Читать Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 25: Я разорву тебя на куски! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 25: Я разорву тебя на куски!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Я разорву тебя на куски!

На следующее утро человек, одетый во всё черное, отправился на самую большую арену в городе Арвин, арену крови и славы. Он утверждал, что он был разбойником Свеном, и заплатил серебряную монету за регистрационный взнос. Этот человек, выглядел очень подозрительно, поэтому был отправлен в инвентарную инспекцию где и остался, спокойно там, ожидая.

"Будьте осторожны, не сломайте его", не забывали напомнить ему Воины бездны.

Если я даже не смогу справиться с такой простой задачей, я мог бы просто отравить себя зельями, уверенно сказал Байи, замаскированный под Свена-рыцаря-изгоя. Имея дело с таким слабым уровнем проверки, даже с двумя другими служителями арены, наблюдающими за ним, он всё ещё мог свободно использовать свою духовную энергию, чтобы заставить магическое образование загореться зеленым цветом, доказывая, что он действительно был на промежуточном уровне. Весь процесс прошел гладко, без сучка и задоринки и никто не заметил, его вмешательства.

"Оставляя в стороне сложность формирования, есть ли еще какие-либо зелья, которые могли бы отравить вас?", - спросил внезапно Ассасин, его голос нёс след сожаления.

Почему вы сосредоточились на этой части? Слово "зелье" тебя возбуждает? Ах, это потому, что тебе было жаль, что ты не смог создать зелье, которое могло бы отравить призванную душу, когда ты был ещё жив? Ну, не беспокойтесь! Если даже ты, не смог создать его, я уверен, что другие ассасины, которые тоже любят экспериментировать с ядами, также не смогли бы создать такое зелье!

После осмотра, Байи последовал за сопровождающим в зону ожидания матча промежуточного уровня. Казалось, он пришел слишком рано. Он должен был ждать, пока не наберётся достаточно зрителей, прежде чем он сможет начать свой бой. Ожидая, он взял длинный меч из оружейной стойки, которую предоставила Арена, и сел в темном укромном углу, терпеливо ожидая.

Заскучав, он внимательно осмотрел оружие, которое только что взял. Это был обычный военный длинный меч. Он был не настолько острым, но, по крайней мере, достаточно тяжелым. Качество оказалось довольно хорошим. Не было никаких сомнений в том, что он может выдержать значительную степень вливания в него Ци. Байи был вполне этим доволен.

"Неужели вы не собираетесь сначала покрыть оружие ядом? Было бы очень полезно иметь дело с этим уровнем противника!" - снова внезапно озвучил Ассасин.

Я думал, мы уже договорились на эту тему вчера? Это Арена честного боя! Не бой смерти, где вы можете сражаться друг с другом пока не убьёте друг друга! Такая тактика, как покрытие оружия ядом, полностью запрещена! Как ты думаешь, зачем мы здесь? Боже, это всё из-за того, что ты слишком полагаешься на яд, ты можешь стать только двадцать вторым Воином бездны! Посмотри на Хитмана! Он седьмой Воин бездны!

"Э... огорченный... Но я никогда не смогу быть как старший Хитман..." -смущенно сказал Ассасин, "Я просто... у меня нет такой грубой силы..."

Ну, это не имеет значения. В любом случае, я не думаю, что у нормальных людей есть такая же грубая сила.

После общения с Воинами бездны, солнце уже окончательно взошло. Зрители начали прибывать и занимать места один за другим. Большое количество претендентов вошло в зону ожидания. Тем не менее, никто не заметил Байи, который намеренно скрывал свою ауру.

Битва, наконец, началась, и первый раунд был матч между двумя существами продвинутого уровня. Маг и воин вышли на арену и устраивая захватывающее шоу, сумев успешно стереть сонливость зрителей. По мере того, как толпа наполнялась аплодисментами и возгласами, атмосфера начала нагреваться.

Байи не утруждал себя просмотром матчей через маленькое окошко, в зоне ожидания, как другие соперники. Вместо этого он использовал свою духовную энергию, чтобы наблюдать за ней издалека. Хотя два претендента делали всё возможное, и их сцену можно было считать довольно напряженной, но для Байи это был не более чем обычный бой. В конце концов, это была битва только между двумя существами промежуточного уровня. Поскольку он был свидетелем бесчисленных сражений между двумя существами Святого уровня и даже существами уровня Полубога, текущий матч для него был ничем не примечателен.

Но опять же, это не имело значения, пока зрителям это нравилось. Этим матчем, удалось разогреть толпу и получить их волнение. После того, как магу удалось победить, используя остатки своей энергии, они щедро сбросили множество золотых монет в качестве награды.

Маг, сделавший небольшое состояние, ушел удовлетворённым. За ним быстро последовала схватка еще двух воинов продвинутого уровня. Два воина, специализирующихся в скорости и ритме, сражались в быстром темпе. Их движения были особенно впечатляющими, захватывающая сцена владения мечом еще больше раззадорила толпу. Быстрое увеличение горки золота прямо у входа было хорошим свидетельством этого.

Очевидно, что руководство арены точно знало, что, зрители обычно любят смотреть, и они также очень хорошо контролировали темп и атмосферу арены. После матчей между двумя топ-командами, наконец, настала очередь менее профессиональных существ среднего уровня.

Возможно, принимая во внимание, что матчи промежуточного уровня не будут такими привлекательными, как матчи продвинутого уровня, правила были немного другими. Там был выбран Король среднего уровня, специально нанятый ареной, и другие игроки должны бросать ему вызов. Это было сделано, для того, чтобы отсеять слишком слабых воинов и магов.

В этот момент, немного легкомысленный мужской голос звучал по всей арене из волшебного громкоговорителя.

"НУ, НУ, НУ! Мои дорогие зрители! Давайте временно забудем о сенсационном шоу, которое нам принесли существа продвинутого уровня. Сейчас мы станем свидетелями матча среднего уровня. Не показывайте, такое разочарованное выражение. Вы, должно быть, новенькая? Я могу заверить вас, что на этой арене крови и славы, каждый матч здесь впечатляющий!"

"Чтобы доказать вам, что моё слово верно, позвольте мне еще раз представить вам ваших любимых, ребят. Барабанная дробь, пожалуйста... ВОИН ЖЕЛЕЗНЫЙ ТОПОР! ВУХУ! Он жестокий, но добрый убийца, выигравший уже шестнадцать матчей подряд! И во всех матчах он побеждает, ломая руки своим соперникам. Внутри этого зала ожидания находятся всевозможные люди, пытающиеся проявить себя: Новобранцы из армии, охранники аристократических семей и даже симпатичный студент Академии! Перед лицом воина, Железный топор, все эти люди не более чем группа кур. На самом деле, если бы не правила, я считаю, что их свежая кровь давно бы пролилась на ваш стакан. Да, его оппоненты все его боятся! Но капелланы(Священнослужители) церквей очень любят его! Вы только что спросили, почему? Ну, это все потому, что он будет посылать им партию за партией своих раненных противников. Думаю, даже епископ церкви не отказался бы от таких перспектив, разве вы не согласны со мной?" Ведущий, без сомнения, делал все возможное, чтобы поднять волнение зрителей, пытаясь возбудить интерес к матчам промежуточного уровня. Судя по реакции зрителей, казалось, что ему удалось взбудоражить толпу.

Хотя матчи промежуточного уровня не были столь впечатляющими с технической точки зрения, их популярность была не такой уж и плохой, потому что такие матчи, часто заканчивались кровопролитием. Для группы зрителей, пришедших на арену, в поисках волнения в своей скучной жизни, нет ничего более захватывающего, чем видеть кровь!

Когда голос замолчал, массивный крепкий парень сразу же выскочил из зоны ожидания. Его толстое мускулистое лицо вместе с его мускулистым телом, давало неплохой визуальный эффект, оставивший весьма большое влияние на зрителей. Выпуская провокационный рев в сторону зоны ожидания, он снова завоевал крики приветствия от зрителей.

"Все в порядке! Давайте взглянем на сегодняшнего первого парня неудачника! Рыцарь-разбойник Свен? Ха-ха, это смешно! Что это за имя такое? Это имя тебе дала фермерская корова? Что ж, тогда я должен любезно напомнить вам, что если у вас нет достаточного количества денег для капеллана, то вам, вероятно, придется изменить свое имя на Свен одна рука!" - продолжал ведущий арены, пытаясь расшевелить эмоции толпы, а также спровоцировать соперника в надежде разозлить его.

Однако Байи просто тихо вышел из зала ожидания. До того, как он встал, никто не заметил существования такого подозрительно выглядящего парня. Сразу же все начали шептаться о его уникальном снаряжении, а также о длинном обычном мече, который он держал в руках.

Прежде чем он собирался выйти на арену, дежурный остановил его и напомнил: "Если вы выиграете, будет награда в двадцать золотых монет, плюс комиссионные от вознаграждения и ставки зрителей. Но если вы больше не можете сражаться, сразу сдавайтесь, и он не убьет вас. Я желаю вам удачи". Затем, прежде чем он смог похлопать по плечам Байи в качестве ободрения, Байи уже пожал ему руку.

Хммм... награда неплохая. Иначе как они смогли бы привлечь постоянный поток претендентов?

"Сколько у меня ставок?" Байи спросил вместо этого.

"От 1 до 102", - ответил дежурный.

Какие непропорциональные ставки! Было бы здорово, если бы мне позволили сделать ставку на самого себя... подумал Байи с сожалением. К сожалению, после этого раунда, его ставки больше не будут такими высокими.

Не теряя ни минуты, он вынул свой меч и выбежал на арену. Его движения были легкими и подвижными, не было абсолютно никаких признаков того, что он был призванной душой. Тем не менее, с этой заметной яркой внешностью, он сразу же привлек внимание толпы.

"О? Посмотри на него! Какой классный костюм! Я надеюсь, что под плащом не скрывается корова. Возможно, ты самая странная корова, которую я когда-либо видел. Надеюсь, твоя рука не станет стейком на обеденном столе!" Когда ведущий закончил свои слова, громкий шум был слышен со стороны толпы.

Повернув голову к источнику звука, как он и ожидал, все эти люди были одеты в роскошные одежды. Только такие люди приходят на арену, чтобы испытать напряжение и волнение, которые они не могут испытывать в своей повседневной жизни. Поэтому, естественно, они будут тратить свои деньги на арену, пытаясь испытать это чувство.

Судья, стоявший рядом с ареной, поднял руку, чтобы объявить начало матча. Сразу же были активированы защитные чары. Противник Байи снова начал рычать.

"Я РАЗОРВУ ТЕБЯ НА КУСКИ!"- взвыл Железный топор.

Хм... Его сила не впечатляет, но у него очень громкий голос, молча судил Байи. Он все еще рассматривал, какой ход ему использовать, чтобы обезвредить противника, но внезапно раздался голос Рыцаря. Второй Воин бездны, который обычно говорил не больше двух слов, также был взволнован знакомой сценой и атмосферой.

"Попробуй мою недавно разработанную тактику. Технику сломанного меча!"

Да, это подойдёт! Давайте не будем говорить о том, какой уровень навыков мне нужно использовать на этом парне! И что, черт возьми, с названием этой техники? Почему она звучит так знакомо?

Все актуальные новости и сроки выхода глав в группе проекта по адресу https://vk.com/holy_inqisition

http://tl.rulate.ru/book/14139/322473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
😄Его скоро сделают Девочкой-волшебнице Мадокой такими темпами
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку