Читать Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 86: Как мне повезло, что они обе мои ученицы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 86: Как мне повезло, что они обе мои ученицы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86: Как мне повезло, что они обе мои ученицы.

Видя, что эта маленькая девочка всё ещё не может издать ни звука, Байи поднял руку с намерением рассеять заклинание, но когда он собирался это сделать, в его разум пришла одна злая мысль. Каким-то образом он нашел нынешнюю Мию, которая могла только стонать и мычать, похожей на милого маленького покемона. Когда эта мысль пришла ему в голову, он немедленно прекратил рассеивать заклинание тишины и вместо этого начал тыкать одной рукой в мягкие щеки Мии, играя с её хвостиком другой рукой.

"УРГХХХ!"

Крик протеста мгновенно послышался от Мии, когда она попыталась увернуться от руки Байи. После некоторого времени такой игры, она расстроилась и без предупреждения схватила за руку Байи, попыталась вонзить зубы в его палец.

Ха-ха, эта девушка такая милая! Усмехнулся Байи, и продолжил играть с ней ещё некоторое время, прежде чем, наконец, рассеял заклинание Тишины. Схватив её за плечи обеими руками, Байи вернулся к своему обычному суровому образу и продолжил то, что он говорил ранее: "В любом случае, поздравляю, Мия! Ты теперь студентка с золотым воротничком! Помни, нужно продолжать упорно работать над собой хорошо?"

"Да!" Отложив свою игривость в сторону, она кивнула головой, прежде чем переодеться. "О да, мистер Хоуп! Если у тебя нет места, куда бы ты хотел поехать во время отпуска, почему бы тебе не вернуться со мной, в мой родной город?"

Увидев, как девушка без колебаний и стыда снимает перед ним мантию, Байи быстро отвернул голову и ответил: "Звучит неплохо! Я могу взглянуть на твой родной город. Но завтра, битва Тисдейл. Так что давай подождем, пока она закончит со своими экзаменами. К тому же вы двое, сможете провести несколько дней вместе, прежде чем вернуться в свой родной город!"

"А? О, это действительно хорошая идея! У меня трехмесячный перерыв! И я могу провести немного времени с Тисдейл, прежде чем вернусь. Думаю, сначала я напишу родителям письмо!" - воскликнула Мия, переодевшись в обычную ночную рубашку, прежде чем распустить волосы и спрятать их за плечи. Босая, она подошла к столу и начала аккуратно писать письмо.

"Дорогие мама и папа, как вы? Я в порядке и надеюсь, что вы оба тоже в порядке! Мистер Хоуп очень добр ко мне, и у моей плюшевой акулы тоже всё хорошо. Мои школьные каникулы только начались, но я намерена остаться здесь ещё на несколько дней, прежде чем вернуться домой..." Девочка писала письмо серьезно, тщательно записывая последние события и свои планы на каникулы. После того, как она закончила писать основную часть письма, она закончила писать письмо словами "С большой любовью, Мия", прежде чем тщательно запечатать его и положить в конверт, который будет отправлен на следующий день.

Зачем ты вообще пишешь родителям о своей кукле? Усмехнулся про себя Байи.

После того, как Мия закончила с письмом, она вдруг вспомнила кое-что, что побудило её вытащить куклу из своего мешка для хранения. Не заботясь о том, что её кукла только что смогла убить Линдворма, она крепко обняла её и прижалась к пушистому животику куклы, прежде чем поднять её и проверить на наличие повреждений, но каким-то образом, кукла оказалось в идеальном состоянии.

Мия подняла её высоко в воздух и воскликнула: "Да! Моя акула-лучшая!"

"Она будет ещё более мощной в будущем, и всегда будет защищать тебя!" -добавил Байи стоя в сторонке.

"Конечно!" - Мия снова кивнула головой.

Позже, вечером, Байи перенес большую бочку из лаборатории, обратно в комнату Мии. После нагрева воды для Мии, чтобы дать ей насладиться горячей ванной, он ждал снаружи, пока она купалась. Несколько мгновений спустя, отдыхая за пределами комнаты, он увидел измученную Тисдейл, чье лицо было наполнено волнением и усталостью, несущуюся к нему. Когда она увидела его, первое, что она сделала, это передала ему несколько документов.

"Учитель, это бланк заявки на патентование трех формул, которые вы мне дали ранее. Мне потребовался целый день, чтобы это сделать!" Тисдейл сказал Байи, когда пыталась перевести дыхание.

"Хорошо. Сейчас это немного утомительно, но скоро ты сможешь наслаждаться плодами своей работы, которую ты только что сделала". Байи вернул ей документы.

"О, и это тоже!" Покопавшись в сумке, Тисдейл вытащила еще один документ, похожий на соглашение, и передала его Байи: "Это соглашение о распределении прибыли от продаж, которое будет генерироваться из трех формул. Мы поделим прибыль поровну, Учитель!"

Боже, преданность этой девушки просто поразительна! Даже думает о том, чтобы разделить прибыль со мной пополам... Какая хорошая девочка! Байи молча похвалил в своем сердце. Отказываясь принять соглашение, он сказал: "Я очень благодарен за твою доброту, но просто оставь прибыль себе, ладно? Я уже говорил, что это подарок. Просто прими это".

"Н-но..." Тисдейл хотела возразить, но Байи перебил её, прежде чем она смогла продолжить свое предложение: "Хорошо, вот и всё! Будь послушна и слушай меня. У меня всё ещё есть много формул, которые являются довольно прибыльными, поэтому я действительно не забочусь о такой ничтожной сумме денег. Или, может быть, ты можешь использовать мою долю прибыли, чтобы добавить больше оборудования в свою алхимическую мастерскую? Это поможет нам заработать ещё больше денег, в будущем. Просто рассматривай это как приданое для тебя и Мии, хорошо?"

Его слова оставили теплое чувство в сердце Тисдейл, которая не понимала, что это была ложь, покрытая сахаром, исходящая изо рта Байи. Хотите выйти замуж, находясь под опекой такого учителя? Никогда !Приданое? Да, точно, продолжайте мечтать!

Обычно Байи протягивал руку, чтобы погладить голову Тисдейл, и когда она поняла, что он собирается сделать, она быстро опустила голову и протянула её к руке Байи. Однако на полпути он каким-то образом осознал свое собственное действие и счел его неуместным, поэтому поспешно убрал руку.

А? Сердце Тисдейл тотчас же наполнилось разочарованием.

В этот момент из комнаты раздался голос Мии: "Мистер Хоуп? Можешь помочь мне потереть спину?"

ГМ! Несмотря на то, что пустота снова была заполнена аплодисментами членов Извращённого Союза, Байи, конечно, никогда не сделает этого в присутствии Тисдейл. Вместо этого он продолжил говорить ей: "Мия принимает ванну внутри. Почему бы тебе не пойти и не помочь ей?"

"Принять ванну? Внутри?" В недоумении спросила Тисдейл с недоверием на лице. Она вспомнила, что в стандартной комнате для девушек не было ванн.

"Ты поймешь, когда войдешь в комнату",- сказал Байи, открывая дверь. После того как он впустил Тисдейл, он снова закрыл дверь и стал снаружи, охраняя их обеих.

Смутно, он начал слышать разговор, который происходил в комнате Мии.

"С-сестра Тисдейл? Почему ты здесь? Почему ты выглядишь такой измученной? Присоединяйся ко мне в ванной! Ты будешь чувствовать себя гораздо лучше после того как примешь ванну! Ой, просто заходи в ванну, сестра Тисдейл! Бочка для ванны достаточно большая, даже для нас двоих!"

Затем последовал шелест снимаемой одежды, а затем звук от брызг воды. За короткое время, комната наполнилась нежными и беззаботными смехом двух девушек, которые, казалось бы, весело проводили время. Байи, стоявший по другую сторону двери, неподвижно наблюдал за ними.

"Сэр Хоуп! Ты уверен, что хочешь упустить такую прекрасную возможность? Прямо сейчас, когда мы говорим, две прекрасные девушки в ванне прижимаются друг к другу, их мягкие конечности переплетаются, сверкающие капли воды брызгают на одинаково сверкающую кожу, и их лицо вспыхивает от жара воды! Представьте, как прекрасна эта сцена, эта картина! Как ты можешь стоять здесь?" - Паладин кричал в пустоте.

Вместо ответа Байи обратился к другим извращенным Воинам бездны, которые не разговаривали, но извивались от беспокойства и спросили: "Как насчет вас, ребята? Почему бы вам, ребята, сразу не высказаться?"

После обмена мнениями несколько оставшихся извращенцев сразу же закричали в унисон: "Даже если бы мне запретили, я бы тоже хотел сказать... УФ!"

Не оставляя им шанса, чтобы сказать что-то ещё, он наложил заклинание тишины на всех одновременно, прежде чем продолжил охранять девочек за дверью.

После того, как две девушки закончили купаться, Байи толкнул дверь и посмотрел на них. Первое, что он увидел, - это раскрасневшееся лицо Тисдейл, её длинные золотистые волосы за спиной были влажными и вода капала с них ручьём, делая волосы более гладкими и эластичными. Кожа, которая только что промокла в горячей ванне, показала слабый приятный розовый цвет и, что более важно, на ней была ночная рубашка Мии? Может быть, это потому, что униформа, которую она носила сейчас, была испачкана потом и пылью, поэтому у неё не было другого выбора, кроме как носить одежду Мии?

Когда Мия носила это платье, оно идеально ей подходило, а подол юбки был достаточно длинным, чтобы закрывать колени, но когда оно было на особенно высокой фигуре Тисдейл, оно выглядело довольно... соблазнительно? Подол юбки был достаточно длинным, чтобы покрыть нижнюю половину ее тела, в то время как её верхняя часть была плотно обтянута платьем, открывая элегантные изгибы её тела. Её груди были обернуты так плотно, что создавалось впечатление, что платье сейчас порвется, и пара прекрасных курганов в любое время может выскочить, чтобы поздороваться... Возможно, не было никого, кроме Тисдейл, кто мог бы надеть обычную ночную рубашку и вызвать такой эффект.

В этот момент, девушка смеялась и играла с Мией, её белые руки были повсюду, показывая Байи больше кожи, чем она должна. Вздохнув, он быстро повернул голову, и его внимание привлекла куча школьной одежды, которая была брошена на землю. Обычно он подбирал их с помощью маны и используя заклинание стирал одежду, имитируя концепцию стиральной машины с земли. Так он обычно стирал одежду Мии.

После того, как он закончил, он высушил и сложил одежду, прежде чем положить их на кровать Мии. Как только он положил их, он застыл, глядя на два предмета среди этой кучи одежды. На них был набор черного кружевного нижнего белья с сексуальным прозрачным рисунком, почти похожим на те, которые он случайно украл у Ундины в прошлый раз. Э-Э-Э... Я не помню, чтобы у Мии было такое сексуальное нижнее белье... И размер, кажется, немного не тот...

Внезапно его осенило, что Мия сегодня не носила униформу. Так... Означает ли это, что эта куча одежды, которую я только что постирал, была... Т-Тисдейл? Смущенный, он повернул голову, и первое, что он увидел, был совершенно раскрасневшаяся Тисдейл, стоящая прямо за ним. Она быстро подбежала и схватила подвешенное в воздухе нижнее белье. Спрятав их от посторонних глаз, и тихо пробормотала: "С-спасибо, У-учитель!"

Вот чёрт! Она думает, что я извращенец? Ахххх... Я просто стирала одежду по привычке, как обычно делаю это для Мии! Взволнованный, он дважды кашлянул и вместо того, чтобы что-то сказать, поспешно направился к столу Мии, начиная делать вид, что занят, записывая что-то на каких-то бумагах. Всю ночь он не произнёс ни слова.

Когда наконец стемнело, Тисдейл приняла приглашение Мии, остаться ночевать в общежитии. Глядя на двух девушек, крепко обнимающих друг друга, на маленькой деревянной кровати и чьи лица были освещены слабыми улыбками, он начал понижать температуру в комнате на несколько градусов, чтобы у них двоих был более глубокий и сладкий сон.

http://tl.rulate.ru/book/14139/452397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
До меня только сейчас дошёл вопрос: какого чёрта у плюшевой акулы до сих пор нет никакого имени?
Развернуть
#
Это всего лишь плюшевая игрушка, игрушке не обязательно иметь имя. А может автору было просто лень придумывать ей имя.
Развернуть
#
Ну знаешь, до кучи произведений, где любимым игрушкам дают имена, всё-таки это особенность персонажа.
Развернуть
#
У игрушки уже есть имя
Зверь хранитель
Развернуть
#
я буду называть ее Акулка
Развернуть
#
Случайно постирал.👏
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку