Читать An Otome Game’s Burikko Villainess Turned into a Magic Otaku / Однажды я реинкарнировала в благородную злодейку одной отомэ игры: Часть 4: Летние каникулы- Дама сердец (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод An Otome Game’s Burikko Villainess Turned into a Magic Otaku / Однажды я реинкарнировала в благородную злодейку одной отомэ игры: Часть 4: Летние каникулы- Дама сердец (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сегодня свадебная церемония моей старшей сестры Дебору.

Несмотря на постоянно разговоры со мной о женитьбе с девицей из семьи власти, она вышла замуж за простолюдина.

Моя мачеха и сводный брат были конечно против этого брака, но мой отец встал на сторону Деборы и понял ее желание.

Одета Дебору была в обычное подвенечное платье, а не в платье-фанарь, которое она носила в обычной жизни.

Похоже, что и вкусы Дезире тоже поменялись вполне на нормальные платья. Интересно, что же случилось с моими сестрами за такой короткое время...?

Ну что ж, давайте оставим это в стороне... Сегодня Камилла была одета в освежающее синее платье с высокой талией. Меня беспокоит только что оно немного короткое, но ей идет довольно хорошо. Ее обычная одежда это, как правило халат мага, так что это редкий шанс увидеть ее в платье, как сегодня.

На сегодня она скрыла и свои магические татуировки.

Она убрала их на время церемонии, но... как только Камилла стирает татуировки, то мужчины сразу обращают на нее свой взгляды - и мне это очень не нравится. Хотя обычно даже не оглядываются.

В частности, друзья жениха, которые, вероятно, не знают о ней и видят впервые, не могут оторвать свои взгляды и пытаются осмелится подойти к ней.

Но как бы то не было, Камилла остается Камиллой. Хотя было бы прекрасно, если бы она просто проигнорировала бы эти взгляды... но почему она так смотрит на них каждый раз?

Эти ребята по видимому были уже готовы к ней подойти в любой момент, поэтому я обнял ее и удержал этим их настрой.

После свадебной церемонии, прием проводился на нашей вилле.

До начала самого приема всех гостей проводили в сад, где были столики с коктейлями... но.

Камилла, которая шла рядом со мной вела себя подозрительно. Тот факт, что она некоторое время смотрела на коктейли, не ускользнуло от меня:

“Я-Я не собираюсь пить. Я уже решила это после того случая”.

Кажется, что она говорит про тот инцидент на танцевальной вечеринке.

Однако, видя ее желание в глазах, каждый раз смотря в сторону коктейлей, то это вопрос лишь времени, прежде чем она поменяет свое мнение.

Я решил сам принести ей коктейль, пока она самостоятельно не схватила какой-нибудь. К счастью, есть столик с безалкогольными коктейлями прямо рядом. Попросив подождать, я пошел к ближайшему столику.. Но поскольку он был недалеко от входа где должен проводится прием, я не подумал о том, что меня смогут окружить дочери знати. Что в конец концов и произошло.

Для них это самое главное на свадьбе мой сестры... поэтому конечно мне пришлось отвечать на их глупые вопросы...И да, они знают что я помолвлен с Камиллой.

Но это так очевидно для чего все эти беседы...все они целятся стать любовницей будущего Маркиза Родолит.( точнее меня)

На самом деле почти у каждого дворянина есть любовница, и мой отец не исключение. Помню, что даже Камилла говорила, что было бы хорошо, иметь несколько любовниц, в конце концов, это обычная вещь. Это не редкость для нынешних семей.

“Эй, Ахиллес-сама. Разве ты не хочешь поболтать со мной?”

Да уйдите вы. Они что, не видят что меня ожидает моя невеста? От куда в них столько уверенности в себе? Камилла тоже красивая девушка вообще-то, но обычно она ведет себя как не подобает леди, поэтому наверное они и не задумываются о ней как о преграде.

“К сожалению, меня ждет моя невеста.”

“Разве я хуже чем твоя невестка?"

“Сделать предложение чудной дочери Маркиза, Ахиллес-сама...это жалко”

Вот значит как видят меня люди из общества. Хотя я сам хотел этой помолвки, но почему то они начинают меня жалеть даже сейчас.

“Сегодня прошла прекрасная свадебная церемония, поэтому никто не обвинит вас, если вы поговорите с нами хотя бы минут пять.”

Нет, это вообще-то свадьба моей сестры, понимаете? И на таком событии, быть такими смелыми дворянами, это что-то новое.

“К сожалению, мне тоже есть чем заняться, так что в другой раз.”

“Господи, пожалуйста, не говорите с нами таких холодным голосом!”

В этот момент одна из дочерей прижалась ко мне еще больше. По правде говоря, я планировал еще поприветствовать людей пришедших на свадьбу, но после того как принес бы Камилле коктейль. Я все таки младший брата Дебору, так что мне необходимо встречать и общаться с гостями. Что я и делал до свадебной церемонии, но их столько много, что я просто не успел обойти всех.

Хотя скажу вам, что это еще маленький масштаб свадьбы, но мы по-прежнему дворяне поэтому количество гостей всегда меняется.

Благодаря моей мачехи, которая рассказала чуть ли не всему миру о свадьбе, пришли даже те дворяне с которыми мы никогда не общались. И кстати эта дочь, которая так нагло прижалась ко мне, одна из таких семей.

Как и следовало ожидать, Его Величество нас не посетил, но он послал письмо с поздравлениями.

“Ахилл-самаа!”

Какая же она упрямая, не заметно для меня она обвила свои руки вокруг моей руки. Она была второй дочерью семьи Ваззури. Если я правильно помню, среди всех дочерей этой семьи, у нее была приятная внешность, но завышенная самооценка, да и наглость практически выплескивалась из нее. Вы можете сказать что я не люблю своих сверстником, но в свое оправдание скажу что по крайне мере я могу сделать намного лучше вещей чем они или даже она.

“Мы получили редкую возможность встретиться все-таки... разве это не прекрасно?”

Как это может быть прекрасным?! Серьезно, дайте мне перерыв, что ты будешь делать если Камилла все это поймет не правильно?

Даже находясь в такой ситуации и в таком месте, я все равно беспокоюсь о Камилле, так что невольно обратил свой взор в ее сторону, но...

“...Ее там нет..”.

“Камилла?”- Она же могла заревновать и уйти куда-нибудь?

“...Хотя по сути ничего удивительного. Это же Камилла в конце концов”.

Но тогда куда она могла уйти..я начинаю переживать. Может быть, она ушла поговорить с теми людьми которые на нее смотрели почти всю церемонию...или..

“Что?”

На столе, там где была Камилла стоял пустой бокал. У меня плохое предчувствие.

“Эй, Ахиллес? Невеста твоя куда-то ушла, может поэтому прогуляемся?.”

Пока я беспокоился о местонахождении Камиллы, дочь семьи Ваззури продолжала разговаривать со мной. Дочери других дворян были просто оттеснены ее внешностью и весом.

“Пожалуйста, отпустите, Мисс Ваззури.”

“Дорогой, ты не должен говорить так отстраненно. Пожалуйста, называй меня Эленор”.

...Вероятно, я твое имя забуду через 5 секунд.

http://tl.rulate.ru/book/1418/223320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку