Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 271 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 271. Предостережение.

Аура вокруг курящего сигару молодого человека подавляла окружающих, заставляя их склонить головы. Вокруг столо тихо, как в могиле, однако все понимали, что вот-вот разразится буря.

Линь Шинцянь нахмурился. Семья Цзянь была уничтожена, однако он вспомнил об одной старой истории. Вроде как его тётушка давным-давно сбежала из семьи и вышла замуж за человека из семьи Цзянь, после чего переехала в Цзаннань. Вроде каких сына должны звать Цзянь Сю. Он, впрочем, не мог поверить , что перед ним сидел именно он, поскольку таких совпадений в мире не бывает.

- А у тебя стальные яйца, раз ты посмел хулить мою семью, - сказал Линь Шинцянь.

- А что? – фыркнул Цзянь Сю. – Твоя семья принадлежит к императорской фамилии? Ну покритиковал я их, и что? Если не хочешь, чтобы вас хулили, то не делайте того, что порочит вас.

Линь Шинцянь глубоко затянулся и сказал:

- Наглец, ты, похоже. Не знаешь, с кем говоришь.

- А мне кажется, что это ты не знаешь, с кем говоришь, - ответил Цзянь Сю. – Ты управляешь ночным клубом, но делаешь в нём всё, что вздумается Мне даже интересно, что ты сделаешь, чтобы не дать мне преподать тебе урок.

- Ах ты тварь! – пылая гневом, встал Линь Шинцянь. – Ну, всё, держись!

Он немого поверить, что кто-то осмелится так бесцеремонно вести себя с ним в его же владениях.

- Сломайте ему ноги и выкиньте на улицу!

Сказав это он, не глядя больше на Цзяня Сю, повернулся и собрался уже уходить, попыхивая сигарой, направляясь туда, откуда пришёл. Для него этот парень был всё равно, что таракан.

Вот только…

Тресь!

Не успел он сделать и шага, как Цзянь Сю встал, схватил его за волосы и шмякнул головой о стеклянный стол, разбив тот на осколки. Линь Шинцянь даже пикнуть не успел. По лицу текла кровь.

Кто-то закричал, испугавшись. Они не могли поверить, что этот парень просто возьмёт и изуродует молодого господина, да ещё так жестоко.

Цзянь Сю за волосы поднял Линя Шинцяня. Тот с трудом соображал после удара. Кровь струилась по лицу.

- Т-ты м-меня ударил?

Хлоп!

Его снова ударили о тот же стол. Линь Шинцянь взвыл от боли.

Окружающие были поражены, считая, что этот парень сошёл с ума. Он просто взял и избил молодого члена семьи Линь, и, как будто этого было мало, он заговорил с ним ледяным тоном:

- Думаешь, я не смогу убить тебя?

Линь Шинцянь был до смерти перепуган.

- Н-не убивай меня!

Цзянь Сю посмотрел на его испуганное лицо и не сдержал усмешки. Вот, он, представитель столичной золотой молодёжи. Даже не может постоять за себя. Члены семьи Цзянь были намного круче. Цзянь Хан организовал убийство, а этот только и может, что девок в своём клубе зажимать.

Цзянь Сю чувствовал себя так, словно взял в руки, что-то неприятное.

Хрусть!

Стоял до этого на коленях. Цзянь Сю поднял одну его ногу, после чего вывернул её в неестественном направлении, ломая её. Послышался влажный хруст. Линь Шинцянь завизжал, словно недорезанный поросёнок.

У всех вокруг волосы стали дыбом.

- МОЯ НОГА! МОЯ НОГА!

Его подчинённые переминались с ноги на ногу. Не то чтобы они не собирались помогать. Была в клубе и охрана, но произошло всё слишком внезапно. Они просто не ожидали, что кто-то осмелится поднять руку на их господина, самоё имя которого приводит в чувства даже подвыпивших гуляк.

- Молодой господин Линь! – очухался, наконец, братец Хай.

- Ну всё, гадёныш, кабздец тебе! Охрана!

Цзянь Сю склонился над Линем Шинцянем, любуясь тем, как он кричит и корчится, пытаясь отпрянуть назад. Он вытащил телефон, нашёл номер дядюшки Сяня, но тот не отвечал. Он положил телефон перед Линем Шинцянем.

Он надеялся, что тот узнает номер. Как и ожидалось, тот удивлённо вылупился на него.

«Это же номер дядюшки Сяня!»

Он неверяще уставился на Цзяня Сю. Теперь становилось понятно, кто перед ним был, это был именно тот самый сын его изгнанной тётушки

- Так это правда ты!

- Не волнуйся, убивать тебя я не буду. Пока…

Цзянь Сю сделал вид, что нажимает на кнопку звонка. Страх наполнил глаза Линя Шинцяня. он задрожал всем телом.

- Не зовите охрану! Я виноват!

Все были ошарашены. Никто не мог понять происходящего. Этот парень покалечил молодого господина Линя, но при этом тот покаялся перед ним. Им стало интересно, чей же номер показал Цзянь Сю своему обидчику, что тот так перепугался.

- Господин Линь? – с сомнением протянул Хай, так и не понявший, что происходит.

Особый шок испытывали спутники Чен Линсу и Сон Жунхао. Они могли понять, что Цзянь Сю решил не смотря ни на что стать в позу, чтобы сохранить честь своей девушки, пусть даже ценой жизни, но и представить не могли, что вместо этого он так разделается с Линем Шинцянем, да ещё заставит его признать себя виноватым. Что же могло их связывать, какое влияние он мог оказывать на семью Линь, чтобы вызывать такую реакцию?

«Он всегда строит из себя невинную овечку?»

Тем временем Цзянь Сю всё-таки дозвонился. Дядюшка Сянь разговаривал с гостем, а потому ответил не сразу. Увидев высветившийся номер, он не мог поверить своим глазам. Цзянь Сю вёл себя во время их последней встречи довольно холодно, что же ему могло понадобиться?

- Здравствуй, малыш Сю!

- Тут Линь Шинцянь плохо себя вёл в ночном клубе около Национального университета. Я сломал ему одну ногу, - сказал он и, даже не дождавшись ответа с той стороны, повесил трубку.

Дядя Сянь остался сидеть, словно громом поражённый.

- Б-быстрее, доставьте молодого Линя в больницу…

- Чего стоите, глаза повылупали, быстрее звоните 120!

Больше Цзяню Сю было не интересно происходящее, так что он направился к выходу. Чен Линсу и остальные решили не оставаться и последовали за ним.

- Цзянь Сю, кто ты, чёрт побери, такой? – спросила, не выдержав Сяо Сяолинь. – Мало того, что покалечил этого парня, так ещё и заставил его покаяться.

Её бойфренд, Цзинь Бо выглядел даже более любопытным, чем его подруга.

- Да, Цзянь Сю, ты что, из какой-то сверхкрутой семьи? Даже круче, чем Лини?

Цзянь Сю покачал головой.

Сон Жунхао посмотрел на него со странным выражением лица. Сегодня он полностью и бесповоротно потерял лицо. Он так и не смог помочь Чен Линсу, это сделал сам зачинщик. Ему тоже стало, кто стоит за спиной Цзяня Сю.

- Я просто молодой человек из бедной семьи из городка Цзян. Линь Шинцянь признал свою вину, потому что был виноват. Лини – семья чиновничья, они сильно заботятся о репутации. Ему бы вообще не стоило заниматься каким-то там ночным клубом, тем более самому же в нём хулиганить. Боялся он не меня, а своих же стариков.

Внезапно, Сону Жунхао и остальными показалось, что они поняли суть происходящего.

Однако, Чен Линсу знала, что не всё так просто. Из всех них только она занла, что её муж – Цзянь Лося. Вряд ли Линь Шинцянь испугался именно этого. Так называемая битва полубогов оставила глубокий след в её душе. Она понимала, что он обладал нечеловеческими способностями.

Тем, кто решился бы стать его врагом, сперва следовало бы позаботиться о том, чтобы сравняться с ним по силам.

Поняв, что ничего выдающегося в нём не было, все разом успокоились. Разве что жестокость Цзяня Сю заставляла их вздрагивать.

- Давайте не будем сюда больше ходить.

- Угу!

Сон Жунхао заметил, как Чен Линсу повисла на руке у Цзяня Сю, его пробрала ревность. Он считал, что раз уж у Цзяня Сю не было ни денег, ни влияния, то уж он-то по положению, финансам, да чего уж, по своей красоте быть достойным ещё одного шанса.

- А давайте сходим перекусим!

Однако Чен Линсу и Цзянь Сю направились домой. При виде их, идущих рука об руку, Линь Юлин радостно заулыбалась. Сусу поздоровалась с ней и поднялась на верх, в душ, а потом спать.

- Выглядите вы как настоящие муж и жена!

Цзянь Сю решил не беспокоить мать и не рассказывать ей о сегодняшнем инциденте с младшим Линем. Он представить себе не мог, что бы с ней после этого случилось бы.

А тем временем родители Линя Шинцяня со всех ног спешили в больницу.

http://tl.rulate.ru/book/14124/451656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку