Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170. Возвращение на базу.

Однако сложности на этом не заканчивались. Выбраться из пустыни будет определённо нелегко. Когда из прохода вышел Цзянь Сю, земля задрожала, золотой гигант направился к проходу и залез туда, откуда вылез, запирая собственным телом единственный вход в город.

Тем временем в небе виднелись признаки надвигающейся песчаной бури, крепчавший ветер поднимал в воздух песок. Буря обещала быть долгой.

Так и оказалось, необычное явление природы началось ещё ночью и продолжалось почти два дня.

Когда ещё все только удивлялись происходящему, два человека готовились скрытно сбежать.

- Сбежать надумали?

Оба они принадлежали к банде Мен Фэя.

- Прошу, господин Цзянь, пощадите нас…

Путь им преградил Цзянь Сю.

- Ваши жизни мне не важны. Мне тут любопытно стало, зачем вы охотились за Се Тин, и откуда вы вообще узнали о древнем городе?

- От командира слышали.

- Мен Фэя, значит? А подобного рода камешек не видели?

Первый бандит осторожно глянул и покачал головой.

- О-очень похож на камень, что был у генерала Мена, вот только цвет другой, - встрял второй бандит. – Ваш красный, а тот, что у генерала был, кажись, синий.

- Кто такой генерал Мен.

- Старший брат нашего командира. У него в пустыне целое государство и десять тысяч бойцов. Есть даже самолёты и танки.

- Ха, это уже интересно.

Если его догадка была верна, то семья Мен шла от кого-то из выживших жителей Сахагана. Вот только Се Сансянь подвергся влиянию Камня долголетия, а с этим генералом, вроде, ничего такого не произошло, следовательно, он мог встать на путь эволюции в божество. Может быть, он даже занимался сознательной культивацией.

- Господин Цзянь, позвольте мы убьём их, - к ним подскочили Ли Ченжи и его сын.

Лица бандитов посерели.

Они и сами понимали, что убили слишком многих, так что было вполне очевидно, что выжившие постараются отомстить.

Отец и сын вырвали у бандитов их автоматы. Цзянь Сю не намеревался защищать их. С животным рёвом Ли открыли огонь, шпигуя их свинцом.

На этом банда Мен Фэя прекратила своё существование.

- Ли Лей!

- Брат!

- Мы отомстили за тебя!

Никто ничего не сказал. Это путешествие перевернуло мир и его восприятие у тех, кто остался в живых. Они пережили не одну кровавую баню и даже лицезрели божество.

- Возвращаемся. Не стоит здесь оставаться.

Все собрались и пустились в обратный путь.

Когда территория города осталась далеко позади, Цзянь Сю не выдержал и бросил взгляд назад. Невольно вспомнилась лежащая на дне подземной реки Се Тин.

- Прощайте, господин Цзянь…

Ему показалось, будто он услышал, как она прощается с ним.

- Брат Цзянь, что-то не так? – Се Тин заметила, что тот сильно отстал, словно не желая уходить, а потому остановилась и направилась к нему. Её бровки мило изогнулись, взгляд был чистым и глубоким, настолько, что в нём можно было утонуть.

- Ничего. Ничего такого.

- Тогда стоит поспешить, - улыбнулась она ему. – Солнце скоро сядет, вы-то это переживёте, а вот остальные вряд ли.

- Угу!

Се Тин казалась такой же, как и всегда на протяжении всего пути. Она с лёгкостью находила дорогу и знала расположение потайных родников, а потому оказалась прекрасным проводником.

К моменту наступления сумерек она привела их к небольшому оазису. Водой наполнили фляги, а несколько человек даже помылось в освежающей воде. Кроме всего прочего нашли ещё и пару зайцев. Добычу немедленно удавили и поджарили.

Когда голод и жажда были утолены, накатила приятная расслабленность, так что почти вся группа вскоре заснула.

Часов примерно в десять вечера, когда наступила тёмная ночь, а группа спала часа три четыре как, из импровизированного лагеря выскользнули Се Тин и Цю Инрю.

Не спал и Цзянь Сю. Он давно уже чувствовал, что с Се Тин что-то было не так. Она просто не походила на ту, старую Се Тин, которую он знал, хотя внешне она нисколько не изменилась.

Потому он тихо последовал за ними.

То, что произошло потом, превзошло любые его ожидания. У Божества по имени Цзянь Сю едва кровь не пошла из носа. Две девушки решили искупаться.

Наличие мужчин в команде их смущало, а потому, видимо, они и решили прийти сюда ночью, тихо, пока все мальчики спят.

Тут ничего не попишешь. Прошло десять дней, с тех пор как они в последний раз принимали ванну, так что девушки чувствовали непреодолимое желание смыть грязь минувших дней.

Луна светила свысока, её серебристый свет отражался в чистой воде. Ярким контрастом этому свету были чарующие тела двух девушек, за которыми с наслаждением наблюдал Цзянь Сю.

- Так приятно. Последние дни я чувствовала себя такой грязной, - пожаловалась Цю Инрю.

- И не говори. У меня песок уже повсюду, в волосах, в белье. Очень неприятное чувство, когда песок трётся о твою кожу. Сейчас полегчало, но от свежего комплекта одежды я бы не отказалась, - согласилась с ней Се Тин.

- Да, поскорее бы выйти из пустыни, - Цю Инрю осмотрела грудь Се Тин. – Сестрёнка, а тебе сколько лет?

- Недавно исполнилось семнадцать.

- На год младше меня, а уже так вымахала.

Королева факультета археологии с завистью смотрела на новообретённую подругу. Нет, фигура у неё тоже была ничего, вот только Се Тин в объёмах всё равно её делала.

Даже Цзянь Сю был удивлён. Он и не ожидал, что она окажется настолько фигуристой.

«Похоже, я её сильно недооценивал. Пожалуй, очень сильно. Может, это влияние иноземной крови?»

Поверхность воды слегка покачивалась, когда два прекрасных тела меняли позы или куда-то переходили. Казалось, будто природа сама создала место, в котором две великолепные женщины могли бы показать свою красоту.

Девушки расслабленно принимали долгожданную ванну, смывая с себя грязь и усталость, даже не представляя, что за ними кто-то наблюдает.

Впрочем, возможно, Се Тин что-то подозревала, поскольку она подняла голову и многозначительно ухмыльнулась, игриво покрутившись на месте, подставляя тело под свет луны.

Цю Инрю, всегда уверенная в своей внешности и фигуре, вела себя с ней довольно по-дружески. У её новой подруги кожа была несколько светлее, чуть получше внешность, больше округлости, где надо, и меньше, где это не надо, даже чуть длиннее ноги. В общем, поражение на всех фронтах. Она не могла не поражаться, как же милостива оказалась природа к Се Тин, одарив таким прекрасным телом. Именно такой она когда-то и желала стать.

- Ты так прекрасна! – искренне восхитилась Цю Инрю

- Ты тоже.

На следующий день все были в приподнятом расположении духа, а потому двигались быстрее, чем обычно. Три дня спустя они пуд чутким руководством Се Тин без проблем добрались до городка, из которого двинулись в поисках древнего города.

В путь отправилось тридцать человек, вернулось только девять. В тот самый момент, когда отряд вступил в пределы города, профессор Су и специалист Цянь рухнули на землю. Всё-таки они были уже немолоды, но в течение всего пути всячески держались и храбрились, но теперь не выдержали. Их окружили уцелевшие участники экспедиции и потащили прямиком в санчасть гарнизона.

Двое солдат, отправленные их сопровождать, так и не вернулись. Причину придётся объяснить, и обязанность эта должна была лечь на профессора, но, поскольку не только он, но и остальные взрослые, валялись в отключке, сия обязанность переходила к ним.

Над гарнизоном развевался флаг страны. На воротах был изображён герб, на плацу занимались строевой подготовкой бойцы в полной экипировке.

Цзянь Сю не пошёл со всеми, вместо этого он поискал, где можно зарядить телефон, откуда и позвонил Бодхи Гене.

- Господин Цзянь!

- Провинция Пинхай, семья Цзинь!

- Пинхайские Цзини? Но что мы будем делать с Му Сенем из их рода? Ведь он принадлежит к числу полубогов, а некоторые из старейшин достигли уровня Аркана.

- Му Сень вам больше не помешает.

На другом конце провода нервно вздохнули. Собеседник явно был поражён.

- Старейшины тоже мертвы.

- Вас поняли, господин Цзянь, - отозвались из трубки после паузы.

Сначала Ван Цзяньжи, потом Ли Бодхи, а теперь Му Сень. Три полубога пали от рук Цзяня Сю.

Сила его была воистину велика.

Поскольку Цзини были «кошельком» основной ветви клана Цзянь, Сю ни в коей мере не собирался просто оставить их в покое. По завершении первого разговора он набрал Ван Синьтон.

- Синьтон, приготовь наши активы к наступлению на все компании, принадлежащие Цзиням из Пинхая.

- Поняла! – ответила она.

Любой крупной организации требуется огромные суммы денег для существования. Цзянь Сю хотел посмотреть, что же теперь предпримут остальные Цзяни в отношении его и его отца без своих денег.

http://tl.rulate.ru/book/14124/433873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку