Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 28: Расторжение помолвки (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 28: Расторжение помолвки (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28: Расторжение помолвки (Часть 2)

Однако, выражение его лица свидетельствовало о дилемме, нависшей над ним: "Генерал Юнь, вы столп, на котором держится страна, боятся сделать это - неверное решение, будет лучше если вы возьмёте Командную Печать назад, Лон Ян не может без вас."

'Старый лис!' Юнь Ло мысленно выругался, не думай, что она не знает, что этот старый лис уже так счастлив от того, что эти цветы цветут внутри.

"Ваше величество, чиновник хочет сопроводить мою внучку в манор и удалится на этом, он не хочет перерабатывать."

“Ладно."

Гао Ту был в большом затруднении, "Командная Печать, я мог бы вернуть ее обратно, но сейчас нет ни одного законного претендента на нее, а значит преимущество все еще удерживает генерал Юнь"

Все что он хотел - Командную печать и в целом, это было не особо важно, он не понес бы никакого урона, если бы дал ему теплое местечко, ведь так? Это предотвратило бы мысли обычных людей о том, что он бессердечен.

"Спасибо, ваше величество Император", Юнь Ло глумился в сердце, но его голос звучал энергично, этот чиновник по-прежнему имеет два дела - разрыв помолвки с вашим Величеством, Гао Линг от имени моей внучки, Юнь Ло.

Гао Ту прикрыл глаза на мгновение, плотно сжав свои брови, "Генерал Юн, вы уверенны что хотите разорвать помолвку? Вы должны знать, Юн Ло Фэн станет бесполезной, если вы разорвете помолвку с кронпринцем, она не сможет выйти замуж!

Это означало, что если помолвка будет расторгнута, ни один человек не захочет женится на Юнь Ло Фэн такая растрата!

"Фэн моя внучка, а значит пока я жив, никто не посмеет смотреть на нее свысока, не говоря уже о том, что сердце кронпринца принадлежит другой, если Фэн будет с ним, она будет страдать!"

Генерал Юн, Жен надеется вы хорошо обдумаете эту мысль

"С способностью Юнь Ло Фэн, она точно не имеет шансов стать женой кронпринца, но, если она точно хочет быть с ним, Жен может замолвить за нее словечко, дав ей стать наложницей кронпринца.

Как Кронпринцесса королевской семьи, она должна иметь способности, красоту, отличия и талант! И он уже обещал семье Ву, сделать Му Ву Шуан кронпринцессой!

По брачному договору, составленному больше десятилетия назад...

В это время, Юнь Ло Фэн только родилась. Она не знала, что станет бесполезной, более того, все отпрыски семьи Юнь были выдающимися, и в итоге он составил брачный договор с семьей Юнь, только сейчас он увидел ее бездарность, а значит исчез смысл выполнять договор.

Несмотря на это....

Способности Генерала Юна велики, он так же надеялся установить брачный контакт с семьей Юнь, даже если он лишится силы войска, если собственная мощь будет с ним. Это просто место наложницы, не официальное бракосочетание, нет проблем отдать его мусору.

"Наша дочь семьи Юнь никогда не станет чей – либо наложницей!"

Приговор был вынесен и установлен.

Его дочь семьи Юнь никогда не станет чей-то наложницей, даже королевской, он не примет это! "Хммф"

Неожиданно, Му Син Чоу, который все это время подавлял свою ярость, холодно усмехнулся и издевательски сказал: "Твоя внучка, это ничтожество, должна быть польщена даже статусом наложницы, а она хочет быть его женой? Ты действительно витаешь в облаках, спроси чиновников здесь, кто даст выйти своему сыну или внуку выйти за твою внучку?"

Чиновники не ожидали, что Му Ксинг Чоу упомянет их, все что им оставалось сделать, это склонить свои головы ниже, страшно боясь, что Юнь Люо придет в ярость и женит свою внучку на их сыновьях или внуках.

Несмотря на то, что эта бездарность была очень красива, но кроме красоты, она неизбежно бы воспитала такой же мусор, который подходит на роль разве что любовницы. Любой, у кого есть хоть немного мозгов, и силы, никогда не возьмет ее в жены!

http://tl.rulate.ru/book/1443/231154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку