Читать Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 92: Я -Это... Это ты? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 92: Я -Это... Это ты?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92: Я -Это... Это ты?

После того, как Тисдейл вернулась домой, а Мия погрузилась в сон, наконец-то начался самый ожидаемый национальный чемпионат Бисёдзё. В общей сложности было более двадцати участников - я действительно не понимаю, почему вдруг так много людей присоединяется? Я думал, что это игра, для разрешения спора только между ними тремя? Остальные из вас просто присоединяются ради забавы, не так ли? Только Фея, которая была слишком занята на данный момент, инструктируя свою армию лучников на сражение с танками варварского племени, не участвовала.

После ночи интенсивного ухода и тренировок, когда уже близился рассвет, пришло время для Воинов бездны представить продукт своего тяжелого труда. Все участники будут один за другим представлять своих Бисёдзё для оценки остальными участниками, а те, у кого будут высокие баллы, смогут перейти в следующий раунд.

Первым человеком, представившим свою работу, был не кто иной, как представитель технической профессии - Кузнец. Как у знакового технического человека, у него было много классических работ, которые циркулировали среди людей до настоящего времени, так какая девушка будет представлена его уникальным мастерством? Многие с нетерпением ждали этого.

В тот момент, когда его Бисёдзё вышла на сцену, все были настолько ошеломлены, что не издавали ни звука, пока Байи не открыл рот, чтобы нарушить оглушительную тишину... П-Подожди минутку. Это вообще девушка? Это у меня с глазами проблемы или я сейчас смотрю на боевой танк?

"Это танк М1 Шерман (Вымышленный танк из китайского драматического Мужского Дворца), окончательный герой среди всех танков! В чем вообще проблема? Этот танк лично построенный моей Бисёдзё, что я взрастил! О, да, она сидит внутри танка прямо сейчас, пока мы разговариваем, готовясь уничтожить своих врагов!" - гордо объявил Кузнец.

Ну, каждый может догадаться, какой у него был счет. Само собой разумеется, Кузнец был первым, кто был исключен из чемпионата. Хотя это действительно заставило задуматься, почему он создал танк в игре Бисёдзё... Может быть, я поставил слишком высокую степень свободы?

После презентации Кузнеца пришла очередь Лича выйти на сцену: "Привет всем, позвольте мне сегодня представить свои работы - Это Бэн Сидхи! Это бета-версия моей обычной Банши, которая может использовать спиритизм, ауру страха (Заклинание, взятое из World of Warcraft), пытки души и многие другие заклинания. О, и когда включен режим уничтожения... А? - Ээээ? Что вы, ребята, делаете? Я еще не закончил! Не выгоняйте меня из чемпионата! Подождите! Дайте мне хотя бы закончить презентацию! AAAAHHHHHHH!!!"

Ладно, серьезно, что не так с этим парнем? Он думал, что это семинар по некромантии или что-то вроде того?

"Хахахахаха! Посмотри на этих двух идиотов! Глупый карлик и глупая куча костей! Почему бы вам не взглянуть на мою девушку? Та-да! Это суккуб- Бисёдзё, что я воспитал своими собственными демоническими руками!" -объявил Дьявол, одновременно демонстрируя свою девушку.

Бисёдзё была очень милым суккубом с нежным молодым лицом, и наряду с уникальным очарованием её сладострастного тела, она излучала единственное в своем роде демоническое очарование. В сочетании с крыльями и хвостиком за спиной, это несколько добавило ей экзотической привлекательности, делая её ещё более соблазнительной. Но между её ног был огромный кусок мозаичного палочкообразного предмета, который, казалось, торчал из неё... П-подожди минутку! Почему между ними даже мозаичный предмет?.. её...

"Тебе не кажется, что так лучше?" - ухмыльнулся Дьявол и задал простой вопрос, который, казалось, мог поглотить человеческую душу.

Байи был первым, кто попросил, чтобы его выгнали из соревнований, но почему-то мнения Воинов бездны были не единодушны. Некоторые из них даже дали супер высокие баллы этому смешному дисплею. К сожалению или, возможно, к счастью, большинство было на стороне Байи. В конце концов, Бисёдзё-суккуб была дисквалифицирована.

Затем на сцену поднялся великий и могущественный император магов, Архимаг! Бисёдзё, что он воспитал была стандартная милая девушка волшебница, которая была одета в стандартную розерлианскую мантию волшебницы. Внешний вид приличный, не было ничего странного, что выделялось так что давайте расслабимся и будем сидеть сложа руки, пока слушаем презентацию Архимага.

"Я получил вдохновение от некоторых работ с Земли и наконец, решил подготовить её как мага, специализирующегося на заклинаниях (Сила MC, Такамати Ноноха из Лирична волшебница Ноноха). Я также разработал несколько дополнительных мощных заклинаний для неё. Например: это заклинание, на которое влияет система MID-CHILDA, которую я модернизировал до QED: Ripples of 495 Years (Одна из карт заклинаний в игре воплощение алого Дьявола) (Извиняюсь но я не смог это правильно перевести). Это необыкновенное заклинание, которое никто другой не может воссоздать! Если вы используете язык Розерлианской империи и произносите заклинание вслух, это будет звучать так, Rleirlei plucahre..." - объяснил Архимаг.

О, боже! Что, черт возьми, со всеми этими вдохновениями и ссылками? Мой Дорогой учитель, вы понимаете, что вы оскорбили многих отаку с этой своей девушкой?

Не заботясь о мнении других, Архимаг спокойно продолжил: "Короче говоря, я верю, что Бисёдзё, которого я тренировал, будет коронована чемпионом в этом соревновании! Если чудо имеет цвет, то, без сомнения, это должен быть цвет моей Розерлианской империи!"

Господи! Этот парень безнадежен! Ладно, хорошо! По крайней мере, девушка всё ещё выглядит как нормальный человек. Думаю, сейчас мы позволим ей войти в следующий раунд... - подумал про себя Байи. У многих Воинов бездны были те же самые мысли, что и у него. Кто может их винить? Три конкурсантки ранее были слишком "уникальными"!

Следующий участник конкурса был представителем церкви - Паладином! Бисёдзё, что он воспитал и вывел на сцену - была очень красивая и достойная женщина-паладин. Хотя она излучала святую и чистую ауру, её большие и красивые глаза выглядели пустыми. Мало того, она, казалось, также испускала слабое чувство печали и отчаяния, и вы посмотрите на это невыразительное лицо, почему она казалась такой безжизненной? Но в любом случае, она всё ещё была обычной женщиной-паладином, верно?

О, этот извращенец наконец-то решил стать серьезным? А, может быть, ваше сердце всё ещё жаждет святости и божественности, даже если вы пали так низко и стали извращенцем? Ах, как трагично, что вы только сейчас смогли превратить свою духовную веру в игру и подготовить такую выдающуюся Бисёдзё... подумал тайно про себя Байи. Его впечатление о паладине немного улучшилось, когда он жестом попросил его продолжить выступление.

"Доброе утро всем, это моя Бисёдзё, что я тренировал и воспитывал. Я обучил её и сделал настоящим паладином, с такими чертами, как преданность, настойчивость, железная воля, доброта и все другие хорошие качества, о которых вы можете думать! После этого я провел её через всевозможные приключения с другими товарищами, где её хвалили, и она заслужила одобрение от окружающих её людей. Тем не менее, однажды она случайно попала в ловушку гоблинов... Вздох! И наконец, когда она сбежала, она случайно пересекла логово орков, и её снова схватили. И снова ей удалось бежать, но когда она вернулась... УГГХХХ! Прежде чем Паладин успел закончить фразу, Байи уже наложил на него заклинание молчания. Мало того, он, как администратор игры, сразу же дисквалифицировал это "произведение искусства", даже не задумываясь.

ТСК! Неудивительно, что у нее такое выражение лица! Она, должно быть, была нарушена гоблинами, верно? Я уверен, что этот парень, должно быть, не раз позволяла его Бисёдзё пройти рядом с гоблинами! То же самое с логовом орков, верно? Ургх, как мерзко! Посмотри на эту бедную девушку. Её душа практически мертва!

После Паладина и его Бисёдзё, был Практик души. Девушка, которую он воспитывал, была орчихой, у неё были кошачьи уши, когти и даже длинный пушистый хвост. Из его введения можно было видеть, что девушка была в состоянии сделать много различных движений, таких как бросок или тейлвип, и она могла даже развиваться?

П-подожди минутку! Почему это звучит так странно, но знакомо?

После долгих раздумий Байи решил покачать головой, давая понять, что она не попадет в следующий раунд.

Разочарованный, Практик души вздохнул и сказал с сожалением: " Хорошо. Я попробую снова, в следующем году. С этими словами он достал красный шар, который поглотил девушку, прежде чем уныло покинуть сцену.

Что-то здесь не так…

Следующим был Астролог. В тот момент, когда Байи положил глаза на его Бисёдзё, он немедленно дисквалифицировал её и наложил заклинание молчания на Астролога, прежде чем он смог даже выйти на сцену. Пожалуйста! Астролог! В следующий раз, не могли бы вы убрать, два щупальца из её рта, прежде чем выйти на сцену? И, пожалуйста, очистите эту странную отвратительную белую слизь с её тела!

Что касается остальных участников, то больше не было необходимости представлять их по одному, так как остальные Бисёдзё были относительно нормальными. Как девушка, которая была воспитана Пещерным человеком - она была обыкновенной пещерной девушкой со средней внешностью. Хотя она и не смогла выйти в финал со своим средним внешним видом, Пещерный человек спокойно принял результат и даже поблагодарил Байи за предоставленную ему возможность. Оказалось, что девушка на самом деле была создана по образу его дочери, и благодаря игре, ему удалось вновь пережить теплые и счастливые дни своей прошлой жизни.

Возможно, именно поэтому он и принял участие в этой игре...

После нескольких раундов, Бисёдзё Инженера тоже была ликвидирована, остались только - Архимаг, Ученый и Колдун против Тана, Воительницы и Ассасина.

Некоторые из конкурсантов даже не имели возможности представить результаты своего труда. Например, на полпути игры, Бисёдзё Алхимика случайно взорвала себя на куски при эксперименте, который пошел ужасно неправильно. О, и Бисёдзё Барда была отравлена соперником по любви за то, что слишком кокетничала с каждым парнем, которого она встречала, а что касается Исследователя, ну, она попала в ловушку и была убита посреди ограбления могилы.

"Можете ли вы добавить функцию "Сохранить" и "Загрузить" в следующий раз?" Эти три человека спросили Байи в унисон.

О, я должен добавить эти функции для вас?

После того, как топ-6 игроков попали в финал, в соответствии с правилами, ранее установленными Воинами бездны, шесть девушек начали вступать в бой.

Из всех шестерых девушка Тана была первой, кого ликвидировали. В игре Тан остался верен своему обычному стилю и воспитал девушку командирского типа, которая могла вести свой отряд на войну и разбиралась в стратегиях, но, к сожалению, её реальная сила на самом деле не была такой мощной, и потому что это была битва один на один, ей не разрешили привести свои войска в бой. При таких обстоятельствах, она была легко побеждена Бисёдзё Ученого.

Колдун был следующим человеком, которого выгнали из игры. Основываясь на своем собственном опыте, он воспитал боевого мага, но, к сожалению, его противник был Воительницей, поэтому после одного ожесточенного раунда битвы, его девушка Бисёдзё, была полностью избита.

Следующий раунд был между Ассасином и Архимагом. Ассасин обучил свою девушку как выдающуюся и квалифицированную убийцу, до такой степени, что она даже получила титул "Потрошитель" в игре. К сожалению, она столкнулась лицом к лицу с Бисёдзё Архимага, который был исключительно искусен в обращении с убийцами, так что за короткое время его Бисёдзё попала в несколько простых ловушек, расставленных Бисёдзё Архимага. Не имея другого выбора, она решила поднять руки и сдаться.

Наконец, настало время для большого финала! Чемпион будет решаться, в бою сразу тремя финалистками на ринге, где они будут бороться друг с другом, бой королевского стиля и последний человек, или более точно девушка, станет победителем. Из трех последних конкурсанток - Ученого, Воительницы и Архимага.

Спустя долгое время, чемпион, наконец, был решен! Мог ли кто-нибудь догадаться, кто был чемпионом? Барабанная дробь, пожалуйста! Вот именно! Это была... ВОИТЕЛЬНИЦА! Бисёдзё, что он воспитал несколько отличалось от его обычного стиля, но в конце концов, она оказалась столь же сильной, как и сам Воительница в реальной жизни. Наконец, с её бдительностью и внимательностью, особенно на мелких деталях, она победила двух своих соперников и выиграла чемпионат, который длился всю ночь!

Почему-то оказалось, что Воительница тоже может стать великой матерью, да?

http://tl.rulate.ru/book/14139/466322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Почему исключили девушку в танке? Эх
Развернуть
#
Потомучто это броне-тянка
А нужна просто тянка
Развернуть
#
В конце я чуть ли не запутался с этим "он воительница"
Правильней было бы "она"
Развернуть
#
ВОИТЕЛЬНИЦА! Бисёдзё, что он воспитал несколько отличалось
Именно здесь должно быть "она воспитала"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку