Читать Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 13: На чем, черт возьми вы ребята сосредоточенны. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 13: На чем, черт возьми вы ребята сосредоточенны.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: На чем, черт возьми вы ребята сосредоточенны.

По правде говоря, основание барьера казалось довольно простым в теории, у Байи не было выбора, кроме как признать, что дизайн был абсолютно изысканным. Барьер, располагался за деревянной дверью, и был довольно ярким и отчетливым. Любой мог видеть его очень ясно, просто используя немного духовной энергии. Общая схема была четко определена и стандартизирована. Каждая магическая линия была нарисована точно, с четкой функцией, и не было ни одной части вводящей в заблуждение и сбивающей с толку. Степень сложности также была уместна, и находилась в пределах возможностей студентов. Весь этот барьер был стандартным учебником для студентов.

Если хорошенько подумать, то можно было почувствовать, что изобретатель формации, не намерен усложнять задачу студентам. Вместо этого, это был тип скрининг-теста для студентов, и он также был разработан, чтобы пробудить интерес студентов к магическим образованиям. По сравнению с простыми и удобными магическими рунами, сложные и утонченные магические образования не были частью основных предметов, изучаемых студентами в школе. Используя такой метод, чтобы вызвать интерес у студентов, было на самом деле довольно умным ходом.

"Как и ожидалось от престижной Академии, с долгой историей преподавательского опыта. Это блестящий метод обучения!" - воскликнул Байи, с намеком на восхищение в голосе. Сказав это, он бросил взгляд на Мию, стоящую в конце очереди. Маленькая девочка, была взволнована и нервничала закручивая оба ее хвостика пальцами.

Для Байи, было бы почти невозможно объяснить всю концепцию формирования, Мии, за такое короткое время, и поэтому все, что он сделал, это объяснил ей технику, как сломать барьер. Что касается остальных деталей, то теперь, когда он запомнил весь макет формирования, он планировал подробно объяснить ей формирование вечером. Это была хорошая возможность, использовать эту формацию в качестве примера, и ознакомить её с магическими образованиями.

Все, что мне нужно сделать, это подождать. Решив отдохнуть, Байи открыл один из географических журналов и начал читать. Однако через некоторое время суматоха, происходившая у барьера, привлекла его внимание. Повернув голову, он увидел, что еще несколько человек потерпели неудачу и сдались. О? Теперь очередь Мии?

Закинув хвостики за плечи, Мия несколько раз глубоко вдохнула и неоднократно расплющила подол юбки. Ее маленькие руки были прижаты друг к другу, как будто пытаясь дать себе моральный импульс, но пока она собиралась сделать шаг вперед, вокруг можно было услышать голоса подозрений.

"Ой! Ты всего лишь второкурсник, тебе не кажется, что это не в твоей лиге? Знаешь, ты можешь пострадать! Вдобавок ко всему, ты девушка! Это не очень красивая сцена, когда тебя отправляет в полёт силой барьера!"

"Именно так! Будет лучше, если ты не будешь делать это. Мы не хотим видеть, как милая девочка пострадает, понимаешь?"

"Хммм ... вынужден не согласиться, с вашей точкой зрения. Летняя форма этой девушки довольно короткая и тонкая, но еще и белая. Если так случится, что барьер выпустит атаку водной стихии и зальёт её водой, то её влажная полупрозрачная форма прилипнет к её телу. Мне кажется, это было бы неплохо?"

"Хм, в этом есть смысл! Но даже если она довольно симпатичная, с этим типом тела, лоли, было бы более подходящим, если бы барьер атаковал элементом природы. Я не могу дождаться, хочу увидеть такую милую и миниатюрную девушку, полностью связанную виноградными лозами! Это так волнующе?"

Не было никаких сомнений, что Мия слышала каждое их слово. Ее лицо покраснело от смущения, и она не могла остановить свои руки от того, чтобы не тянуть за подол своей крошечной юбки. Она выглядела неловко, украв взгляды окружающих студентов. Мужество, вызванное ранее, рассеялось, от услышанных ей разговоров.

Здесь были не только младшие студенты, чьи головы были наполнены непристойными мыслями. Как оказалось, даже некоторые Воины бездны подливали масла в огонь.

"Теперь, думая об этом, эта точка зрения неплоха! Я даже не могу дождаться, чтобы увидеть эту картину!"

"Жалобное выражение лица Мии-Чан, тоже весьма заманчиво, не так ли? С порванными чулками или что-то в этом роде..."

"Слушая все это, моя кровь кипит от волнения! Ах, как я хочу облизать тело девушки, полностью облитое водой…"

Не теряя времени, Байи немедленно заткнул трех этих извращенцев. Затем он взял лист бумаги со стола, сжимая его и в то же время вливая в него какую-то магию. С идеальной параболической кривой, он бросил бумагу в дверь, вызвав ответную реакцию со стороны барьера.

Тем не менее, получателем атаки была не Мия, стоявшая ближе всего к двери, а два мальчика стоявшие за ней.

"Ааа! Боже мой! Почему барьер внезапно отреагировал на нас?!"Два мальчика были связаны и подняты в верх виноградными лозами, появившимися из ниоткуда. Они были раскручены в воздухе, прежде чем были брошены на пол с громким "бум".

"Я думал, ты собрался их убить..." - вздохнул с облегчением Ученик, говоря с Байи.

"Ваша Академия должна воспитывать своих студентов, и научить их порядочности", - холодно ответил Байи.

Сначала Мия была ошеломлена этим инцидентом, и инстинктивно повернула голову к Байи, который все также сидел в своей спокойной манере. В свою очередь, Байи не забывал поощрять ее и даже показывал ей большие пальцы.

"Ух... он возлагает на меня большие надежды... Повернувшись, она слегка похлопала себя по лицу. Не обращая внимания на отговорки других студентов, Мия решительно шагнула вперед подходя к двери. Затем она слегка закрыв глаза, начав использовать свою духовную энергию, чтобы исследовать барьер за дверью.

"Вау, всё точно так же, как и описал мистер Хоуп. Я думаю, что сначала попытаюсь использовать свою духовную энергию, чтобы стимулировать этот момент..."Ссылаясь на учение Байи, Мия выполнила первый шаг плана. Теперь мне нужно использовать свою духовную энергию, чтобы инициировать узел, отвечающий за обнаружение маны, и когда свет покажет, что он готов к атаке, мне нужно использовать немного маны, чтобы сделать точку на этой магической линии, останавливая способность к атаке барьера. Затем я использую оставшуюся духовную энергию, чтобы разрушить узел, отвечающий за сбор водной стихии.

Даже на ее уровне, эти три простых шага были легко осуществлены Мией в кратчайшие сроки. Атакующая способность барьера была обезврежена. И в то время, когда барьер начал перезапускать свою систему, Мия не теряя времени повернула дверную ручку, открывая деревянную дверь. Сразу же раздалось много вздохов разочарования, и вскрики удивленных зрителей.

Как только дверь была открыта, барьер сразу же отключился. И Мия стояла там в отличном состоянии, удивленно уставившись на собственные руки, с недоверчивым выражением лица. "И.. Я ... сделала это? Но это же такой сложный барьер..." - пробормотала Мия.

"Что? Она действительно смогла? Барьер, который лично установил Председатель, был деактивирован так легко? Я не ожидал, что эта маленькая девочка будет такой удивительной! Почему я не слышал о существовании такого гения на втором курсе? Или может быть, это барьер неисправен?"

"И самое главное, ей понадобилось так мало времени, чтобы деактивировать его! Как это может быть так просто? Я лично видел человека, успешно деактивировавшего барьер раньше, но ему потребовалось довольно много времени, чтобы сделать это! Кроме того, я спросил его и он сказал мне, что процесс был очень сложным. Нельзя допустить даже незначительной ошибки, там нет права на ошибку. Как ей удалось сделать весь процесс таким простым и легким?"

"Это почти невозможно, чтобы барьер вышел из строя. Похоже, наша младшая довольно одаренная! Теперь, когда я ясно ее вижу, тебе не кажется, что она довольно симпатичная? Почему я раньше не заметил такую маленькую милашку гения?"

Когда Мия увидела зависть и изумление на лицах окружающих, она все еще была в оцепенении, поскольку сама не могла поверить в ситуацию. Это был второй раз, когда она испытала успех перед глазами стольких людей. В отличие от оценки, на этот раз она была главной героиней, от начала и до конца. Это был также ее первый раз, когда она была в центре внимания.

Несмотря на то, что Мия не казалась сильно обрадованной, она чувствовала себя взволнованной в её сердце, от этой ситуации. В конце концов, она была девушкой.

Повернув голову еще раз, чтобы посмотреть на Байи, она увидела, что он удовлетворенно кивает головой, она быстро вспыхнула яркой улыбкой, кивнув ему головой. Затем, не теряя времени, она сделала огромный шаг и побежала вверх по лестнице.

После того, как ее силуэт исчез от взгляда толпы, никто больше не поднялся, попытаться аннулировать барьер. Вместо этого все внимание было сосредоточено на Мии. Громкий и шумный голос, который они использовали только что, стал приглушенным, когда они обсуждали, как Мия смогла отменить барьер за такое короткое время, и было также несколько из них, кто комментировал тело Мии…

Поиск одобрения - это характер каждой женщины. Я верю, что она влюбится в это чувство, и это будет одной из причин для нее, чтобы искать больше силы и власти, сказал Байи другим Воинам бездны. Но, это только первый шаг. Мия все еще слишком мягкая на данный момент. Мы должны сделать больше для нее в будущем. Я планирую превратить ее в кого-то, кто будет добрым и нежным, но решительным и сильным одновременно.

"О? Это самая идеальная девушка, о которой может просить мужчина. Какие у вас большие амбиции, сэр Хоуп!" Ответил из ниоткуда Лич. "Мне тоже нравится такая девушка".

"Хммм, я думаю, тебе просто нравится превращать их в мага скелета или банши, не так ли?" - саркастически заметил Байи.

"Ну, это правда, что такая девушка была бы идеальной, но я думаю, что такой котенок, как Мия, тоже довольно неплоха! Хммм, какой трудный выбор. Почему я вдруг чувствую, будто смотрю на свою дочь? Почему я начинаю чувствовать себя грустным?" - Сокрушался Воин бездны с титулом Тэйн.

У неё еще даже нет парня, а ты уже грустишь? Вы действительно можете себе представить сцену, как она выходит замуж за другого парня? Но в любом случае, не беспокойтесь об этом, если какой-то парень захочет приударить за Мией, он должен будет сначала пройти мой тест! - ответил Байи.

"А? Подожди минутку! Разве это не значит, что Мия никогда не сможет выйти замуж? Не думаете ли вы, что это немного чересчур, сэр Хоуп?" - сразу же можно было услышать крики возражений, как только Байи объявил о своем решении.

Пока Байи собирался опровергнуть их крики возражения, вмешался Паладин: "Давайте не будем говорить о будущем. Прямо сейчас, мы должны сосредоточиться на одной из главных проблем, которые имеет Мия, и это рост ее тела... Угх..."

Прежде чем он смог закончить свое "лоли" замечание, Байи немедленно прекратил его речь, без какой-либо пощады.

Все актуальные новости и сроки выхода глав в группе проекта по адресу https://vk.com/holy_inqisition

http://tl.rulate.ru/book/14139/314470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Это конечно весело и интересно читать диалоги всесильных стариков-лоликонщиков... но, блеать, сюжет где?! Если ранобка дальше в таком темпе пойдет, боюсь, они выберутся за стены академии лишь к 200-й главе>_
Развернуть
#
110
Развернуть
#
Спойлер ая я яй
Развернуть
#
"И.. Я ... сделала это? Но это же такой сложный барьер..." - пробормотала Мия.
.
Нет не ты. Ты ничего не делала. У тебя нет ничего, кроме милой внешности и огромной удачи
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку