Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 281 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 281. Генетическое тестирование.

- Цзянь Лося? О каком Цзяне Лося ты… - Линь Зекан не мог понять, о чём говорит его дочь. Однако когда он начал переваривать услышанное, сделав акцент на последнем имени, он изменился в лице. – Что ты сейчас сказала?

Чиновники редко опускались до мира боевых искусств, однако, поскольку семья Линь положила глаз на Цзаннань, они прекрасно знали всех важных людей из него. Цзянь Лося, известный как господин Цзянь, правил преступным миром всей провинции железной рукой.

- Цзянь Сю – господин Цзянь из Цзаннаня.

Линь Зекан покачнулся. Он слышал истории, как Цзянь Лося посылает убийственные волны взмахом руки и с лёгкостью переделывает экономику провинции, настолько он был велик.

- Ты ведь не ошиблась?

Линь Ми покачал головой. Она сама надеялась на это, но… Она своими глазами лицезрела, как он принял божественную форму и вырезал чемью Цзи, после чего убил Мастера Меча. Она физически не могла отомстить за своего брата.

- Но это же чудесно! – радостно сказал Лин Зекан.

- Чудесно? – Линь Ми удивлённо воззрилась на своего отца, пытаясь понять, не повредился ли её отец в её отсутствие умишком.

- Ну конечно! Ты разве не забыла, он ведь сын твоей тётушки, то бишь, мой племянник. Ты ведь помнишь, в какой ситуации находится наша семья? Твой дядюшка собирается занять кресло губернатора. Поначалу мы намеревались вклиниться между Цзянем И и Гу Дечжи, но, похоже, ключом ко всему является Цзянь Сю, - радостно затараторил Линь Зекан. – Теперь всё ясно!

- Линь Ми вымученно улыбнулась, чувствуя себя глупо.

- Что, тебя всё ещё беспокоит проблема с твоим младшим братом? Хотя Цзянь Сю и перегнул палку, раз уж это господин Цзянь, то ничего страшного. С его положением в Цзаннане и влиянием на губернатора, шансы твоего дяди вырастают до заоблачных высот. По сравнению с этим одна сломанная нога…

- Папа, ты не представляешь себе, какой он, - беспомощно сказала Линь Ми.

- У нас будет множество возможностей узнать это, - сказав так, он погладил её по голове. Он был очень доволен информацией, которую сумела достать его дочь.

Той оставалось только покачать головой.

Новости немедленно были доставлены в поместье Линь. Только недавно утихли споры по поводу блудной дочери, Линь Юлин, теперь начались споры по поводу её сына, Цзяня Лося, причём более жаркие.

В тот же день, вернувшись домой, Цзянь Сю заметил, что Чен Линсу купила компьютер и разместила его в рабочем кабинете, который он сам не использовал. Кроме того там была куча книг, она была занята.

У неё на счету уже были запрошенные ею сто миллионов. Она с первого же дня в университете намеревалась заняться торгами, а потому хорошо подготовилась. Теперь, получив деньги, она могла начать. Но это был только первый шаг. Надо было снять офис и начать вести дела.

Нужно было всего лишь идти по пути к мечте.

На его лице расплылась мрачная усмешка. На самом деле она была на пути к отчаянью. Она будет терять деньги, пока не потеряет все сто миллионов.

От напряжённого и увлечённого выражения лица Чен Линсу желание Цзяня Сю сокрушить её стало только сильнее. Хотелось, чтобы три года прошли как одно мгновение.

Цзянь Сю направился к бассейну. В противоположном здании было темно. Наверное, Ван Синьтон поехала в Хуабей, разбираться с последствиями бойне в доме Цзи.

Он вытащил телефон и набрал СМС Нанон Коу’эр.

«Есть планы на вечер?»

Прошло несколько минут. Ответа не было. Цзянь Сю решил, что она так и не ответит на это сообщение. Какие женщины иногда странные. Говорят одно, но при этом чувствуют совершенно иное. Если честно, он чувствовал себя, будто с ним обращаются, как с незнакомцем. Но, вопреки его мыслям, Нанон Коу’эр прислала СМС минут через тридцать.

«В девять вечера».

Цзянь Сю призадумался, а потом отправил:

«Имперский Гранд-отель?»

У Голден Брокейд груп была пятизвёздочная гостиница в Имперской столице. Она была расположена в прекрасном месте и считалась лучшей в городе. Вот только ему не хотелось, чтобы хоть кто-то знал, что она встречается в Нанон Коу’эр, даже Ван Синьтон.

Следующего ответа пришлось ждать десять минут. Видимо, она сомневалась в правильности своих действий.

«Не позволяй никому себя увидеть».

«Будь осторожна!»

«Угу!»

Звонок в дверь прозвенел ровно в девять. Цзянь Сю открыл дверь и увидел переодетую Нанон Коу’эр. Убедившись, что это именно она, он впустил её и закрыл дверь.

В столице было холодно, но по меркам декабря ещё ничего. На ней были белая шапка, чёрные маска и шарф. Она замаскировалась даже лучше, чем желающие сохранить на публике инкогнито идолы.

Внутри она начала снимать маскировку. Её лицо раскраснелось, когда она увидела, как Цзянь Сю смотрит на неё с понимающей улыбкой.

- Ты чего уставился? – притопнула она ножкой. - Если и дальше будешь пялиться, я тебе зенки…

Цзянь Сю прижал её спиной к стене. Нанон Коу’эр обняла его. Взгляд её слегка потускнел.

С трудом прервав себя, он сказал:

- Может, хочешь сначала принять душ?

- Сходила перед тем, как прийти сюда. У меня есть только час.

Час только начался. Ровно в десять ей придётся ехать домой. Семья Нанон строго следила за своими детьми и за опоздание её по головке не погладят.

Вот потому-то им и нужно было спешить.

Снаружи звучал ноктюрн ночного города: шум и сигналы машин, голоса редеющих прохожих, шелест холодного ветра.

Внутри же звучал вальс двух людей. Волосы Нанон Коу’эр разметались по подушке, она тяжело дышала, лицо было покрыто капельками пота.

- Ладно… хватит ждать… Потом дай мне пару прядей своих волос.

- Зачем? - озадачился Цзянь Сю.

- Для генетического тестирования. Учёные установили, что изменение мира приводит к генетическим мутациям людей. Некоторые уже прошли через них и стали пользователями божественности. Они обладают невероятными силами.

- А вы уже поняли, как таких определять? – спросил Цзянь Сю.

- Угу. Вероятность пробуждения сил такого человека не слишком высока, примерно один на десять тысяч. Мне повезло, у меня проявились признаки появления таких сил. Хочу и тебя проверить.

Когда Цзянь Сю проверял Нанон Коу’эр, он обратил внимание, что её тело подходило для культивации. Похоже, то же становилось и с другими пользователями божественности.

- В этом нет необходимости… Ай!

Не успел он закончить, как девушка вырвала у него из головы пару волосков.

- Надо! Это может открыть для тебя невероятные возможности. Ты ведь хочешь себе хорошей жизни? Но не будем пока говорить о том, чего пока нет. Такая комната наверняка много стоила.

Тысяча юаней за ночь.

- Может, просто ты заплатишь? – спросил Цзянь Сю.

Глаза Нанон Коу’эр расширились.

- Нет, у тебя определённо нет совести. Ты ведь не намереваешься жить за мой счёт и дальше? Ни за что. О, точно, ты же так и не вернул деньги за тот раз. Возвращать когда собираешься?

Цзянь Сю слез с кровати и направился в ванную.

- Меня печалит, когда ты говоришь о деньгах.

«Собрался забыть об обещании?»

Нанон Коу’эр последовала за ним, но попала в лапы зверя. Уйти в десять так и не удалось. Домой она попала только в двенадцать. Пришлось звонить подруге и просить прикрыть её, чтобы не получить взбучку.

Когда она вспоминала об устроенном ими безумии, лицо наливалось краской. Сердце её было довольно и спокойно, но она каждый раз одёргивала себя, что это был первый и последний раз.

Повалявшись в кровати, он вытащила волосы Цзяня Сю.

- Надеюсь, твои результаты будут неплохими, дружище.

Даже Цзяню Сю было любопытно, какие результаты покажут исследования его генов. он надеялся на уровень, по крайней мере, бога Цзянь Сю, был уверен в этом. Ещё до того, как Земля начала изменяться, его опыта по прошлой жизни было достаточно, чтобы объяснить, что это тело было подходящим для культивации. При помощи своего рвения и подходящего настроя он мог бы компенсировать даже отсутствие таланта.

Он был уверен, что стал богом, оставалось только посмотреть, сумеет ли наука определить ген бога.

http://tl.rulate.ru/book/14124/476363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку