Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 29: Расторжение помолвки (Часть 3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 29: Расторжение помолвки (Часть 3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29: Расторжение помолвки (Часть 3)

Взгляд Юнь Ло мало-помалу холодел; его быстрый и сильный взор высматривал тела чиновников, которые желали похоронить себя в земле, как острые края лезвий, застрявшие в их боках.

«Ваша Светлость, данное расторжение помолвки – вопрос, решенный моей внучкой. Если Ваша Светлость сочувствует этим чиновникам, тогда будьте так добры исполнить их желание.»

Он отвернулся и посмотрел на поднявшегося Гао Ту, его голос звучал твердо. «Хорошо!», -глаза Гао Ту загорелись подобно факелу. Преисполненный достоинства, он сказал: «С того момента как Генерал Юн отдал подобное распоряжение, Чжень позволяет это. Только не пожалейте об это в будущем, генерал Юн!»

«Этот чиновник не пожалеет» Взгляд Юнь Ло стал более твердым и настойчивым. «У него остался последний вопрос, касающийся надежды на то, что Ваша Светлость позволит ему использовать бланк указа моей внучке. Этот указ гласит, что с данного момента, где бы ни она не встретила любого из членов королевской семьи, ей не нужно перед ними кланяться.»

С начала до конца Юнь Ло и не думал о золотом медальоне свободной смерти.

«Позволяю», - безразлично заявил Гао Ту взмахнув руками.

Если бы он сделал что-нибудь, что оскорбило бы Императора, тот отправил бы высококлассного убийцу для его ликвидации, так что не имело значения, был ли у него золотой медальон свободной смерти или нет.

Даже если бы он не дозволил это, что тогда?

Этот старик уже отправлял бланк приказа. Что он может сказать? В конце концов, этот приказ был тем, что ему было обещано с самого начала.

«Если у вас больше нет никаких дел, можете уходить»

«Чиновник уходит»

Когда Гао Ту устало поднялся, каждый из чиновников сложил руки и ушел из главного зала группами из двух-трех человек.

Му Син Чоу шел по одну сторону с Юнь Ло и насмешливо глумился над ним, сказав: «Юн Луо, из-за твоего решения твоя внучка никогда не найдет себе мужа! Однако, есть кто-то, кто сможет ее принять — нищий! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!»

Пока он говорил, Му Син Чоу надменно посмеивался: «Юнь Ло Фэн, даже если это займет у нее все жизнь, она не сможет нагнать мою внучку — Му Ву Шуан! К тому же, просвещу тебя кое в чем: неважно, насколько силен талант твоей семьи, это ничего не даст. Почему не возвысишь свою выдающуюся дочь вместо нее? Ю Цинь Я была первоклассным гением. Отцовский талант Юнь Ло Фэн был не так уж и дурен. Но в конце концов она была побеждена представителем нашей семьи. Знаешь почему?»

Выражение лица Юнь Ло стало крайне сердитым. Его кулаки с щелчком сжались. Его могучий взгляд был устремлен на Му Син Чоу подобно кинжалам.

Му Син Чоу не боялся его. Он продолжал глумиться над ним пока говорил. «Потому что моя наша семья вырастила Му Кин. Во внутреннем дворце ни одна девушка не была в таком почете, как супруга Кин! На данный момент семья Му вырастила великолепную девушку Му Ву Шянь! В будущем она станет матерью нашего государства! Твоя семья Юн дала жизнь двум недолго прожившим сыновьям и спустя столько трудностей получилась внучка, являющаяся мусором!»

«Итак…» он остановился и его губы скривились в смехотворном изгибе. «Через столько лет семья Юн уйдет в прошлое. А также после твоей смерти Юн Луо Фэнь будет страдать от всеобщего поругания, живя жизнью, что хуже смерти!»

Юн Лу сделал глубокий вдох, кулаки едва тряслись. Очевидно, ему стоило многого остановить свой порыв убить его.

«Тебе не о чем беспокоиться. Я могу прожить еще 50-60 лет. Хочешь издеваться над нашей Фэнь? Даже не думай об этом!»

«ХАХАХАХАХ!» Му Синь Чоу громко рассмеялся. «Тогда можешь предавать себя каким угодно иллюзиям. Однако неважно, как сильно ты это отрицаешь, это не повлияет на конечный результат. Моя семья несравнима с твоей, и вы быстро станете лишь частью истории!»

Закончив свою речь, Му Син Чоу больше не смотрел на рассерженное лицо Юнь Ло. Он грубо рассмеялся и покинул главный зал.

http://tl.rulate.ru/book/1443/240378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку