Читать Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 125: Я думаю, что она симпатичнее! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 125: Я думаю, что она симпатичнее!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125: Я думаю она симпатичнее!

В данный момент назревал переворот.

Люди Атти, взбешенные таким поворотом событий, взялись за сабли. Рассветные огни отразились от клинков, осветив мрачную решимость на их лицах.

Атти понизила свой голос, и махнула рукой. "Не сейчас, у них много людей…"

"Мой Король, где Меч Бога Войны? Один из охранников, стоявших ближе всех к ней, торопливо ответил ей тем же низким голосом: "Это значит…"

Воин, унаследовавший Меч Бога Войны, также унаследует и благословение Бога Войны на победу над врагами степи-такова была легенда. Конечно, никто на самом деле не верил, что обладатель Меча будет непобедим вечно - если это правда, то хозяин Меча не менялся бы время от времени, не так ли?

Поэтому, когда священный огонь, давно благословленный Богом Войны, погас в королевском типи, информация об этом быстро распространилась.

Так же быстро и ещё более враждебно к ним приближались неверные Ханы. Они даже не давали бывшему Королю шанса вернуться в королевский типи. В конце концов, если бы все вернулись в королевский двор, всё должно было бы быть улажено должным образом, согласно правилам степи, установленными ещё их предками. Атти и её соплеменников нельзя было убивать, и никто не мог силой схватить её, для своего личного пользования.

Какая это будет потеря! Атти использовала свои королевские привилегии, чтобы реформировать клан, привести его к процветанию, к зависти других. Мало того, Атти была самой красивой во всей степи! Её нежные черты в сочетании с соблазнительной фигурой всегда являлись варварам во сне - даже если они были достаточно взрослыми, и годились ей в отцы.

Видите ли, в степи, правила альянса никогда не были направлены на защиту слабых. Они всегда были направленны на ограничение сильных, чтобы никто сильно не превосходил остальных.

Только Меч Бога Войны сможет погасить злые намерения этих негодяев, но без него, её конец будет таким же ужасным, как и предсказывал Байи. Это будет хуже смерти.

Атти не беспокоилась о своем положении. Она потеряла Меч и должна быть наказана, но её племя не заслуживает оскорблений. Она хотела защитить их, но, судя по текущим обстоятельствам, это становилось с каждой секундой всё более и более невозможным.

"Все вы - предатели! Голос Атти звучал сурово и устрашающе, в попытке притвориться, что она всё ещё Король и держит всё под контролем, чтобы снова посеять в сердцах мятежников семена страха и преданности. Конечно, она переоценивала себя…

"Хахаха!" Хан клана Бегущего волка недобро захохотал. "Мой уважаемый Король, если мы предатели, казните нас за измену силой Меча Бога Войны -прямо сейчас!"

Эти кланы никогда не склонятся перед маленькой девочкой - они всего лишь склоняются перед Мечом Бога Войны.

"Отец, я думаю, она потеряла Меч! Или, если он всё ещё с ней, эта сука надменно использовала бы его несколько минут назад и обезглавила бы всех нас, не так ли?" - Сын Хана облизнул губы, и в его голосе прозвучало давнее желание Атти. "Так что, за её грех, я думаю, подходящим наказанием будет использовать мой личный меч, чтобы заколоть этого непослушного Короля…"

Это сломало любую притворную вежливость, которую ранее соблюдали эти варвары. Мужчины начали смеяться, их плотские мысли стали заполнять их разум, их фантазии быстро набирали обороты. В их сознании Атти уже была в беспорядке, её рот был зияющим и стонущим, слабым и взволнованным.

"Атти - то есть мой Король! Позволь нам защищать тебя, пока ты не сбежишь отсюда!" Старший мужчина повернулся к ней и торжественно произнес: "Мы отдадим наши жизни, чтобы вы благополучно вернулись в Королевский типи. Несколько наших воинов ждут тебя там, и они защитят тебя. Бегите с ними, пока не пришли эти негодяи и их подкрепление!"

"… Дядя. Всё в порядке. Теперь только Атти".

Девушка улыбалась. Это была нежная улыбка, которую она не показывала с тех пор, как унаследовала Меч Бога Войны. Он сиял над ней, её красота сияла, как будто она была нарисована одаренным художником.

Затем её улыбка стала печальной. "Не беспокойся обо мне. Я сделаю всё возможное, чтобы они оставили вас в покое".

"Нет! Ты много сделала для нас, Мой Король! Даже если ты пожертвуешь собой, эти ублюдки не сдержат своих слов и не пощадят наш клан ... нет. Теперь наша очередь защищать тебя! Предводитель её стражи, мужчина средних лет, выхватил саблю, и его конь похоже одобрял твердую решимость всадника. Следуя его зову, другие стражники тоже сгрудились поближе к Атти, шагнули вперед и встали по бокам, готовясь стать её личными щитами.

Она ничего не ответила.

Враги собираются атаковать со своего высокого места, как водопад из тысячи человек, в то время как мой народ в сто раз меньше. Чуда не произойдёт, и её люди это знали. Алый цвет их крови станет цветом их верности.

Атти понизила голос: "Господь, Бог Войны ... пожалуйста ... Защити своих учеников".

Она взяла обычную саблю у одного из стражников, натянула упряжь на лошади и медленно двинулась вперед, к гротескным теням противника…

Я сделаю всё, чтобы защитить своих людей. Будь то Бог, Демон или даже смертный; Я сделаю для них всё, если они смогут защитить моих людей...

Позади неё, за её живым щитом, что-то зашевелилось.

Казалось, кто-то услышал её молитвы.

Она быстро повернулась, придерживая лошадь, её сердце затрепетало. Она увидела четырех странного вида мужчин, скачущих верхом на козах, которые были сильнее даже лучших степных лошадей, грубо скачущих в её сторону и беззаботно отталкивающих её людей и их лошадей. Они прошли мимо неё и остановились перед её людьми.

Предводитель незваного отряда был одет в серые доспехи - доспехи мага, если быть точным. Байи наблюдал за разворачивающейся перед ним сценой и с интересом спросил: "Вы, ребята, поменяли место для Праздника воинов? С новым сюжетом о восстании и перевороте!"

В ответ раздался звук натягиваемых на луках тетив. В мгновение ока, тысячи стрел были направлены на Байи и его товарищей.

"Наши Альпийские друзья, это дело нашего народа. Вас это не касается, и Вам не нужно беспокоиться о празднике. Он состоится, как обычно, как только мы решим наши проблемы", - громко сказал Хан клана Бегущего волка. "А теперь, пожалуйста, уходите".

Его уважительный тон объяснялся тем фактом, что ни один идиот не осмелился бы встать один на один с грозными Божественными воинами, даже если их было только четверо. Нет, особенно когда они стояли у руля одного из самых поворотных моментов в истории Степи. Они не собирались портить результат.

Удивительно, но даже Атти не считала незваных гостей своими спасителями. "Пожалуйста, вы не должны в это вмешиваться. Уходите", - посоветовала она.

"Не вмешиваться? Ты тупая девчонка", - ответил Байи без того цивилизованного тона, который он использовал ранее. "Я не могу не думать о том, какая ты милая, поэтому я заберу тебя с собой в северные земли, и тогда ты сможешь быть моей слугой! Как это я, не должен вмешиваться?"

"Ты!" Ярость вспыхнула в её глазах. Как раз в тот момент, когда её дрожащие губы собирались что-то сказать, сын Хана клана Волка уже вмешался.

"Сукин ты сын, отвали от моей женщины! Она моя! Блеснула белая вспышка, когда он вытащил саблю и указал на Байи.

Прежде чем Байи успел ответить, коза, на которой он ехал, некоторое время не сводившая глаз с лошади и ехавшего на ней человека, вдруг чихнула.

В тот же миг лошадь громко заржала, высоко подняла передние копыта, сбросила всадника и в страхе поскакала в сторону. По дороге она даже сбила с коней нескольких воинов.

Человек не ожидал, что он упадет, поэтому мог только лежать, парализованный болью, на земле и стонать.

"Что, черт возьми, только что произошло? Лошадь просто взбесилась?!"

"Ни за что! Это был лучший из диких коней - сам Хан приручил его!"

"Н-но вы же видели, что случилось! Это из-за той козы? ..."

"Но это же просто коза, даже если она выглядит немного жутковато! Я даже видел, как она щиплет траву, как нормальное послушное создание!"

Байи усмехнулся, услышав шум. Он потер рога своей козы и громко сказал, чтобы все слышали: "Эти существа называются боевыми козами с драконьей кровью. Это козы, щиплют траву, Как послушное создание, которым они и являются. Но угадайте, какой у них любимый напиток?"

Толпа затихла, услышав этот вопрос. Затем шум возобновился - как козы вообще получили свой запас драконьей крови?

"Возьмите себя в руки!" - Взревел Хан клана Бегущего волка. Он проследил, как его люди подняли его любимого сына, потом снова посмотрел на Байи. "Если ты не отступаешь, значит, ты против нас. Не вини нас за то, что мы собираемся сделать, мы, степные всадники, не боимся вас, негодяи!"

Байи не ответил, а вместо этого просто махнул рукой Зар-Зару.

Ему тут же передали длинное копье. Но как только он отдал Байи свое оружие, он прошептал: "Брат Хоуп... Почему ты думаешь, что эта девушка красива? Я думаю, та кто живет по соседству со мной, знаешь, Хва-Хва? Я думаю, она красивее!"

Они были окружены тысячами врагов, стрелы на натянутых тетивах были направлены на них, и у Зар-Зара всё ещё было время, чтобы усомниться в стандартах красоты Байи.

Не обращая на него внимания, Байи взмахнул копьем. В своей скорости оно растянулось в серый след, пока не остановилось.

Прямо в центре уже мертвого Хана. Выражение его лица навсегда увековечилось в изумлении, когда его тело пригвоздили к Земле. Так и кончилась его мечта стать следующим Королём степи!

"Ох! Отличный бросок, брат!" - Зар-Зар радостно захлопал в ладоши.

"Я всегда ненавидел Степных всадников..." - пробормотал Байи. Затем, стерев грязь с ладони, он заявил: "Эта женщина уходит со мной, в то время как её люди останутся там, где им место, понятно?"

Он указал на них и провел пальцем. "Только тогда я оставлю вас в живых".

Благодарности от этих людей не последовало, потом один из них крикнул: "Огонь!!!"

Небо над головой мгновенно почернело от стрел, казалось, между стрелами почти не осталось свободного пространства.

"Эх, ребята, вы больше не хотите жить?" Байи вздохнул и опустил руку, и на кончике его пальца материализовалось сложное магическое образование.

Зар-Зар вскрикнул от удивления, наблюдая за ним. "Брат, ты умеешь колдовать?!"

http://tl.rulate.ru/book/14139/510760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Нет нет. Тебе показалось, это чисто физический боевой особый навык отражение. - Аааа, ну тогда всё в поряде, а то уж решили что в отряде маг.😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку