Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 273 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 273. Разборки.

Се Тин определённо была Святой женщиной. Она вернулась, чтобы уничтожить империю Мин и отомстить убийство своих людей. Семья Цзи была среди тех, кто принимал участие в бойне, так что с высокой степенью вероятности они могли похитить её, чтобы остановить её разрушительное влияние на мир. В случае необходимости они могли и убить её.

Цзянь Сю невольно вспомнил элегантную девушку, которая была словно роза в пустыне. Она попала в неприятности.

На следующий день Линь Юлин занималась наведением марафета и даже достала новое платье, которое приобрела вместе с Чен Линсу. Когда он спросил, куда она собирается, та ответила, что собиралась встретиться с подружками по старшей школе. Они не виделись двадцать лет, а потому она не собиралась предстать перед ними в неприглядном виде.

Чен Линсу помогала своей свекрови, не забывая нахваливать её. Каждый мужчина желает, чтобы у его матери и жены были хорошие отношения. Цзянь Сю был исключением. Он надеялся, что однажды они разругаются, после чего их отношения станут рушиться. Возможно, тогда именно Линь Юлин станет инициатором их развода.

Вот только такое возможно было только во сне.

Пока же Линь Юлин относилась к невестке почти как к сестре.

- А не слишком ли это просто выглядит?

- Хмм, - задумалась Чен Линсу. – Ну, тогда можно ещё добавить плащ и…

Линь Юлин сильно похудела, избавившись от возрастных складок. Цзянь Сю слышал, что Чен Линсу начала водить её на занятия по йоге, где, судя по всему, и восстанавливала прежнюю красоту.

- Матушка, я пойду, а то опоздаю, - Чен Линсу закончила с платьем Линь Юлин, а затем направилась к выходу. Времени было девять утра. Она не собиралась на утренние занятия, решив пойти только на главные.

«Не забудь про сто миллионов, которые ты просила!»

Едва только ушла Чен Линсу, как раздался звонок в дверь.

- Наверное, Сусу что-то забыла, - сказала Линь Юлин и пошла к двери. Вот только там стояла не Линсу, а коротко стриженая молодая девушка.

- А вы кто?

Выражение лица девушки скривилось, словно она сдерживала гнев, однако женщине перед собой она улыбнулась.

- Вы – тётя Лин, верно? Я вас помню. Это я, Линь Ми, малышка Мими.

- Мими! – удивилась Линь Юлин. Она радостно ухватила девушку за руку. – Ты такая большая выросла. Я помню тебя только трёхлетней. Заходи внутрь!

Она была рада, что кто-то из младшего поколения решил проведать её.

- Вот, присаживайся. Завтракать будешь?

- Уже завтракала!

Цзянь Сю был шапочно знаком с ней. Ещё до того, как его имя стало известным, он встретились в Дончжоу на соревнованиях по дао. Тогда она передала ему, что его хотят принять в семью Линь. Когда он отказался, ей это не понравилось.

Линь Ми увидела завтракающего Цзяня Сю и слегка поколебалась, чувствуя, что они где-то виделись.

- А это, значит, Цзянь Сю! – быстро поняла она.

- Да, это мой сын, Цзянь Сю, твой младший кузен. Малыш Сю, это Линь Ми, дочь третьего сына семьи и твоя старшая кузина.

- Давно не виделись!

- Мими, не обращай на него внимания, он всегда кислый, словно одни лимоны ест. Я так рада, что ты пришла ко мне. Подожди тут… - она устремилась наверх.

- Ты так и не сказал своей матери, что побил моего брата, - сказала Линь Ми. – Что, духу не хватило?

- Мою мать прогнали из семьи, - улыбнулся ей Цзянь Сю, - сказав, что она – предательница. Все эти двадцать лет она прожила в городке Цзан, не имея никакой связи с семьёй Линь, а те в свою очередь не хотели помогать ей.

Этим он хотел сказать ей, что побил человека, который к нему не имеет никакого отношения, так что даже беспокоиться было не о чем.

- Ха! Ты даже хуже, чем я себе представляла. Думаешь, что на этом всё кончилось?

- Хочешь отомстить? А получится?

Линь Ми видела силу Цзяня Сю в Дончжоу. Она пришла сюда, чтобы отчитать его, но и не ожидала, что наткнётся на такого человека. Тогда даже дядя Фу хвалил его силу, так что она ему в бою не ровня.

- Ты… - взгляд Линь Ми заледенел.

Тем временем Линь Юлин спустилась вниз с красным конвертом в руке. В доме старики часто обсуждали её. Вроде как, они собирались принять её обратно в семью. В такой ситуации Линь Ми не могла облажаться.

- Мими, меня так долго не было дома. Я даже не могла передать тебе денег на Новый год. Вот, возьми… - она передала взятый с собой конверт прямо ей в руки.

Девушка оказалась в щекотливой ситуации. В её-то возрасте получать красный конверт было уже как-то не к лицу. Да и к тому же куда ей было деть те деньги?

- Ну же, бери…

Цзянь Сю отвернулся. Как ни крути, а его мать была из богатой семьи, а потому сохранила привычку быть щедрой. Раньше она была бедной, так что развернуться ей было негде, но вот она снова стала богатой. С Чен Линсу она вела себя также. Она никогда не считала денег, которые тратила на неё.

- С-спасибо, тётушка…

- Хорошая девочка!

Линь Юлин смотрела на Линь Ми и словно видела молодую себя. Она глубоко вздохнула, но тут вспомнила, что ей вообще-то скоро идти.

- Тётушке нужно спешить. Оставайся с малышом Сю, чувствуй себя как дома. Пообщайтесь тут, молодёжь!

- Угу, хорошо! – проводила её Линь Ми.

- Мама, я сегодня еду в провинцию Хуабей. Это может занять несколько дней, - сказал он и вгрызся в тост.

Линь Юлин решила, что он едет по делам. Она только предупредила, чтобы он хорошо себя вёл с Линь Ми, после чего перекинулась с ней ещё парой слов, прежде чем схватить сумочку и уйти.

После этого встал и Цзянь Сю.

- Прости, но на тебя у меня времени нет. Ты и сама слышала. Я еду в провинцию Хуабей.

- Думаешь, что можешь просто так сбежать? – взвилась Линь Ми. _Мы ещё не закончили. Мой младший брат лежит в больнице.

Цзянь Сю не обращал на неё внимания. Ван Синьтон организовала ему рейс на десять часов. Если он его пропустит, то придётся ждать следующего. Линь Ми следовала за ним, словно тень. Что бы он ни задумал, она добьётся от него объяснений.

К дому подкатил чёрный Бентли. Водитель вышел и открыл дверь для Цзяня Сю. Тот залез внутрь. Девушка последовала за ним.

Он посмотрел на неё, позволяя делать всё, что вздумается. Водитель не был в курсе событий, а потому повёз их, как ни в чём не бывало.

По дороге позвонила Ван Синьтон.

- Чен Линсу подписала соглашение. Деньги переведены на счёт.

- Отлично! – он помедлил, а потом сказал. – Присмотри за ней. Я хочу, чтобы она потеряла все деньги.

Ван Синьтон ничего не ответила. Цзянь Сю намеревался помочь Чен Линсу потерять сто миллионов, которые она собиралась инвестировать. Знала бы только она, с каким дьяволом её связала судьба…

Через тридцать минут машина подкатила к столичному аэропорту. Он пошёл внутрь, Линь Ми следовала за ним. Цзянь Сю вошёл в ВИП-зал, но даже не присел, направившись сразу к лётному полю. Та уже ждал частный самолёт.

- Похоже, ты и правда собрался линять.

- Думаешь, я от тебя прятаться собрался?

Сказав так, он полез в самолёт. девушка помедлила, но полезла следом. Всё виденное удивляло её. Она прекрасно знала положенние семьи Цзянь. Когда Цзяня И посадили за решётку, его жена торговала фруктами. Но вот, прошло меньше года с пересмотра дела Цзяня И, а у них уже вилла, Бентли с личным водителем, да ещё и частный самолёт. Это было уму непостижимо.

http://tl.rulate.ru/book/14124/452323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку