Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 242. Да ты знаешь, кто я такой?

Цзянь Сю холодно улыбнулся. Поскольку господин Ли больше не пытался ничего купить, то и он не стал. Он изначально планировал купить два предмета и уже это сделал. После этого аукцион шёл в штатном режиме. Остальные, поняв, что никто меряться бумажниками больше не будет, оживились. По залу ещё ходили шёпотки обсуждений, которые не утихли даже с концом мероприятия.

Все пытались понять, кто же такой этот неожиданный китаец. Сяо Сюэтон также стала центром всеобщего внимания как спутница Цзяня Сю.

- Цзянь Сю, чем таким занимается твоя семья, что ты настолько богат?

- Раньше торговали фруктами, а сейчас чем только не занимаемся.

- И всё-таки, шестьсот миллионов евро на эти два украшения, это как-то чересчур…

Она не знала, что и сказать. В 2008 году, когда экономика, мягко говоря, не особо развивалась, быть миллионером в Китае уже означало быть невероятно крутым. А цифра в шестьсот миллионов евро была просто заоблачной.

Цзянь Сю же не особо ценил их, для него они были просто вещью. Если что-то можно было купить за деньги, то оно для него ничего не значило. Истинные ценности за деньги не купишь.

По окончании аукциона вновь началась светская часть. Все принялись общаться, потягивая вино.

- В этот раз Сяо Сюэтон повезло. Как бы она не стала послом RV в этот раз. Этот её Цзянь Сю такую уйму денег угрохал, да ещё и внимание общественности привлёк. Теперь мои шансы уплыли.

Она не хотела признавать поражение, но поделать она уже ничего не могла. Она и представить не могла, что её заклятая подруга подцепит парня, который так легко швыряется деньгами. Даже европейцы были поражены.

- Подумаешь! – сказал Лон Тиани. – Богачей на свете много, а тех, у кого есть власть меньше. господин Ли – один из таких людей. Если господин Ли скажет своё слово, то RV не посмеют его игнорировать.

- Правда? – у Бай Синь зажглись глаза.

- Ну конечно! Хоть этот юнец и повыделывался, но вместе с тем он обидел господина Ли, а это ни к чему хорошему не приводит.

Тот тем временем подошёл к Цзяню Сю и смерил его взглядом. Он улыбался и выглядел самоуверенно, словно царь небесный.

- Полагаю, ты потратил столько денег, потому что желаешь, чтобы госпожа Сюэтон стала посланником RV?

Цзянь Сю холодно усмехнулся и не стал отвечать.

Улыбка господина Ли стала угрожающей, он расхохотался.

- И чего ты ржёшь? – спросил Цзянь Сю

- Я смеюсь над твоей невежественностью. Сколько бы денег у тебя не было, одного моего слова достаточно, чтобы назначить посланника в Китае. И это будет тот, кого я захочу видеть. Лон Тиани отрекомендовал мне Бай Синь. Мне кажется, что она подходит, потому я выбираю её.

- И почему мне не верится?

- Потому что ты – самодовольный дурак. Ты просто не понимаешь правил, по которым живёт этот мир. Сколько бы денег у тебя ни было, у тебя недостаточно денег, чтобы защитить их, ты как овца, которая сама себя ведёт на бойню.

- Дамы и господа, вас приглашает Мадам RV!

Тем временем к Цзяню Сю подошёл работник аукциона. Он провёл карточкой по аппарату. Последовал вопрос, куда доставить покупки.

- Просто передайте их моему водителю.

Работники аукциона всякого повидали, но тут даже они ошалели.

«Но ведь это же чёртовы шестьсот миллионов!»

Просто от того, что ты держишь эти вещи в руках, эти самые руки дрожат.

К тому моменту, как Цзянь Сю и Сяо Сюэтон последовали за всеми, господин Ли, Лоны и Вай Синь уже были внутри. Эта комната была обставлена на манер старинного дворянского поместья.

В центре сидела пожилая женщина европейской внешности. Именно она положила начало бренду RV, ставшему началом сверхприбыльного бизнеса и сделавшему её известной как Мадам RV.

- Многоуважаемый господин, вы надеемся, что наши драгоценности пришлись вам по вкусу. Прошу вас, присаживайтесь.

Она сделал знак слугам, и те налили Цзяню Сю и Сяо Сюэтон дорогого вина.

- Поскольку мсье потратил такую значительную сумму, у мсье наверняка есть некое пожелание, я права?

- У меня нет никаких пожеланий, - разрушил её ожидания Цзянь Сю.

Сяо Сюэтон хотела попросить его сделать её посланником компании, но так и не решилась. Их отношения не зашли так далеко, чтобы просить о чём-то подобном. А раз Цзянь Сю сам не завёл об этом речь, то и она не собиралась.

- Ну, раз уж такое дело, - сказала Мадам RV, - то не будем терять время и перейдём сразу к предложению мсье Ли. Представителем RV будет мадемуазель Бай Синь.

Сяо Сюэтон повесила голову, а Бай Синь разве что не запрыгала от радости. Если правильно подать новости, то она быстро перейдёт на международный уровень в отличие от её заклятой подруги.

Господин Ли взглянул на Цзяня Сю.

«Ну, как тебе такое, щенок? Не всё в этом мире решается деньгами. Каким бы забавным щенком ты ни был, ты всё равно жалкий щенок!»

- Подождите минутку!

- Что-то не так? – удивлённо спросила Мадам RV.

- Да, кое-что. Почему Мадам RV решает, кто будет посланником компании в Китае?

Все посмотрели на Цзяня Сю как на умственно отсталого. Всё-таки, бренд RV принадлежит Мадам RV, так что ничего удивительного, что она занимается кадровыми вопросами.

- Ты думаешь, что ты такой крутой, потому что у тебя есть деньги? – не выдержав, спросил Лон Сяожу.

- Что мсье имеет в виду? – поинтересовалась Мадам RV.

- Хочу уточнить одну вещь. Вы ведь пытаетесь найти посланника на зону Азии?

- Именно так, - кивнула она.

RV был широко известным брендом дорогих украшений, обладающий весьма весомой долей в соответствующем рынке Европы и Америки, однако в Азии, особенно восточной, у них не было такого же влияния. Правильней было бы сказать, что они пока вообще не были представлены в этом регионе. Правление компании не раз обсуждало этот вопрос и сошлось во мнении, что дело было в разнице культур. Именно поэтому они искали своего агента-представителя, и Ван Синьтон приобрела этот статус за полтора миллиарда.

- Поскольку вы уже выбрали своего агента, Мадам RV, то вы не можете вмешиваться в его решения, а потому Мадам RV не имеет последнего слова в решении данного вопроса.

- Ты слишком наивен! – встрял господин Ли. – Я решаю, кто станет посланником!

Его голос был громким и внушал уверенность, будто сама Мадам RV у него на коротком поводке.

- Я согласна с решением мсье Ли. Я передам мадемуазель Ван, нашему агенту, что это решение центрального офиса. Она не будет возражать.

- А вот тут вы ошибаетесь. Она будет решительно против!

Даже Мадам RV была удивлена.

- Потому что я её босс!

Господин Ли, члены семьи Лон, даже Бай Синь и Сяо Сюэтон были ошарашены. Они не ожидали, что он окажется настолько крут.

- Я не считаю, что госпожа Бай не подходит на эту роль, и пока я – агент RV в Восточной Азии, она никогда не получит эту должность. Я так сказал!

Господин Ли получил уже третью пощёчину, отчего его лицо стало белее мела. Это было уже непереносимо.

- Посланником RV станет Сяо Сюэтон!

- А если я буду настаивать на кандидатуре Бай Синь? – спросила Мадам RV.

- Я буду настаивать на кандидатуре Сяо Сюэтон, - ответил Цзянь Сю.

- Тогда лишу вас статуса агента RV в регионе!

- Можете, ваше право. Но тогда компании Мадам RV придётся выплатить неустойку, и можете мне поверить, маленькой она не будет. И подумайте дважды, перед тем, как довериться этому человеку. Он уже дважды за один вечер выставил себя дураком.

За предоставление статуса агента Мадам RV и право реализовывать их продукцию уже было заплачено полтора миллиарда юаней, уже начались переговоры о поставках, так что неустойка сама по себе не будет маленькой, а с учётом таланта Ван Синьтон в ведении дел она может вырасти до заоблачных высот.

- Если этот крестьянин не сумел даже выставить достаточную сумму, чтобы сначала сделать подружке подарок, а потом сохранить лицо. Как он, по-вашему, будет выплачивать неустойку?

- Ублюдок! – к нему ринулся один из людей близ господина Ли, вытащил закруглённый кинжал, намереваясь заколоть Цзяня Сю.

На секунду весь зал засветился от неземной энергии.

- Стойте! Похоже, ты намеренно решил вывести меня из себя, пёс. Да ты знаешь, кто я такой?

http://tl.rulate.ru/book/14124/445903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку