Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 200. Заставить его появиться.

Оуян Цянь и Ли Дань были белее мела. Они умоляюще уставились на Чен Линсу. В этот раз они ударили по самим себе. Они заставили свою бывшую подругу встать на колени, издевались над ней, и вот она, расплата.

Хотя Чен Линсу и была самоуверенна и полезла туда, куда её никто не просил, она проявила себя не самым худшим образом. Она собиралась просто отплатить им той же монетой, но Цзянь Сю был иным. Он был беспощадным, он обрёл своё положение через серию битв. Если его кто-то обидит, он просто растопчет обидчика, словно таракана.

- С-сусу, я… - голос Оуян Цянь задрожал.

Чен Линсу не хотела слушать чепуху. С неё уже было достаточно произошедшего, она больше не собиралась тратить тут своё время.

- Дай мне приглашение, и я забуду, что тут произошло.

- Й-я…

- Так ты дашь мне его или нет? – нахмурилась Чен Линсу.

Оуян Цянь собрала остатки мужества и с трудом заговорила:

- У-у меня его не было. Я тебя обманула. С-сусу, я не нарочно…

- Что?! У тебя его нет?

Вот теперь Чен Линсу была в ярости. Ей очень захотелось убить этого человека, прямо как это делает Цзянь Сю, настолько она её возненавидела.

Видя, как Чен Линсу буквально затрясло от гнева, Оуян Цянь быстро затараторила:

- Сусу, пожалуйста, мы просто хотели пошутить. Пожалуйста, не говори господину Цзяню!

Ли Дань решила поддержать подругу в надежде на спасение:

- Да, Сусу, мы же были лучшими подружками в школе, ты ведь не будешь беспокоить господина Цзяня из-за такого пустяка?

- Пустяка? – холодно взглянула на них Чен Линсу. – Для вас это, может быть, и пустяк, а мне вы едва не разрушили жизнь.

- Сусу… П-пожалуйста, не говори господину Цзяню… Он же убьёт нас!

Внезапно откуда-то со стороны раздался презрительный хохот.

Все повернулись на источник звука и обнаружили, что в их сторону движется молодой человек. На вид ему было лет двадцать, выглядел он совершенно спокойно.

- Цяньцянь, малютка Дань, неужто вас настолько пугает имя Цзяня Лося? Вы забыли, что воздух в Цзаннане скоро переменится? Сегодняшняя вечеринка направлена на то, чтобы расправиться с Цзянем Лося. Возможно, уже завтра с ним будет покончено.

Глаза двух девушек засверкали.

«Ну да, как мы могли забыть об этом?»

Причиной, по которой они так боялись его, было то, что они лично видели, как Цзянь Сю лично расправился над Ваном Сюэхаем. Для них это было слишком страшно, это было воспоминание, которое будет преследовать их в течение жизни Вот потому они и испугались до потери сознания, когда речь зашла о Цзяне Сю.

- Ли Мин, ты прав. Цзянь Лося слишком слаб, он даже себя защитить не сможет.

- Кто знает, зачем ей этот пригласительный? - продолжил Ли Мин. – Как бы то ни было, выполнить её желание мы не сможем. Раз она – жена Цзяня Лося, то, думаю, её следует схватить и отвести в основное поместье, там ей займётся Кронпринц Ао. Цзянь Лося так и не осмелился появиться, и я сомневаюсь, что он придёт, даже если в плен попадёт его жена. Это будет наше возмездие, мы даже можем…

- Да!

- Молодой Ли прав! - согласно закивали остальные, особенно в отношении последнего предложения. Всем уже было понятно, что Кронпринц Ао всокре подомнёт под себя весь Цзаннань, а потому все его сторонники будут вознаграждены. Для них это была невероятная возможность.

Многие решились воспользоваться шансом получить богатство и власть, чтобы потом жить в неге.

- Хватайте её и тащите Кронпринцу Ао!

- Да, хватайте её!

- А в чём смысл? – заметил вдруг кто-то. – Мы даже внутрь не сможем пролезть, не говоря уже о том, чтобы передать её Кронпринцу.

- Нашли трудность, - гордо улыбнулся Ли Мин. – Забыли, там внутри сразу несколько человек из семьи Ли. Одного звонка хватит, чтобы всё уладить.

Внутри и правда было несколько человек из клана Ли: Ли Мутен, глава клана цзаннаньских Ли, стоявший по правую руку от Кронпринца Ао, и Ли Ченфэн, один из четырёх виднейших молодых людей провинции, а по совместительству – его кузен.

Теперь побледнела Чен Линсу. Она хотела помочь Цзяню Сю, но и поверить не могла, что станет ему обузой.

В свою очередь Оуян Цянь и Ли Дань были в приподнятом настроении. Совсем недавно они думали, что с ними покончено, но совершенно внезапно игра приняла крутой оборот.

Раз уж Чен Линсу пришла сюда, то им всё равно удастся позабавиться над ней.

Ли Мен позвонил Ли Мутену:

- Дядя, к нам тут пришла девушка, просила пригласительный билет, говорит, что она – жена Цзяня Лося. Да, мы уже подтвердили её личность, она и правда его жена, Чен Линсу.

- Ошибки точно нет? – уточнил Ли Мутен.

- Всё точно, - ответил молодой человек.

- Присматривайте за ней, - пробормотал Ли Мутен. – Я поговорю с Кронпринцем Ао.

Сказав это, он приблизился к Цзяню Ао и шёпотом рассказал ему о произошедшем.

- Думаете, что семейству Цзянь требуется какая-то девка, чтобы справиться с мужчиной? – спросил Цзянь Ао.

- Тогда я прикажу им отпустить её, - ответил Ли Мутен.

- Господин Ао, - вмешался Цзи Икон, - конечно, не стоит унижать девушку, но всё равно мы можем её использовать. Цзянь Лося так и не объявился за последние три дня. Подозреваю, что он не осмелится встретиться с нашим предком, вот и избегает простейшего выхода. Будь это обычный человек, мы бы просто внимания не обратили, но Цзянь Лося – иное дело. Он – полубог. Конечно, он не осмелится атаковать нашего предка в лоб, но наш предок старше него, а потому он сможет справиться с этим выскочкой.

- Тогда каковы намерения дядюшки? – немедленно изменился в лице Цзянь Ао.

- У нас есть неплохой план. Мы захватим его жену и заставим его появиться и вступить в схватку. Мой предок убьёт его и со всеми нашими проблемами будет покончено. После этого можно будет не беспокоиться о том, что кто-то попытается нам отомстить.

- Ха! Он сделал моего двоюродного брата, Цзяня Хана, инвалидом. Я этого ему не прощу. Тащите её сюда, - приказал он Ли Мутену.

Глава клана Ли чувствовал, что пришёл его звёздный час. Госпожа удача повернулась к нему лицом. Он немедленно позвал сына и пошёл с ним. Ли Ченфэн был одним из тех, кого Цзянь Сю ударил на встрече в Белдене, и хотел отомстить.

- Мин, тащи её сюда.

Все члены молодого поколения хотели заполучить возможность попасть в поместье Вест Лейк, но были вынуждены оставаться снаружи. Оуян Цянь и Ли Дань пытались доказать, что их тоже стоило взять, ведь именно благодаря им получилось заманить сюда Чен Линсу. Они не могли оставить всё возмездие одним Ли. В конце концов, Ли Мин решился взять их с собой, поскольку не мог переговорить их.

По прибытии в основное поместье Чен Линсу предстала перед Цзянем Ао. Он изучил её взглядом. Черты её лица поражали своей естественной красотой, которую среди других девушек особо и не встретишь. Она была красавицей, ради которой можно было начать войну. Он, конечно, видел множество красоток, но Чен Линсу выделялась даже среди них. Он похвалил Цзяня Лося за выбор спутницы жизни.

- Так значит, ты и есть жена Цзяня Лося?

Не дав ей ответить, загомонили Оуян Цянь и Ли Дань:

- Кронпринц Ао, она, она – жена Цзяня Лося. Мы даже видели брачный сертификат. Мы учились все вместе в одной школе.

- Я разве вас спрашивал? – одарил он их холодным взглядом и безэмоциональным тоном.

Обе девушки испугались и быстро заткнулись.

- Ну предположим? – ответила Чен Линсу.

Она всячески храбрилась, но внутри росло беспокойство. Сердце так и норовило спрятаться в районе пяток. Она кляла себя за то, что поехала к бывшим подругам за чёртовым пригласительным билетом. Она не смогла проявить себя, не смогла помочь ему, став для Цзяня Сю обузой.

- А ты смелая! – воскликнул Цзянь Ао. – Жаль, только, что ты выбрала не того человека. Цзянь Лося выступил против слишком сильного противника в столице, изуродовав моего кузена. Семья Цзянь такого просто так не оставит.

Он вытащил из кармана мобильник и передал его Чен Линсу.

- Позвони Цзяню Лося и заставь его сюда прийти.

Девушка сохраняла молчание.

- Не хочешь? Собираешься защищать его? Ну и ладно. Вот только какие заголовки будут в завтрашних новостях: «Труп молодой жены Цзяня Лося обнаружен в водах Вест Лейк».

- Он всё равно не ответит, - побледнела Чен Линсу.

Внезапно со стороны входа раздались голоса:

- Господин Цзянь…

- Цзянь Лося прибыл!

http://tl.rulate.ru/book/14124/440164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку