Читать An Otome Game’s Burikko Villainess Turned into a Magic Otaku / Однажды я реинкарнировала в благородную злодейку одной отомэ игры: Часть 3: Каникулы в Академии- Королева Сердца :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Otome Game’s Burikko Villainess Turned into a Magic Otaku / Однажды я реинкарнировала в благородную злодейку одной отомэ игры: Часть 3: Каникулы в Академии- Королева Сердца

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Даже после того, как я выпила свой коктейль, почему-то мое раздражение не исчезло. Наоборот, мой гнев по отношению к этим типо "благородным" дочерям, которые окружили Ахилла, возросло.. Подумав об этом, я поняла чувства боли «героини» Камиллы. Как же я хочу их оттащить за волосы...

“Ну и ладно! Я так и сделаю!”

Я не очень то и хорошая героиня, со своими минусами и заморочками. Мнение людей обо мне не так важно, поэтому я не буду стоять в стороне, пока такое происходит на моих глазах. Я пойду и заберу своего жениха от них! Это просто.

Получив порцию энергии и храбрости от выпитого алкоголя, я сделала мощный шаг вперед, но вдруг кто-то окликнул меня из-за спины.

“Мисс Камилла, кажется, что прием вот-вот начнется, не так ли?”

Я обернулась на человека, который позвал меня.

“Доминик”.- Это неожиданно. Зачем он позвал меня? Доминик был одет в черный вечерний костюм, что был заказан на сегодняшний прием. Он сильно напоминает персонажа, который был в одной из моих детских книжек; Шалтай-Болтай.

“Может быть вы сможете уделить мне минуту своего времени?”

Я взглянула на Ахилла, но он, похоже, еще занят разговорами с девушками. Кажется, что это надолго.

“Конечно”.

Я решила пойти с Домиником. После разговора, я сразу же вернусь обратно и уверенна, что Ахилл все еще будет занят. Он же брат Дебору - технически. Возможно, он хочет поговорить на счет свадьбы его сестры.

Мы пришли в беседку, что была не далеко от места проведения свадьбы, присев я решила спросить, о чем он хотел поговорить. В стороне были слышны голоса других гостей.

“Что ты хотел мне сказать?”

Присев рядом, он сложил свои руки в замок, а струйки пота стекали с его лица по коже, и скажу «это было отвратительное зрелище».

“Мисс Камилла, что вы нашли хорошего в моем внебрачно-рожденном брате?”

“...А?”

“Вас обманываю, разве не видите? Этот парень использует тебя, для своих личных достижений!”

“...Аахх”.

Он так возмущен по этому поводу? Его лицо внезапно покраснело.

“Его интересует лишь твое положение при замке. Я не могу стоять и смотреть, как вы становитесь жертвой такого холодного и плохого человека!”

Он говорит о Ахилле... верно?

“Но все еще не поздно! Вы должны отменить свою помолвку с ним!”

“МММ, ЧТООО?...”

Он серьезно??!?. После сказанного им он думает, что я откажусь от помолвки с Ахиллом?

“Зная его давно, он всегда делал только то, что входит в его личные интересы.”

Ммм, но тут он мне нового ничего не открыл. Ахилл был чрезвычайно эгоистичны, еще с самой первой нашей встречи. Но сейчас я вижу, каким он стал.

“Если ты и дальше продолжишь разговор о том, что мне нужно отменить свадьбу, то бессмысленно. Я этого не сделаю.”

“Почему?”

“Я знаю о его амбициях и расчетливости в людях, но так же есть и хорошие черты, да и… я бы не сказала, что я его не ненавижу, а даже наоборот.”

Вааай, так неловко! Я не думала, что придет день, когда я скажу что-то подобное брату Ахилла. Почувствовав, что сейчас покраснею, я закрыла свое лицо руками.

Однако, похоже, что Доминик был не доволен моим ответом. Было видно, как покачиваясь на месте, его бросало в дрожь. А лицо было красное.

“Это очень удивительно, что вы плохо видите ситуацию... Дочь Маркиза”.

С этими словами он решительно схватил меня за руку.

“-...Доминик?”

Повернувшись, ко мне я увидела в его глазах затуманенность. Это те глаза, которые он изредка показывал мне, когда смотрел в доме Ахилла. Держа сильно мою руку, он с силой прижал к стене беседки.

“Ау-...!”

Черт! Так как сегодня свадьба Дебору, моих татуировок нет! Без моей автоматической защиты, сейчас, моя физическая сила ничем не отличается от силы одной из благородных дочерей.

“Я не могу принять этого, я не могу принять это... этот парень...имел более высокие позиции, чем я?! Почему у него все так хорошо?!”- Сказав это, сдавил мои руки еще сильнее.

“Доминик, мне больно. Отпусти!”

Я могла использовать магию удара и откинуть Доминика подальше... Но, это свадебная церемония Дебору, поэтому я решила не создавать шумихи, что бы избежать конфликта и ажиотаж. Сейчас Доминик вышел из-под контроля по странной причине.

“Пожалуйста, сидите тихо, Мисс Камилла; люди могут прийти же. Если они увидят такою сцену, то какие они распустят слухи?”

Слишком близко! Лицо Доминика - прямо перед моими глазами. Я понятия не имею, какие слухи будут распространяться, но для меня очевидно, что эта ситуация выходит из под контроля.

“Я не позволю ему! Он не будет выше меня по положению!”

Его дыхание стало глубоким, смотря на меня, он запустил свою руку мне под платье. В таком случае, если это кто-то увидит, то будут думать, что я решила с обоими братьями встречаться! Хотя это вовсе не так!

Теперь, когда все вышло из под контроля, я обязана использовать магию, что бы остановить его. Подумав, я сразу же провела цикл магической силы через свое тело, чтобы отшвырнуть его... но, по какой-то причине у меня этого не получилось.

“Мн... как? Это странно...”

Я не могу использовать магию, что?!?. По ногам прошлась сильная слабость... Доминик оскалился.

“Мисс Камилла, ты уже пьяная от коктейля?”

Что происходит? Он вполне мог предположить, что после выпитого я не смогу найти силы для магии. Нечто подобное происходило и раньше. Кажется, что я действительно должна отказаться от алкоголя. Даже размышляя на счет этого, все равно поздно.

“Ммн...”

Внезапно мое тело размякло, и я начала расслабляться. Заметив это, Доминик накрыл меня своим телом.

“Положение Маркиза и ты - теперь мои”.

Все стало как в тумане, и сквозь него я увидела шею Доминика, на ней был знакомый синяк.

http://tl.rulate.ru/book/1418/189105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку