Читать Менхелион / Эксперимент 0,1: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Менхелион / Эксперимент 0,1: Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Неудачное утро

Алиса неторопливо шла на свою остановку, время было раннее и людей на улице не было.

Было начало июля погода была идеально , солнце только светало, воздух был свеж и был слышен лишь щебет птиц. Одним словом идиллия.

Алиса с добрым утром, ты как всегда рано ? – но всегда найдется тот кто все испортит одним своим присутствием.

Не сбавляя хода она продолжила идти открыто игнорируя его. Присев на лавки она посмотрела на парня бегущего к ней. Его звали Александр, высокий, красивый, богатый и про спорт не забывает, одним словом идеальный.

'Опять этот аутист, как же он меня достал'- раздраженно подумала она.

Для Алисы он был не более чем наивнывным аутистом, который не видел дальне собственного носа, лез не в свое дело и до скрежета в зубах «правильным» характером. За Алисой он ухаживал еще с первого курса, раздражая ее еще больше. Оно и понятно девушкой она была красивой, средний рост, хорошая фигура, красивое лицо. У нее были каштановые волосы и карие глаза, на запястье была татуировка в виде лисицы

'Блин как же от него избавиться, а ведь такое хорошее утро было, так нет же этот дигинерат опять все испортил'- думала она продолжая его игнорировать.

Фух Алис думал ты без меня уедешь , я уже расстроился и подумал что ты про меня забыла – отдышавшись сказал он.

'Ах расстроился, так иди и убейся об стену' – подумала она, начиная сверлить его недовольным взглядом.

Алис но не молчи, слушай я вот тут подумал мож…

«БААМ»

Закончить он не успел. Алиса лишь заметила белую тень пронесшуюся в полуметре от нее. Посмотрев в лево она увидела белый грузовик, а перед ним прижатого к стене Александра. Вид у него был ужасный, изо рта, носа, ушей текла кровь, глаза почти выскочили из орбит. Грузовик немного отъехал назад и снова врезался полумертвого парня.

Б*$&ь – только и успела сказать она. После недолго думая она побежала со всех ног. Она бежала вдоль здания, за спиной она услышала звук Машины и резко побежала в появившийся поворот.

Тупик , откуда он здесь ? – в панике крикнула она смотря на стену. Она вновь услышала звук мотора, повернувшись она смогла разглядеть грузовик. Грузовик был небольшим, номер отсутствовал лобовое стекло было в крови, на бампере висели ошметки плоти, но выделяющимся было то что в кабине отсутствовал водитель. Грузовик стоял на месте словно чего то ждал. Алиса думала как ей выбраться.

'Что делать, что делать аааа блин неужели я умру, ну уж нет не сегодня , придумала , может сработать'

Расстояние между зданиями было небольшим из за чего грузовик не мог поворачивать и мог ехать только прямо. Наконец он начал движение и понесся на Алису готовый забрать ее жизнь. Но Алиса встала по середине и резко легла на живот прижимаясь всем телом к земле. Грузовик проехал над ней не задев. Резко вскочив она побежала к дороге крича и зовя на помощь, хоть кто ни будь должен был услышать.

"БАМ" Но резко выскочив на дорогу ее сбила машина.

'Да как так то' – думала она лежа на асфальте и еле держа глаза открытыми, боль была не выносимой множество костей было сломано, во рту чувствовался привкус крови, сил не было даже кричать. Из глаз полились слезы. – 'как же больно, почему, за что ?'

Водитель выбежал из машины и панике начал осматривать девушку, достав телефон он начал звонить в скорую. Внезапно он услышал звук мотора, не успев отойти он так же стал жертвой грузовика. Алиса уже потеряла всякую надежду, но странности на утро не закончились, над ней нависла чья-то теть. С трудом повернув голову она увидела огромную птицу, размер с грузовик и с синим оперением, с острым клювом когтистыми лапами.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/14207/276411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку