Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 222. Уладь всё миром.

Чен Линсу сжала зубы и спросила сама у себя:

«Почему я должна тебя слушать? Почему я должна позволять тебе распоряжаться своей судьбой?».

У второй дочери Чен была гордость. Она проигнорировала злобное выражение на лице Цзяня Сю и вытащила документ из сумки. Едва она это сделала, как Линь Юлин выхватила его прямо у неё из рук. Девушка заметила, как скривился Цзянь Сю. Она приняла невинный и беспомощный вид, словно говоря: «Сертификат отобрала у меня твоя мать, я не виновата. Видимо, завтра мы никуда не пойдём, ведь для этого понадобится сертификат».

Сун Сяохун и Чен Линрань пока не видели этот документ вживую, так что они постарались хорошенько изучить его.

- Малыш Сю так не удался на этой фотографии, - прокомментировала Линь Юлин.

Оно и понятно, он и не стремился на ней удаваться.

- Ну ладно, не будем здесь засиживаться, - сказал Цзянь Сю. – Ты с сыном давай домой, а я останусь с Ханьлинем и присмотрю за ним. Братья уже десять лет не разговаривали. Вот и наверстаем.

Сун Сяохун и Чен Линрань уже едва не засыпали, а потому особо не возражали. Они вызвали по телефону такси и отправились домой.

Чен Линсу переоделась и передала свежий комплект старшей сестре. Особой разницы у них в фигурах не было, разве что у Линрань объёмы были чуть побольше, чем у младшей. Приняв душ, они пошли спать.

Цзянь Сю и Чен Линсу, конечно же, были в одной спальне. Сусу вытерла волосы полотенцем, после чего сказала:

- Сегодня я снова буду на кровати?

С какой стороны не посмотри, прозвучало излишне помпезно. Судя по тому, какой оборот приняли события, они пока остаются женатыми.

После этих слов она нахально забралась под одеяло.

Цзянь Сю молчал, но активно думал.

«Чен Линсу, с каких пор ты стала такой покорной? Что случилось с девушкой, которая всеми силами стремилась разорвать помолвку?»

Он подозревал, что она нарочно вытащила сертификат.

В окне виднелся дом Ван Синьтон. Он мог видеть девушку в окне здания с бокалом вина в руке. Она слегка приподняла бокал, как бы салютуя ему, видимо, поздравляя с победой, после чего залпом опрокинула в себя весь бокал. После этого Ван Синьтон взяла трубку и позвонила ему.

Цзянь Сю посмотрел на Чен Линсу, лежащую на кровати, но всё же решился ответить на звонок.

С другого конца послышался радостный голос Ван Синьтон.

- Мой отец и я приходили посмотреть на бой.

Как ни крути, а это было сражение и за их выживание.

- Должна сказать, это было нечто. Теперь все гадают, до какого же уровня ты развился. После этого ты резко вырос в ранге. Теперь ты номер три в мире и номер один в Китае. У меня как твоего представителя весь вечер телефон разрывался. Чёртова прорва мастеров боевых искусств так и хотела выразить тебе своё уважение, а разные большие шишки хотели отправить к тебе своих детишек, чтобы ты принял их в ученики.

- Переходи к главному! – прервал её Цзянь Сю.

- Никто не ожидал падения семьи Цзянь. Когда этот колосс рухнул, все наши предприятия в Цзаннане и Имперской столице вернулись в обычный режим работы. Более того, из-за резкого спада в показателях провинции, вызванной исчезновением многих больших дядей, мэр Гу получил приказ прямиком из Диаоютая немедленно разобраться со всем. Нам также стоит вмешаться, так что завтра я отбываю.

Всё это было вызвано победой Цзяня Сю. Если бы он проиграл, то семья Цзянь уцелела бы и сама занялась бы латанием дыр в экономике Цзаннаня, который бы полностью оказался бы в их руках.

Победитель получает всё, проигравший теряет всё, так заведено с древнейших времён.

- Я не могу сопровождать тебя!

Голос Ван Синьтон был бесцветным. В ближайшие дни у неё будет очень много работы.

- К главному! – повторил Цзянь Сю.

Это её разозлило. Для девушки именно это и было важным. Так было каждый раз. Стоило ей попробовать сблизиться с ним, как он отталкивает её. Поделать с этим ничего не получалось.

- Что намереваешься делать с кланом Цзи?

- Я сам к ним поеду.

- Хорошо.

Закончив звонок, Цзянь Сю задумался. Цзи Вудао без сомнения был богом. Возможно, после того, как он навестит семью Цзи, ему удастся разгадать его секрет, но также было возможно, что старик унёс этот секрет с собой в могилу.

К сожалению, у Цзяня Сю не было иного выбора, кроме как прикончить его. Для полубога довольно трудно контролировать ядро сабли, божественное оружие. Это почти полностью истощило его силы. Если бы Цзи Вудао уцелел, то вопрос стоял бы не в том, чтобы развязать ему язык, а в том, чтобы уцелеть после его очередной атаки. Ради собственного же блага Цзянь Сю решил убить своего противника.

Однако он был уверен, что, раз уж Цзи Вудао смог вступить на божественную ступень, то и у него получится. Он всем сердцем верил в это.

Когда он обернулся назад, Чен Линсу смотрела на него, её глазаяркими пятнами выделялись во мраке ночи. Заметив, что её раскрыли, девушка перевернулась на другой бок.

- Никогда не знал, - недовольно заговорил Цзянь Сю, - что у тебя есть привычка подслушивать чужие телефонные разговоры.

Та проигнорировала его.

«Комната не так уж и велика. Как прикажешь спать, когда ты тут на звонки отвечаешь? Я тебе и слова не сказала, так чего ты сразу ругаешься?»

Цзянь Сю встал, взял сменную одежду и направился в ванную.

Ночь прошла тихо.

Утром следующего дня Сун Сяохун поднялась довольно рано. Всю жизнь она была засоней, но после банкротства она стала очень прилежной и поняла ценность труда. Она пораньше купила завтрак и отправила его в больницу для Цзяня И.

Что касаемо Цзяня И, то он, будучи мэром Аннаня, не мог оставаться в столице больше, чем ещё на пару дней, прежде чем отправиться назад с Линь Юлин. Сёстры Чен тоже со временем должны будут вернуться в университеты.

- А ты сегодня рано!

- Да. Ты тоже особо не задержалась в постели.

Сун Сяохун заметила, что Линь Юлин выглядела не самым лучшим образом, потому поинтересовалась:

- Сестрёнка, тебе плохо спалось? Почему бы тебе ещё не прилечь? Я тут всё сделаю.

Вернувшись поздно ночью, Линь Юлин не могла заснуть, валяясь и ворочаясь в постели. Дело было не в том, что я у неё были проблемы со сном, а в беспокойстве. Она понятия не имела, что ей делать. Она и Цзянь И прекрасно знали, что произошло между Цзянем Сю и Нанон Коу’эр, когда они оказались в ловушке, а потому не спешили кому-то рассказать об этом, но всё равно оставалась проблема в лице этой девушки.

- Утречка! – Чен Линсу тоже проснулась и уже спускалась по лестнице. С молодыми всё было ровно наоборот, они восстановились за ночь и дышали энергией.

- Уже проснулась, - улыбнулась ей Линь Юлин. – Иди завтракать.

При виде невестки она снова забеспокоилась. Она не знала, как она отреагирует на это происшествие. Если она войдёт в положение, то всё обойдётся, а если нет…

- Раньрань ещё не проснулась?

- Линрань!

Вскоре спустилась и Чен старшая. Все дружно приступили к завтраку.

- Я останусь с вашим отцом, так что вы обе можете вернуться в свои вузы. Можете навещать нас после занятий. Если что-то срочно понадобится, мы всегда можем обратиться к медсёстрам.

Обе дочери согласно закивали.

- Сусу, а где мой паршивец?

Проснувшись, Чен Линсу обнаружила, что Цзянь Сю заснул рядом с ней на кровати. Видимо, на диване оказалось неудобно, и он перебрался на кровать, да и устал он после вчерашнего боя.

- Наверное, ему ещё надо поспать.

Как раз в этот момент Цзянь Сю спустился вниз со своим холодным выражением на лице. Он постарался сесть как можно дальше от Чен Линсу, после чего спросил:

- Сестрёнка, у тебя во сколько сегодня занятия?

- В полвосьмого. И лучше уже поспешить, а то опоздаю. Это занятие лучше не пропускать.

- Тогда давай вместе.

Изначально Линь Юлин хотела перевести сына в Цзаннанский университет, беспокоясь, как бы Цзяни не похитили её сына, но теперь, когда источник угрозы исчез, во всех смыслах, так что необходимость в переводе отпала.

- Зачем так спешить? Пусть Линрань идёт. Тем более, разве у вас на факультете не поотменяли добрую половину занятий? – встряла Линь Юлин.

У старшей сестры кончалось время, так что она взяла горячую булочку и пошла к выходу. За ней поднялась Сусу.

- Сестрёнка, давай пойдём вместе.

Она поднялась, также схватив булочку.

Вскоре собралась Сун Сяохун и отправилась в больницу, оставив Цзяня Сю с матерью.

- Мама, разве дело не улажено? почему ты меня не пустила?

- Улажено? А ты смелый, раз можешь так говорить. Ты забыл, что натворил? С Цзянями, конечно, покончено, а что насчёт Нанонов? В этот раз мы влипли.

Только теперь Цзянь Сю понял причину. Его мать беспокоилась из-за Нанон Коу’эр.

- Мама, это… Я не виноват.

- Да не важно, виноват ты или нет. Просто уладь всё миром, ладно? И не говори ни о чём Сусу.

- Хорошо. Теперь я могу идти на занятия?

- Давай!

http://tl.rulate.ru/book/14124/443245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку