Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 262 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 262. Непростые отношения.

Нанон Коу’эр легла на кровать спиной к Цзяню Сю. Однако глаз она пока не смыкала, оставаясь настороже.

Прокшло некоторе время, но тот не предпринимал никаких поползновений. Похоже, он уже заснул, а потому она расслабилась, хотя и несколько разочаровалась. Стало немного жарковато, она поняла, что была полностью одета. Нанон Коу’эр решилась снять куртку, под которой оказалась шерстяная кофта, снимать которую она не решилась. Однако ей всё равно было жарко, а потому она сняла и её.

А тем временем Цзянь Сю, которога она считала спящим, следил за её телодвижениями, уделяя особое внимание прекрасной попке. Он сглотнул, пытаясь избавиться от лезущих в голову мыслей, даже пытался применить культивационные техники, чтобы успокоить разум, вот только сцены их сумасшествия в поместье Цзяней продолжали будоражить мозг.

«Это что же, наказание? Для неё или для меня?» - вопрошало божество Сю.

Внезапно Нанон Коу’эр, успевшая лечь обратно и даже задремать, проснулась и села, тихо всхлипывая. Цзянь Сю тоже открыл глаза и увидел, что слёзы струились у неё по щекам.

- Мне страшно…

Цзянь Сю уже слышал от неё, что она проснулась в самый разгар землетрясения, видимо, это оставила отпечаток в её душе. Вполне возможно, что ей приснился кошмар. Как тут было противостоять желанию воспользоваться ситуацией? Он потянулся к ней, чтобы приобнять, но девушка оттолкнула его. Цзянь Сю такой реакции не ожидал, а потому от мощного толчка слетел на пол спиной вниз.

Нанон Коу’эр не сдержала смешка при виде его жалобного положения.

- Ты с ума сошла? – яростно спросило божество Сю.

- А кто тебе давал право меня лапать? – ответила вопросом на вопрос девушка.

Цзянь Сю понимал, что был не прав, а потому решил не ссориться. Он нацепил невозмутимое выражение лица и полез обратно. Нанон Коу’эр хотела было засмеяться, но тут он внезапно сказал:

- Я пытался тебя успокоить… Хочешь, чтобы эта тень осталась в твоём сердце? Я совершил бы большой грех, если бы всё так оставил.

- Похоже, мозги у тебя всё-таки есть. Позволяю тебе приблизиться и поговорить со мной…

- Ну, есть несколько способов снять напряжение и страх. Не то чтобы я настаиваю, но можно кое-что сделать, чтобы поднять тебе настроение.

- Не заставляй меня презирать тебя! – мгновенно откликнулась Нанон Коу’эр.

- Да я и не возражаю, презирай сколько душе угодно. Только боюсь, как бы тебе потом хуже не стало.

- Всё-таки, бесстыдство – твоя вторая натура, - вздохнула девушка.

- Если кто-то пытается быть бесстыдным с тобой, то тебе стоит радоваться, ведь это означает, что ты достаточно красива, чтобы к тебе вообще подбивали клинья.

- Хватит с меня твоей чуши!

Какое-то время она молчала, но потом произнесла?

- По-твоему, я недостаточно настрадалась?

- Давай поближе, я расскажу тебе секрет, - сказал Цзянь Сю.

- Какой?

- Наклонись поближе, не орать же мне…

Сердце Нанон Коу’эр забилось, словно птица в клетке. Собравшись с духом, она подобралась поближе к Цзяню Сю, их глаза встретились в темноте. Ей стало трудно отвести взгляд, у них обоих пересохло в горле. Он мог заметить в её глазах возбуждение. Он снова потянулся к ней, но в этот раз девушка не стала скидывать его с кровати.

Через какое-то время у Нанон Коу’эр закружилась голова, боль смешалась с безумием. На лбу выступил пот, пара капель потекла вниз, на ресницы и сорвались вниз. Она не могла пошевелить и пальцем, однако сердце не чувствовало ничего странного.

Ощущение было таким, словно она оказалась в безумном сне.

Она не считала, что любит его, да, она определённо не любила его. Однако, пусть и с некоторым нежеланием, но следовало признать, что она его не ненавидит. Трудно было сказать, что из этого было следствием того дня.

Если бы ничего не случилось с кланом Цзянь, семья Нанон выдала бы Коу’эр замуж за этого человека, чтобы исполнить цели своих семейи заключить выгодный им брак. Им бы пришлось почти вот так же жить вместе. Но теперь, после падения семьи Цзянь, планы семьи Нанон были сорваны, что, впрочем, не означало, что она не станет разменной монетой в каком-нибудь другом браке. Придёт время, и ей подберут другого молодого человека.

«Раз уж нам не быть мужем и женой, то, может, у нас получится стать любовниками. Ты ведь не возражаешь против этого?»

Цзянь Сю и не знал, какая глупая мысль пришла сейчас в голову Нанон Коу’эр. Впрочем, ничего необычного туту не было. Большинство браков по расчёту существовало примерно в таком ключе. Брак заключён, цель выполнена, можно более-менее жить своими жизнями.

- Эй! – тихо сказала она ему.

- Что такое? – спросил Цзянь Сю.

- Мы – просто друзья, и больше ничего, понял?

Он не сразу уловил, что она имела в виду, но понял, что речь шла о скором будущем. Это показалось странно забавным. Впрочем, это было проблемой Нанон Коу’эр. Эта евушка знала, что она должна оставаться разумной и спокойной, но именно сейчас поддавалась эмоциям. И это причиняло ей боль.

Если задаться вопросом, когда всё пошло наперекосяк, то ответ бы в том самом дне, когда между ними зародились эти злополучные отношения.

Нанон Коу’эр решила, что Цзянь Сю рассердился, потому что он не ответил, а потому смягчила тон.

- Хорошо, если ты опять влипнешь в неприятности, я тебе помогу.

В этот момент снаружи забрезжил свет. Потихоньку поднималось рассветное солнце. Нанон Коу’эр даже и не знала, плакать или смеяться. Если не поспать сейчас, то получится, что она вообще не поспала, а потому она закрыла глаза и позволила усталости утянуть её в царство снов.

Утром в десять часов Нанон Коу’эр вышла из комнаты в приподнятом настроении. Она улыбалась и сияла, словно красивый цветок под солнечным светом.

Цзянь Сю был уже снаружи. Когда она вышла, он крикнул ей:

- Доброе утро!

Та пожелала ему того же, после чего спросила:

- А где бабушка с дедушкой?

- Пошли за покупками. Наверное, хотят приготовить тебе чего-нибудь вкусненького.

- Ох! Вот только оставаться мы уже не можем. Придётся покинуть это гостеприимное место. И чем раньше, тему лучше.

Цзянь Сю одобрительно кивнул.

Оставив-таки принесённые Нанон Коу’эр десять тысяч юаней, они сели в машину и поехали.

- Куда направляемся?

- Сначала надо вернуться в город Ха.

- А разве там не будет неудобно? – удивился Цзянь Сю.

Конечно, он не знал, что Нанон Коу’эр нужно было вернуться туда, поскольку она так и не рассказала родителям, зачем именно приехала сюда. Если её заметят с этим бесстыдником в таком удалённом регионе, то немедленно возникнут вопросы.

- Может, хоть в этот раз ты послушаешь меня?

- Раз уж ночью ты слушала меня, - ответил Цзянь Сю, - то утром я буду слушаться тебя.

Девушка зарделась, словно маков цвет.

Через некоторое время он попросил.

- А ну-ка, останови воон там.

- Я тебе в твоих запросах потакать не собираюсь. И вообще, не забывай, что те деньги были моими.

- А причём здесь это?

- А притом. Хоть моя семья и богата, сама я пока студентка, а потому собственных денег у меня не так уж и много. Тебе придётся долго зарабатывать тем, что тебе даётся в отношении девушек лучше всего, чтобы мне их вернуть.

- Эй, и откуда это недовольство в голосе? И откуда мне взять такие деньги? Мне же и правда придётся устраиваться на работу!

- Хорошо, что ты сам это понимаешь! – хихикнула Нанон Коу’эр.

Когда они приехали в город Ха, тот постепенно начал оживать. Началась раздача гуманитарной помощи, доставленной не только правительством, но и другими странами. Шёл разбор завалов. Сразу же, как они въехали в город, Нанон Коу’эр позвонила родителям, которые сразу же отправили за ней вертолёт. Летел он из Имперской столицы порядка четырёх часов.

Тем временем Цзянь Сю уговорил её отвести его к возвышенности, образовавшейся под отелем, в котором она остановилась. Издалека казалось, что это была высокая гора, собственно, это она и была. Земля была покрыта разного рода растениями, включая деревья. Некоторые из них были неизвестны науке.

http://tl.rulate.ru/book/14124/448793

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку