Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201. Множественное убийство.

Со стороны входа раздались крики. Всё поместье затихло, разговоры, музыка, даже ветер, казалось, затих. Демон, наконец, прибыл.

Всех затрясло. Те, кто сидели, не выдержав, встали. Сколько бы власти, денег, влияния у них не было, все эти люди уставились в сторону входных дверей.

У Чен Линсу было плохое предчувствие.

«Кронпринц хочет расправиться с тобой, а ты просто взял и пришёл? О чём ты вообще думал?» - хотелось закричать ей, хотелось предупредить его, чтобы он бежал, но так и не сделала этого, лишь нервно уставившись на вход.

Люди на его пути расходились, освобождая дорогу. За его спиной виднелось чёрное беззвёздное небо. Казалось, он сливался с мрачной пустотой высших сфер. Ночь окутывала мир с каждым его шагом. Внезапно дыхание у собравшихся стало прерывистым, дышать становилось трудно, а когда фигура вошедшего прояснилась, все перестали дышать совсем.

Не раздавалось ни звука, воцарилась гробовая тишина.

Цзянь Лося прибыл!

Этот человек контролировал почти весь Цзаннань, оскорбившие его семьи Тан и Цзинь были полностью вырезаны, не осталось даже одного человека. Во всей провинции не было столь же могущественного и ужасного человека.

Этот человек вселял ужас.

- Г-господин Цзянь…

Всё поместье Вест Лейк встревожилось при его появлении. Все: Кронпринц Ао, представители семей Цзи, Дон, Ли, богатейшие бизнесмены и представители всех элит, составившие невероятно могущественный альянс. Их могущество могло перевернуть весь Цзаннань. Их чиновничью и военную мощь можно сравнить с могуществом средней страны из Юго-Восточной Азии.

Все они собирались в течение следующих десятилетий вершить судьбу всей провинции.

Но даже все эти большие шишки не могли выступить против Кронпринца Ао. Весь Цзаннань, за исключением нескольких семей, сохранявших верность Цзяню Лося, поклялся в верности гостю из столицы. Разница была слишком велика. Если бы было не так, то почему же Цзянь Лося не появлялся целых три дня.

Вдалеке встал старик и глубоко вздохнул.

- Если бы господин Цзянь появился в первый же день и хоть что-то предпринял, то тогда бы мы не приняли сторону Цзяня Ао. Они полагали, что, раз уж господин Цзянь не появляется, то он боится сражения, и Кронпринц воспользовался этим и захватил Цзаннань.

- Мы не можем винить господина Цзаня, ведь всем известна сила Цзи Вудао.

На самом деле, почитание полубогов было не таким как раньше, их схватки считались делом прошлого. Многие уже позабыли, что такое – настоящая бойня. Только с появлением господина Цзяня все поняли, что такое Полубог. Они полагали, что господин Цзянь боялся Цзи Вудао, за которым ко всему прочему стояла невероятная по мощи империя Цзянь.

- Цзянь Лося, а ты и правда молод. Одного твоего неверного движения хватит, чтобы проиграть. Раз уж начал играть, то играл бы до конца.

- Ты… - Ли Ченфэн произнёс при виде идущего Цзяня Сю.

Не успел он закончить, как тот перевёл взгляд на него. Цзянь Сю поднял руку. Воздух исказился, словно молния ударила в небе. Поняв, что произошло, все заверещали от страха.

Ли Ченфэну отрезало голову.

- О-он его убил?

Чиновники Цзаннаня были поражены. Все они кричали от ужаса, словно в здании появились террористы.

- ЧЕНФЭН! ЧЕНФЭН!- закричал Ли Мутен, теряя контроль над эмоциями, видя, как погиб его сын.

- Заткнись! – Цзянь Сю даже не посмотрел на него, просто взмахнув рукой. Мужчину разрезало на куски, словно полено, по которому ударили топором.

- О БОЖЕ!

Отец и сын Ли были вторыми по важности людьми из числа сторонников Кронпринца Ао, и вот, их прирезали, как свиней. Столичный гость почти полностью подчинил себе Цзаннань, но Цзянь Лося посмел провоцировать его прямо у него на глазах.

«Он решил закончить всё грубой силой?»

Даже после произошедшего Кронпринц Ао оставался спокоен. Лишь вспышка мрачного света промелькнула у него в глазах.

- А ты храбрец! – не выдержал один из членов семьи Цзи. – Как ты посмел убивать членов семьи Ли перед лицом Цзяня Ао? За кого ты нас всех принимаешь? Как ты вообще посмел кого-то убить?

Остальное поместье сохраняло тишину.

- Брат Чон, тащи его сюда.

Молодые парни и леди стояли в сторонке, дрожа от страха, боясь, что они, обычные люди, станут случайными жертвами в схватке бессмертных

- Хорошо!

Цзи Чон подошёл к Цзяню Сю.

- Иди сюда, Цзянь Лося! – он сделал жест, показывая, что тот может пройти. Это был простой способ слегка пошатнуть позиции Цзяня Лося. Когда два лидера встречаются, разница в том, кто к кому пришёл, а кто ожидал прихода, многое показывает. Цзи Чон ясно показывал, что Цзянь Ао ждал прихода и имел преимущество.

Цзянь Сю лишь хмыкнул. С точки зрения настоящего мастера значение имела лишь сила. Все эти грязные трюки имели значение лишь в политических дрязгах. Его это не беспокоило.

Он шёл своей спокойной походочкой, словно прогуливался по парку.

Настоящий мастер может убить в любое время, даже во время разговора. Именно такая аура исходила от Цзяня Лося, полубога одиннадцатого ранга!

Два старика вдалеке восхищённо повскакивали со своих мест.

Это было невероятно!

- Раз уж Цзянь Лося прибыл, то без поддержки Цзи Вудао Цзи Икону и Кронпринцу Ао ничего не светит.

Задумчиво сказал один из стариков.

Только тот, кто принадлежал к этой категории, мог понять значение слова «полубог» и знать, насколько ужасен Цзянь Сю. Противостоять гневу полубога невозможно, если полагаться всего лишь на могущество своей семьи.

- Ты – Цзянь Лося?

Цзи Икон мог чувствовать силу Цзяня Сю, он определённо был настоящим мастером. Дыхание его тела напоминало его предка. Если прислушаться, то можно было услышать грохот его внутреннего дыхания.

- Я был бы не против, если бы это спросил Цзи Вудао. Ты же не достоин спрашивать.

В тот день, когда он прибыл в поместье Ван, ставшее его поместьем, он решил заняться культивацией, поскольку место было подходящее. Он занимался ею целых три дня, когда позвонила Линь Шу из его старшей школы. Она рассказала, что Чен Линсу поймал Кронпринц Ао. Причиной его появления тут была не забота о жизни своей новой супруги, а скорее то, что он не смог бы перенести выговора от матери.

Причиной, по которой ЦЗи Икон мог чувствовать его внутреннее дыхание, было то, что он и сам занимался культивацией. В противном случае этого бы не получилось.

- Нелепо! – продолжал Цзи Икон. – Ты и правда считаешь себя в праве…

Цзянь Сю снова взмахнул рукой, не дав тому договорить, выпуская волну энергии. Она преодолела несколько метров за удар сердца.

Цзи Икон изменился в лице. Он намеревался использовать свои навыки культивации, чтобы заблокировать её. Он был выдающимся мастером семьи Цзи, мастером высшей ступени, остававшимся лишь в шаге от звания полубога, но он и поверить не мог, что простая волна от Цзяня Сю окажется столь мощной.

Он мог разглядеть только белую вспышку перед глазами, а потом всё покрыл мрак. Его сознание угасло. Его обезглавили, прямо как отца и сына Ли.

Для господина Цзяня члены семьи Цзи были самыми обычными людьми.

- Кем ты себя возомнил? Даже если бы ты был Цзи Вудао, у тебя не было бы права так говорить с этим божеством!

- Дядюшка Ко… - поверивший было в свою победу Цзянь Ао, почувствовал, как вскрик застрял в его глотке.. Больше он не мог оставаться спокойным и встал. Его глаза покраснели, щека задёргалась при виде падающего тела Цзи Икона.

Что касается Цзяня Сю, тот с блеском подошёл к нему и сел на освободившееся место. Теперь Кронпринц Ао стоял, а Цзянь Сю сидел. Теперь их позиции были прямо противоположными.

После такого все главы семей, старейшины и влиятельные молодые люди склонились, продолжая хранить молчание. Настолько их испугал господин Цзянь.

Он просто взял и убил троих из них.

- Х-хорошо.

Кронпринц Ао вздрогнул.

http://tl.rulate.ru/book/14124/440165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку