Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 282 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 282. Возвращение в Цзаннань.

Ответ на этот вопрос пришёл через два дня. Когда Нанон Коу’эр получила результаты, она не могла поверить своим глазам. Когда она встретила Цзяня Сю, тот был в божественном состоянии со всеми из этого вытекающими. Она полагала, что его гены будут невероятными. Нанон Коу’эр была человеком, который верил только тому, что видела своими глазами. Она полагала, что просто стала жертвой чар Цзяня Сю, вот только…

Генетическое тестирование выявило следующий результат: Возможности стать пользователем божественности нет.

Ей стало жаль, но не себя, а Цзяня Сю. Согласно предположениям генетиков семьи Нанон, в будущем именно пользователи божественности станут на верх общества, в то время как остальные падут на самый низ.

Но для неё эти результаты не имели смысла. Он словно был идеальным парнем, в котором ни с того ни с сего обнаружился мелкий, но очень неприятный дефект.

- Будь что будет, - беспомощно вздохнула она. – Мне всего-то нужен любовник, а не бойфренд или тем более муж, - принялась убеждать себя Нанон Коу’эр.

Но всё равно ей было жалко Цзяня Сю. Она решила не говорить об этом ему, смотреть за тем, как в дальнейшем будет развиваться ситуация, чтобы потом решить, говорить или нет.

Один месяц прошёл словно мгновение.

Количество пользователей божественной силы продолжало увеличиваться, хотя все страны и пытались скрыть этот факт. Цзяню Сю удавалось получать информацию с помощью Ван Синьтон. Становилось ясно, что преобразование мира не остановилось. Другими словами, Святая женщина предпочла сгореть сама, нежели остановить изменения.

Тем временем Чен Линсу улыбалась всё меньше и меньше, в то время как Цзянь Сю становился всё веселее и веселее. Всего за месяц Сусу умудрилась потерять все десять миллионов.

В принципе не было ничего необычного в потерях на первых этапах. Лишь немногие гении, которые приходят на рынок ценных бемаг с чёткими целями и готовым планом, деньги теряют почти все. Вот только у Чен Линсу всё было иначе. Она теряла средства, во что бы ни вкладывалась.

Чен Линсу была вне себя от отчаяния. Она сомневалась, подходит ли она вообще для бизнеса.

Ван Синьтон посмотрела на данные на своём компьютере и, не удержавшись, сказала:

- На самом деле у девочки есть талант. Если бы не наше вмешательство, она вполне могла бы заработать тридцать миллионов.

- Чем скорее она продует, тем быстрее всё закончится, и тем быстрее мы освободимся. Так будет лучше для всех. Возможно, потом она даже поблагодарит меня, - заметил Цзянь Сю

Ван Синьтон посмотрела на него. Он воистину казался королём демонов, пришедшим в этот мир прямиком из преисподней.

- В последнее время она стала излишне осторожной, похоже, боится ещё раз потерять.

На лице Цзяня Сю расплылась улыбка.

- Я видел, как она рвала волосы перед монитором. Полагаю, долго она не выдержит.

- Ну хорошо, она сдержит обещание и подаст на развод, а что потом? Что собираешься делать?

Цзянь Сю молчал.

- Собираешься жениться на Чен Линрань? Думаешь, она захочет?

Цзянь Сю нахмурился. Злая аура потекла из его лба. Сердце Ван Синьтон едва не остановилось. Цзянь Сю схватил её за горло. Он протащил её в воздухе и впечатал в стену.

- Кто позволил тебе упоминать её имя вслух?

Ван Синьтон засучила ногами в поисках опоры, но у неё только слетели туфли.

- Гх… Больше… не буду…

Цзянь Сю разжал руку. тело девушки шлёпнулось на пол. Она закашлялась, силы медленно возвращались в её организм.

«Даже если я бы не сказала, как будто это что-то изменило».

Она встала и ступила на ковёр.

- Тебе не кажется, что она всё больше и больше походит на свою старшую сестру? выражение лица, тон, даже улыбка стала похожа…

- Полагаю, тебе просто кажется.

В глазах Цзяня Сю вспыхнул устрашающий огонь. Ему снова захотелось придушить девушку.

- Ты снова играешь с огнём. Даже не думай, что я тебя не прибью, потому что ты мне полезна. Тебя легко заменить.

Ван Синьтон испугалась. До неё дошло, что смерть уже готова взмахнуть своей косой.

- Я просто не хочу, чтобы ты страдал, - слабо произнесла она.

Вряд ли кто-то, особенно из семьи Линь, будет согласен с тем, что он разведётся с младшей сестрой, чтобы жениться на старшей.

Приближалось Рождество. Цзянь Сю ужинал в отеле с Нанон Коу’эр, после чего они на два часа поднялись в номер. Они раз в несколько дней погружались в пучины страсти. А Рождество было лишь прекрасным предлогом для встречи. Настроение у всех было праздничное, так что им было только веселее. Жаль только, что она быстро уходила. Этот день был не исключением. Её родители много времени много времени провели за границей, а потому всегда уважали этот праздник. Так что Нанон Коу’эр была вынуждена вернуться пораньше.

- Я на некоторое время вернусь в город Цзян.

Девушка как раз собиралась выходить из номера.

- Когда вернёшься?

Голос её звучал так, словно ей было трудно расстаться с ним.

- До конца года, надеюсь.

Линь Юлин буквально достала его просьбами встретиться с Гу и поговорить о деле семьи Линь. Цзянь Сю всячески избегал подобного рода разговоров и уклонялся от них под предлогом того, что до конца семестра у него много дел. Но вот, семестр кончился, отмазок не осталось.

Он намеревался поехать в Цзан как раз к концу семестра, благо Цзяня И тоже переводили туда же.

Полностью нарядившись, Нанон Коу’эр открыла дверь и вышла. Вниз она спустилась сначала по запасной лестнице на пару этажей, а потом до первого на лифте.

В тот же день на Западе произошло невероятное событие.

В различных церквях начали происходить чудеса. Количество пользователей божественных сил увеличилось раз в десять от того, что было. Среди них нашёлся человек с парой полупрозрачных крыльев, способный летать. Он начал называть себя Богом, после чего правительства стран Запада тайно назвали этот день днём появления Бога.

Через десять дней под настойчивые просьбы Линь Юлин Цзянь Сю и Чен Линсу вернулись в Цзаннань. У Чен Линрань ещё были экзамены, так что она пока осталась в столице.

Они поехали в Сады Ван в Цзаннане.

Так же, как отношения Цзяня Сю и Нанон Коу’эр становились всё более страстными, семья Линь всё активнее звала Линь Юлин вернуться. Та же пока решила не спешить. Ей всё чаще звонили друзья из столицы. Звонили не просто так, ведь в тот самый день встречи она надела то самое ожерелье, которое Цзянь Сю купил за сто миллионов. Стоило только этой новости разойтись на вечеринке, как люди сходили с ума. Бывшие одноклассники, которые до этого холодно глядели на неё, буквально дрались за право поговорить с ней.

- Сынок, Сусу… - широко улыбнулась Линь Юлин, увидев сына и невестку.

- Матушка! – Линсу рванула вперёд, словно избалованный ребёнок, и обняла свекровь.

- Дай ка посмотреть, как ты похорошела. Хи-хи.

Как будто и не потеряла она на пустом месте двадцать миллионов.

С возвращением Цзяня Сю и Чен Линсу Сады Ван стали оживлённее. В поместье не было никого, кроме нескольких слуг, поддерживавших его в порядке, а потому оно не ощущалось как семейное гнездо. С приходом праздников, однако, настроение становилось праздничным.

Вскоре после прибытия Цзяня Сю появился гость. Это оказался никто иной как старик Тан с повреждённой рукой, сопровождаемый Таном Веньчоном. Положение последнего заметно улучшилось. После того, как Диаоютай разрешил Цзяню Сю захватить рынок Цзаннаня, семья Тан тоже получила свои прибыли. Хотя Тана Веньчона нельзя было назвать настоящим представителем золотой молодёжи, он был довольно близок к этому.

В чайной комнате старик Тан заговорил:

- Господин Цзянь, мэру Гу немного осталось. Многим любопытно, кто же придёт на его место.

http://tl.rulate.ru/book/14124/476364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
отстойно, когда ты культивируешь годами, а тут появляются челики, которым силу нахаляву дают
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку