Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 34: Позволь согреть твою постель :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 34: Позволь согреть твою постель

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34: Позволь согреть твою постель

Комфортно рядом со мной? Что это за логика такая?

«Скажите, что вы умеете?» Юнь Лофэн слабо улыбнулась и подняла брови смотря на странного мужчину.

Мужчина ответил: «Что угодно»

«Что угодно? Как насчет согревания кровати?» Глаза Юнь Лофэн улыбались, ее голос был чарующе соблазнительным слабый намек заигрывания повис на ее губах.

В настоящее время молодая девушка была одета только в легкий халат, ее белоснежные бедра в сочетании с ее чарующим голосом могли очаровать любое сердце или душу. Но на тот момент она увидела, как тот мрачный и неладный мужчина перед ней … покраснел?

Эх… этот парень и в правду не мог вынести флирт.

«Я не знаю» Мужчина ответил на ее вопрос правдиво, как честный и послушный мальчишка.

Он сделал паузу и добавил: «Я могу научиться».

Я могу научиться…

Юнь Лофэн безучастно смотрела на него. Если в один прекрасный мужчина стоящий перед вами скажет, что он научится согревать постель как бы вы, могли сохранять спокойствие?

«Тогда оставайся со мной как мой телохранитель. Есть возражения?» Оправившись от приступа остроумия, девушка снова вернулась к своему завораживающему и вальяжному настрою и улыбнулась мужчине перед ней»

«Как пожелаете»

Три коротких слова, она уже могла сделать вывод что этот парень был не только бесчувственным и трудным, но и сдержанным…

«Кстати, как тебя зовут?» Спросила Юнь Лофэн пока зевала, кажущейся безразличной в ее вопросе.

«Сяо»

«Без фамилии?»

«без»

Юнь Лофэн снова безучастно и подсознательно взглянула на мужчину перед ней, но обнаружив отсутствие лишних эмоций на лице этого человека, угол ее губ неудержимо дернулся прежде чем сказать: «Отныне ваше имя Юнь Сяо»

Юнь Сяо…

Мужчина снова прошептал эти два слова и резко поднял голову чтобы взглянуть на Юнь Лофэн, его бездонные глаза сияли: «С этого момента я буду защищать вас».

К тому моменту, когда Юнь Лофэн вышла из комнаты, уже вечерело. Она планировала найти своего дедушку чтобы обсудить вопрос о переезде в заднюю часть горы и также познакомить его с Юнь Сяо. Однако, она не ожидала что старик еще не вернулся. В связи с этим, подождав какое-то время она вернулась в свою комнату.

Однако, когда она снова вошла в свою комнату, она обнаружила, что Юнь Сяо, который только что стоял в ее комнате минуту назад, исчез ...

«Юнь Сяо?» Юнь Лофэн сморщила брови и окрикнула комнату, когда ее взгляд внезапно упал на кровать…

Выступ на кровати ясно демонстрировал что на кровати кто-то лежит. Человек, лежащий под одеялом появился, услышав ее голос.

Она ясно видела изысканное, прекрасное лицо мужчины, и его выражение лица, начисто лишенное эмоций. Он осторожно поджал губы и его темные глаза были несравненно ясны.

Взгляд Юнь Лофэн постепенно сползал вниз, пока не остановился на его накаченном прессе. Увидев такую соблазнительную фигуру, она не могла отвести глаз.

Если бы этого превосходного мужчину продали бы борделю, то она посчитала что все королевство будет праздновать, и он будет более популярен чем какой-то наследный принц.

Юнь Сяо конечно не имел ни малейшего представления о мыслях Юнь Лофэн, и его ясные темные глаза пристально смотрели на нее «Вы сказали мне согреть постель, и теперь… кровать достаточно теплая чтобы вы на ней спали»

Юнь Лофэн оцепенела от шока.

Как выяснилось, этот парень неправильно понял смысл фразы? То есть его румянец появился не из-за того, что он услышал фразу «согреть-постель»?

В этот момент Юнь Лофэн неожиданно обнаружила что на самом деле парень был… невинным и очаровательным?

http://tl.rulate.ru/book/1443/251792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку