Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 243. Босс Ван Синьтон.

Семья Лон – одна из богатейших семей Китая. То, что этот самый господин Ли, по сути, подчинил их себе и имеет такое влияние в Европе, означало, что он не такоё простой человек.

Цзянь Сю ждал, пока тот назовёт себя.

- Ты недооценил моё могущество, смерд, - он разом осушил свой бокал с вином. – Я – Ли Джаэ Ки!

После этих слов словно небеса застыли. Хотя в Корее не было правящей династии, они вполне могли претендовать на это звание. Никто не мог пойти против них, настолько они были могущественны, особенно в суде.

Если «Кронпринц» Ао Цзянь, посланный в своё время в Цзаннань получил своё прозвище за положение в семье, то Ли Джаэ Ки можно было называть принцем во всех значениях этого слова. Он учился в элитнейших учебных заведениях, его одноклассниками были дети самых могущественных, в том числе и иностранных семей. Он был одинаково хорош во всём, за что он брался.

- Теперь ты понял? – Ли так и сочился самомнением.

- Ни разу не слышал! – покачал головой Цзянь Сю. Он не унижал своего противника, он и правда не слышал о нём.

- Ах, ты…

Лица собравшихся исказились.

«Твоё поведение раньше можно было списать на то, что ты и в самом деле не знал, что такой Ли Джаэ Ки, но почему ты продолжаешь вести себя всё также, когда узнал, кто он?»

Семья Ли обладала неслыханным могуществом. Иначе Мадам RV не поддерживала его, идя против человека, который взял и достал из кармана шестьсот миллионов.

По идее для человека такого положения как Ли Джаэ Ки можно легко просто взять и выкинуть на ветер и гораздо большую сумму. Однако, как говорят в последнее время богачи Китая, «может, его активы стоят несколько миллиардов, но на руках у него не будет и ста миллионов». Многие деньги могут быть вложены во что-то или требовать банковского обслуживания, иначе можно просто лишиться наличных денег.

А потому реальное влияние на положение дел всегда было ценнее денег. На этом и основана система чиновничьего давления на бизнес.

- Звучит так, будто ты – кто-то очень крутой, - продолжал Цзянь Сю, - так что для тебя пара миллиардов евро за расторжение контракта проблемой не будет. Тогда можешь хоть обназначаться всяких там посланников куда хочешь. А если денег нет, то закрой хлебало!

Лицо Ли Джаэ Ки исказилось.

Рядом с ним выматерился Ким Ин Рён, мастер боевых искусств. Он больше не мог терпеть, что какой-то там китайчонок смеет оскорблять его мастера, а потому он взмахнул своим оружием, с молниеносной скоростью устремив его на Цзяня Сю. Свет от клинка освещал пространство на несколько метров вокруг. Похоже, он намеревался просто разрубить Цзяня Сю пополам.

- Небесный Удар Саблей!

Послышался свист разрубаемого воздуха. Его клинок был способен испускать энергию, что означало, что уровень культивации этого бойца был довольно высок, возможно, он даже достиг Высшей ступени, уровня, на котором становится возможным влиять на внешний мир посредством своих внутренних сил. Он был всего в шаге от того, чтобы стать полубогом.

Со скоростью света светящийся клинок летел к Цзяню Сю, готовясь обезглавить его

Ким Ин Рён жёстко ухмыльнулся.

«Те, кто смеет оскорблять Корею и господина Ли, заслуживают смерти!»

Он намеревался ударить так, чтобы разрубить обидчика на две ровных половинки

Тем временем Ли Джаэ Ки вёл себя так, словно ничего не происходит. Он вернулся к воистину превосходному вину, выпить которое для него было так же легко, как и обречь кого-нибудь на смерть.

В свою очередь Лин Инцин была шокирована. Она даже не могла сказать, что именно чувствует в данную секунду. Она ненавидела Цзяня Сю всеми фибрами души, но почему-то, сама не знала, почему, испытывала симпатию к тому, кого вот-вот должны были убить. Хоть он и сам был виноват в том, что довёл дело до такого.

Просто нужно понимать, с кем связываешься.

Цзянь Сю медленно поднял голову и посмотрел на Ким Ин Рёна. Для него время почти остановилось, став невероятно медленным.

Грохнуло!

В помещении словно раздался удар грома.

Медленно поднимался лёгкий, словно от сигары, дымок. Казалось, что он вот-вот рассеется, но он этого не делал, дыша яростной, словно от бури, силой.

Вокруг дымка распространялись электрические разряды. Из-за них Сяо Сюэтон была вынуждена отступить назад на пару шагов.

Жёсткое выражение с лица Ким Ин Рёна словно ветром сдуло. Его оружие всё ещё опускался вниз, но оружие явно не выдерживало такого напора энергии. Клинок пошёл трещинами и сломался, оставив только рукоятку, после чего под удивлённые взгляды окружающих, его владельца сдуло назад. Он проломил собой жалюзи и окно и вылетел в ночь.

Воцарилась гробовая тишина.

Все были поражены до глубины души. Только что на их глазах Цзянь Сю одной чистой энергией одолел мастера-мечника господина Ли.

Даже Сяо Сюэтон была поражена. С каждым разом она будто знаокмилась с этим человеком заново. Сначала она принимала его за обычного старшеклассника, потом за миллионера, а теперь…

«Чёрт, да даже в кино не бывает таких невероятных сцен».

Сяо Сюэтон и Бай Синь, конечно, понятия не имели, насколько могущественным может быть мастер боевых искусств, но вот семья Лон понимала, а потому они тоже были поражены. Они так свысока смотрели на этого парня, словно и впрямь могли раздавить его как насекомое, даже думали, что использовали его в случае с Ло Инцин, вот только он оказался невероятно сильным. Сердца рвались в пятки, холодный пот струился по их спинам.

«Так это и есть истинная сила Цзяня Сю?» - поражалась про себя Лон Инцин. – «Тогда ничего удивительного, что он повредил мне ногу, мог ведь просто убить».

У семьи Лон был свой боец, Линь Яо. Даже он мог бы попасть под удар сабли, а этот Цзянь Сю вот так прост уничтожил её.

«Какого уровня культивации он достиг? Может, он высшего ранга… Или вообще полубог?»

О таком Линь Яо и подумать не мог, уж больно молодо выглядел противник.

Что касаемо Ли Джаэ Ки, то его как будто заморозили в одной позе. Бокал с вином был поднят, но лицо было повёрнуто в сторону схватки, отчего ценный напиток лился прямо на одежду.

- Посмел напасть на меня? Идиот!

Он намеревался уладить дело миром, как культурный человек, но эти ничтожества принудили божество Сю действовать как обычно.

- Моё слово ещё в силе. Если вы намерены сделать Бай Синь посланником RV в Китае, то сначала вы должны разорвать контракт с вашим агентом, то есть нами, и выплатить неустойку.

Ли Джаэ Ки пережил множество проблем и неувязок, а потому не спешил паниковать.

- Да, твой уровень культивации хорош, потому ты и позволяешь себе такие выходки и бесчестишь семью Ли. Вот только ты недооцениваешь наше могущество. Среди нас есть полубог, который ко всему прочему – член Небесных врат! Ты знаешь, что такое полубог? Если ты достиг такого уровня развития, то должен иметь представление, так что ты понимаешь, как поступить.

Цзянь Сю спокойно посмотрел на Ли Джаэ Ки, всего в красном вине. Тот всё ещё выглядел как король, спустившийся к своим презренным подданным.

- Ты знаешь, почему все эти годы Китай изолировался ото всех и терпел унижения? Потому что ваши полубоги слабы. Только двое из них сумели уцелеть, столкнувшись с нашим полубогом. И не забывай, что за нами – Небесные врата. Я прекрасно понимаю, что значит дойти до твоего уровня культивации, так что предлагаю сбежать сейчас и сохранить жизнь.

Линь Яо тем временем стоял в сторонке и разглядывал Цзяня Сю. Вид неожиданно молодого человека и фамилия Цзянь вызывала некоторые ассоциации. Внезапно его лицо исказилось

- Он ведь говорил, что он – босс Ван Синьтон?

- Ага. А что, какие-то проблемы? – спросила Лон Инцин.

Больше Линь Яо не мог сдерживаться. На спине проступил холодный пот, голос звучал испуганно.

- Ван Синьтон – представитель Цзяня Лося в Цзаннане. Если он называет себя её боссом, то…

Он посмотрел на Цзяня Сю, глаза его вылезали из орбит.

- Мне плевать, - упрямо рявкнул Ли Джаэ Ки, - ты всё равно отдашь место посланника RV…

- А если нет?

- Тогда готовься стать врагом семьи Ли и познать наш гнев! Вот только тогда позволь напомнить тебе. Мне плевать, кто ты, Сы Вусе, Цзянь Лося или кто. Ты просто сдохнешь.

- Я-то к этому готов. Но готов ли ты? – ответил Цзянь Сю.

- Что ты имеешь в виду…

http://tl.rulate.ru/book/14124/445904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку