Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115

Толпа, стоящая неподалёку от леса, завопила от ужаса - все они одновременно стали задыхаться. Вмешаться в происходящее никто из них не мог. Сейчас люди чувствовали такой же ужас, какой бы чувствовали, если бы оказались в центре ковровой бомбардировки.

Они поверили в то, что Цзян Сю мог оказаться проигравшим в этой битве, и не были готовы к тому, что он просто возьмёт и выйдет из леса без единой царапины. Он легко и непринуждённо шёл, и от него исходила аура доминирования.

И раз уж он был цел и невредим, то вылетевший из леса человек, без сомнения, был тем самым злодеем.

- Как такое возможно? - пошире раскрыв глаза от удивления спросил шаман Чжан Сяолин. Этот демон был известен его семье несколько сотен лет, и был, без сомнения, очень могущественным. Предки Чжана Сяолина веками пытались найти способ справиться с этим демоном. И теперь шаман Чжан был ошеломлён силой Цзяна Сю, который с такой лёгкостью разбирался с этим монстром.

"Неужели мистер Цзян так силён?" - с удивлением и благоговением думали секретарь Гу и У Жун, наблюдая за происходящим.

Они видели, как вылетевший из леса человек упал на землю. Вид у летуна был довольно свирепым, от него исходил лёгкий тёмный дымок. Серые волосы длиной были до поясницы, из-за чего злодей выглядел как демон, особенно когда волосы распластались по всей земле.

Вдруг злодей издал звероподобный рык, который мгновенно вызвал у слышавших его людей мурашки. Он стал подниматься с земли и казался ещё более разъярённым.

- Ты взбесил Божество!

Бум!

Вдруг он чудовищно быстро вскочил на ноги, и из его тела полился чёрный дым, взвившийся на три метра в высоту.

Клубы дыма окружали тело монстра, а его волосы вновь стали плавать в воздухе, своими движениями напоминая языки пламени.

- О, господи!

Увидев эту метаморфозу, сестра Ли в ужасе завопила.

Тем временем Мин Лунь уже стоял рядом с Цзяном Сю.

- Сейчас ты ощутишь на себе мощь Божественной силы Инь!

Из его лба вдруг начал расти рог, а всё его тело покрылось едва заметной из-за чёрного дыма мелкой чешуёй. Казалось, словно какой-то древний демонический бог решил спуститься с небес на землю.

- Монстр! - завопил босс Ван.

- Прими же смерть!

Цзян Сю уже видел такое физическое воплощение. Впрочем, его собственное тело было проработано гораздо лучше, и больше соответствовало статусу Бога.

- Тьфу.

Цзян Сю махнул рукой, швыряя в противника бестелесный меч, который мгновенно вытянулся вперёд. Ещё буквально два месяца назад такой фокус у него не получился бы, так как его Божественная рука была недостаточно проработана, но теперь, пользуясь своей двадцать седьмой божественной регалией, он мог запросто пользоваться искусством небесного меча. Поначалу волна энергии двигалась медленно, но потом она вдруг оказалась прямо рядом с Мин Лунем.

Бум!

Две силы яростно столкнулись, и небеса разорвал громкий звук. Казалось, словно две небесные волны обрушились друг на друга, создав огромное возмущение энергии.

Прямо на глазах у наблюдающей толпы чёрный дым разрезало на две части, словно мир поделился надвое.

- Откуда у тебя такая могущественная сила? - в отчаянии завопил Мин Лунь.

А потом его тело разрубило пополам точно так же, как и чёрный дым до этого.

- Ты никогда не сможешь представить себе силу Бога Ян, - сказал Цзян Сю.

Если кто-нибудь захотел бы сравнить силы богов Инь и Ян одинакового ранга, то у бога Инь сила напоминала бы лёгкий ветерок, когда сила бога Ян была бы похожа на удар кулаком.

Поляну вновь разорвал чудовищный рык. Из раны, нанесённой Мин Луню вновь хлынул чёрный дым, и рана заросла, не оставив после себя никаких следов.

Мин Лунь истерически расхохотался.

- Разве я не сказал тебе, что победить Божество нереально?

Бытие богом Инь имело свои собственные плюсы.

Наблюдающие за ходом схватки люди были ошеломлены - они не могли себе даже представить, что кто-то сможет убить такого невероятного монстра.

- В хрониках моей семьи написано, что этот монстр - злой дух, которого нельзя одолеть обычными силами, - процитировал Чжан Сяолин слова, оставленные ему его предками.

- Ну и что нам тогда делать? - обеспокоенно спросил босс Ван.

Чжан Сяолин покачал головой: "А ничего. Три поколения моих предков изучали это существо, но не смогли найти решения. Чтобы справиться с ним, нам нужно самим найти способ..."

- Цзян Сю силён, но его сила, как видите, бесполезна против Злого духа.

- Слушайте меня! Всем разойтись отсюда как минимум на расстоянии пятисот метров, заодно эвакуируйте всех пациентов из больницы, иначе последствия будут ужасными! - обеспокоенно завопил шаман Чжан.

***

- Игра закончена, собачье ты отродье!

Глаза Мин Луня светились свирепым зелёным цветом. Казалось, он превратился в ненависть в физическом теле, и рванул вперёд к Цзяну Сю.

- Ты прав, всё кончено.

Цзян Сю быстро направился к противнику, передвигаясь так, словно на ноги у него были надеты пружины.

Десять метров.

Пять.

Противники целеустремлённо летели друг на друга.

Два метра.

Бум!

Цзян Сю вдруг нанёс удар, одновременно с ним высвобождая энергетическую волну. Казалось, мир вокруг него деформировался из-за этой силы, а потом всё заволокло чёрным непроглядным дымом.

Получившее такую атаку тело Мин Луня взорвалось. Его торс, живот, конечности и голова разлетелись на мелкие кусочки.

Удар превратил его в кучу обыкновенного биомусора.

Что за...

Толпа собралась было бежать, но после увиденного замерла на месте, как вкопанная.

Чжан Сяолин был ошеломлён.

Неужели он убил этого монстра одним ударом?!

- Он выиграл?

- Монстр умер?

Но вдруг мелкие куски плоти и костей, на которые развалился Мин Лунь быстро собрались в одну большую кучу, которая вскоре приняла форму живого и вполне здорового Мина Луня.

- Я так и думал, Злой Дух непобедим. Видите, он вновь появился!

Толпа даже порадоваться смерти чудовища не успела.

- Слишком рано радоваться, отродье!

- Разве я не сказал тебе, что ты не сможешь убить Божество?

Цзян Сю в ответ только расхохотался: "Ты слишком наивен. Я ударил тебя не для того, чтобы убить, а для того, чтобы не видеть больше твоей уродливой рожи. Ты мне весь аппетит своим видом испортил!"

- Что?!

Вдруг Цзян Сю улыбнулся. Потом он сложил губы трубочкой и стал втягивать воздух. Стоящий неподалёку от него Мин Лунь отвлёкся на это действие и не заметил, как его аккуратно скатало в тоненькие струнки духовной силы. Он осознал происходящее только тогда, когда практически уже влетел в полуоткрытый рот Цзяна Сю.

Он закричал от ужаса.

Впрочем, ни сил, ни времени сопротивляться у него уже не было.

Крик прекратился только тогда, когда Цзян Сю полностью втянул его в себя.

Всё, наконец, закончилось.

Наблюдающая за происходящим толпа крепко задумалась о том, не стала ли она свидетелем легендарного действия - до этого они только в легендах читали, что Боги поглощают злых духов. Развернувшаяся перед их глазами сцена была как раз похожа на те легенды.

- Вы поглотили злой дух, мистер Цзян?

Цзян Сю утёр губы ладонью, словно пытаясь распробовать вкус. Но на самом деле вкуса-то никакого и не было. А искусство поглощения Богов могло поглотить и настоящего бога, не говоря уже о выскочке-самозванце.

Духовную энергию Мин Луня Цзян Сю переработал сразу же. Душа возрастом в тысячу лет была гораздо сильнее, чем две души, поглощённые Цзяном Сю ранее. Казалось, словно Цзян Сю съел тысячелетний женьшень, который омолодил его тело. Вдруг тело Цзяна Сю завибрировало - кровь Божественной расы пробудилась и перешла барьер, мешающий следующему Пробуждению.

Количество небесных регалий на руке у Цзяна Сю увеличилось до тридцати.

Но вот - тело ещё раз задрожало, вошло в стадию Пробуждения, и...

На руке появилась тридцать первая регалия!

Он дважды Пробудился!

Наконец-то все вложенные в культивацию усилия дали свои плоды. Первый слой божественных регалий становился всё виднее и виднее. На первый взгляд он напоминал какой-то древний символ. Цзян Сю думал, что в конце регалии сложатся в виде заклинательной записки.

Заклинательная записка была самым сильным видом заклинаний. Причём чем она была короче, тем сильнее. И она не была чем-то вроде проклятия, скорее, она была благословлением. Императору Теней достаточно было одного короткого слова, чтобы стереть с земли десятимиллионную армию Бога дракона пустоши.

И первый слой божественной регалии состоит из тридцати одного символа. Цзян Сю с лёгкостью мог представить эффект от произнесения этого заклинания.

- Что?!

Шаман Чжан Сяолин в ужасе смотрел на Цзяна Сю, словно тот и был чудовищным монстром. Да и как иначе, раз Цзян Сю так запросто поглотить чудовище, убившее три поколения предков Чжана Сяолина?

Казалось, Цзян Сю выигрывал с самого первого момента этой битвы. Он просто раздавил оппонента и уничтожил его. Чжан Сяолин почувствовал себя идиотом - в конце концов, именно он настаивал на эвакуации людей.

- Мистер Цзян выиграл?

Секретарь Гу ошеломлённо рассматривал Цзяна Сю. В голове у него не осталось ни единой мысли - всё, что он только что увидел, больше напоминало сказку.

http://tl.rulate.ru/book/14124/362614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Прям как стар платинум проглотил станд эньи
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку