»

http://tl.rulate.ru/book/1443/251793

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку