Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219. Нож-сабля.

- Этот меч называется Великолепный снег! Он обезглавил множество врагов и демонов. Можешь счесть благословлением то, что ты сегодня увидел его. Позволь мне показать мой настоящий убийственный приём!

Наблюдатели были поражены. Он наконец-то обнажил свой меч. Истинный источник славы Цзи Вудао был явлен миру. Он прошёл через множество малых и крупных сражений с этим клинком и оставался неуязвимым, не получив ни единой раны.

Цзянь Сю предположил, что он занимался культивацией меча около пятисот лет и бы признан этим миром в качестве.

- Цзянь Лося!

Взгляд Цзи Вудао стал серьёзным, он устремился в небеса, превращаясь в яростный ветер, который буквально разрывал весь пик на части. От него исходил яркий свет, словно он превратился в воплощение солнца.

Достигнув предела, божественный меч пронзил небеса!

В этот момент всю округу объяло ярким светом, словно день вернулся на пик Рэддроп. Этот свет был энергией меча, энергия меча была светом, они были одним и тем же, покрывая небо и землю, готовясь нанести сокрушительный удар.

Этот меч был в гармонии со всем миром.

- Обезглавить!

Увиденное шокировало всех. Движение клинка говорило о его силе. Хотя никто из них не был его целью, все чувствовали, что он был слишком силён.

Цзянь Лося был обречён на поражение.

В ярком свете виднелись только два силуэта. Пока в его сторону летел Цзи Вудао со своим оружием, Цзянь Сю ни отступал, ни шёл вперёд, более того, он даже закрыл глаза. Кроме того, он отключил все остальные свои чувства: слух, обоняние, вкус, прикосновение. Всё его внимание было сфокусировано на божественном начале.

Ядро сабли внутри него начало разворачиваться в длинную тонкую нить. В одно мгновение она покинула его божественное начало и вылетело из его дворца Инь, сопровождаемое ярким светом.

Контроль ядро сабли своей волей мог привести к ошибке и его гибели. Потому он и отказался от своих чувств, доводя свой уровень концентрации до предела.

В этот самый момент Великолепный снег рухнул с высоты.

ГРОХНУЛО!

Два источника света столкнулись с невероятным грохотом. Создавалось такое ощущение, что к земле приближался метеор, пылая и разваливаясь на куски. Две могущественные силы столкнулись, выпустив во все стороны вокруг себя невероятный импульс.

Грохнуло! Грохнуло! Грохнуло!

Окружающие скалы, деревья и всё остальное, что там оставалось, не выдержали этой силы и взрывались, будто небеса пушились на землю, а земля раскалывалась на части. Скалы по периметру не удержались и попадали к подножию.

Раздался рокот, и Цзянь Сю открыл глаза. Яростный свет вырвался из его лба, появилась крошечная сабля. Никто не мог понять, откуда и как она появилась, но, что самое главное, как она смогла противостоять оружию бога.

Звякнуло!

Нож-сабля столкнулся с мечом, издав чарующий звон.

Из-за полученного импульса клинок согнулся, импульс, переданный через него Цзи Вудао упасть с небес, испустив облако крови. Он был богом, истинным богом. Его тело превосходило тело простого смертного, любой объект этого мира. Оно не обращало внимания на пули, но какой-то маленький ножик устоял против его меча и даже отправил его в полёт и заставил харкать кровью.

Он смотрел, как крошечная сабля летала рядом со лбом Цзяня Сю. Удивление и страх заполнили его сердце. Он был уверен, что Цзянь Сю всего лишь полубог, но тот умудрился ранить его такой игрушкой.

После первого удара она не исчезла. Наоборот, она словно ракета естремилась к Цзи Вудао. В какой-то момент лезвие сабли удлинилось и на глазах стало метров сорок. Это поражало ещё больше.

- НЕЕЕЕТ!

С невероятным грохотом и взрывом острый клинок вонзился в тело Цзи Вудао. Искра удивления медленно погасла в его глазах вместе с признаками жизни.

- Нево..можно… - были его последние слова.

Он до конца не мог поверить, что полубог сумел победить бога.

Грохнуло!

Тело Цзи Вудао упало на землю. Мастер, что никогда не знал поражений, погиб от ножа-сабли. Глаза его оставались открытыми, выражение горечи осталось на них и после смерти.

- Это – ядро сабли, центр культивации Сабли Дао в божественной культивации. Получить его можно только после становления истинным богом. Это божество использовало невероятные заклинания, чтобы насильно создать его в Царстве полубогов. Можешь умереть спокойно!

Тело Цзи Вудао медленно превращалось в частицы сияющего света. Под ночным небом смотрелось это невероятно красиво, пока через несколько секунд оно не растаяло окончательно.

Вся гора Донлу хранила молчание. Никто не смел сказать и слова, поражённые увиденным.

- Цзи Вудао… умер?

- Цзи Вудао умер!

Все мастера боевых искусств были поражены. Они уставились на то ли демона, то ли бога, стоявшего на вершине Рэддроп, смотря на них, будто был истинным божеством.

- Цзянь Лося победил.

Цзянт Лося, самый молодой полубог столетия. Никто не знал его истинной силы. Он победил даже самого Цзи Вудао. Судя по тому, что он показал, он вполне может оказаться богом, сравнимым с одним из легендарных героев. Но даже если и не был, с такой силой и уровнем развития, в чём была разница между ними?

Все были поражены. Никто даже не предполагал, что в этом бою у Цзяня Лося были хоть какие-то шансы, но он всм показал, на что способен.

«И кто только говорил, что он боится сражаться?» - такие мысли были у всех на уме.

Чен Линсу прикрыла рот рукой, слёзы беззвучно лились из её глаз.

«Он победил, он одолел Цзи Вудао!»

Она не удержалась на ногах и упала, громко рыдая.

- Бессмертный Цзи у-умер?

Старика Цзяня при этих словах затрясло, он тоже упал на землю. Слова Цзяня Сю продолжали вертеться в голове.

- Цзянь Ишань, тебе конец! И твоей семье тоже!

Все члены клана помрачнели. Они все понимали, что это означало. После гибели бессмертного Цзи им было больше не на кого положиться.

- Он победил? - Линь Юлин всё ещё не могла прийти в себя, глаза отказывались поверить в увиденное.

- Он победил! – пребывал в таком же состоянии Цзянь И.

С вершины горы Цзянь Сю полетел в небо. Когда он пролетал мимо толпы мастерв боевых искусств, они молитвенно сложили руки и поклонились.

- Мы приветствуем господина Цзяня из Цзаннаня!

- Приветствуем господина Цзяня!

Когда он опустился на землю, путь ему преградил человек с решительным видом.

- Ты осмелился убить моего мастера. Я отомщу за него!

- А ты ещё кто? – окинул его взглядом Цзянь Сю.

- Полубог Чжу Шендин!

Это был тот самый ученик ныне покойного Цзи Вудао, который за последние десять дней победил несколько полубогов, принося своему учителю славу по всей стране, а также причиной слуха о том, что Цзянь Лося предпочёл спастись бегством.

- Это ты…

Цзянь Сю махнул в его сторону рукой. Из руки вырвался мощный поток энергии, от которого дыхание Чжу едва не остановилось.

Тот закричал от боли.

Грохнуло!

В его теле нарастало давление, от которого его тело взорвалось, разбрызгивая кровь.

Чжу Шендин хвастался, что отомстит за своего мастера, но не смог устоять даже против одного приёма его убийцы

- Мусор…

Все были напуганы такой демонстрацией силы Цзяня Лося. Этот человек просто взмахом руки убил вставшего у него на пути полубога.

Внезапно всем посвящённым вспомнилось имя Сы Вусе, полубога, представителя Китая, того, кто выжил при падении ядерной бомбы шестьдесят лет назад. Казалось, будто это он появился, хотя настоящий Сы Вусе исчез и давно уже не показывался.

Цзянь Сю топнул ногой и взмыл ввысь. Он с лёгкостью преодолел расстояние между пиком и поместьем Старика Цзяня.

Когда там увидели Цзяня Сю, весь клан Цзянь оказался объят ужасом

http://tl.rulate.ru/book/14124/443242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку