Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108- Кража успеха

Без водителя фургон сразу потерял управление. Похитители в фургоне могли управлять рулем, чтобы стабилизировать автомобиль, но они были напуганы. Они не могли поверить, что человек может быть быстрее, чем фургон, и думали, что тот, кто преследует их, не был человеком вовсе, а скорее призраком.

Будет ли спасать призрак человека?

Следующая сцена напугала их еще больше. Похитители видели, как Цзян Сю свисал с перил рядом с дорогой, а затем спрыгнул с нее.

МАТЕРЬ БОЖЬЯ! Высота 5 метров! Там же тоже проезжая часть!

Не было никаких сомнений, что его убьет машина, врезавшаяся в него, если он, конечно, не умрет от падения.

Кто бы не подумал, что он призрак, в связи с такими событиями?

Похитители до сих пор не поняли, что фургон вот-вот разобьется. Было уже слишком поздно, когда они поняли это.

БАХ!

Цзян Сю спустился с неба, его ладонь надавила на крышу фургона. Огромная мощность освободилась и остановила фургон прямо на своем пути. Крыша фургона также прогнулась из-за этого.

Это спасло бы похитителей, если бы они погибли от аварии, но Сяо Сюэтун все еще была внутри. Последствия того, если бы она пострадала от аварии, были слишком невообразимыми.

О БОЖЕ!

Похитители были совершенно ошеломлены.

О-Он остановил фургон только рукой?

Кто он, если не призрак?

Треск! Треск!

Фургон был в порядке, но машины позади нет. Водитель автомобиля позади них включил аварийный сигнал немедленно, однако автомобиль позади него врезался в него сзади. Машины продолжали врезаться одна за другой, и в общей сложности 5 автомобилей врезались друг в друга. Это было действительно трагическое зрелище. На мгновение были слышны только звуки сирен.

Цзян Сю подошел к двери и открыл ее. Похитители смотрели на него с тревогой "у тебя кишка не тонка. Ты думаешь, что можешь похитить человека из рук Божества?”

“П-Призрак…”

Эти люди, которые никогда не верили в сверхъестественное, теперь дрожали.

Они даже не посмели сопротивляться.

Хоть люди окружали их в этом центральном районе города, они не чувствовали себя в безопасности. Это было потому, что они знали, что этот демон наблюдал за ними.

Звуки сирен раздавались издалека.

"Дело в полиции. Приехала полиция…”

Раньше они ворчали, когда слышали сирены, но теперь они чувствовали, что как будто их матери пришли за ними.

"Офицер полиции, спасите наши жизни!”

"Спасите нас!”

Сяо Сюэтун вообще не знала, что происходит, потому что она была привязана к заднему сиденью и не могла видеть, что происходит впереди. Она только слышала, как водитель кричал о призраке, а затем выкатился из фургона. Фургон вышел из-под контроля и снова остановился. В этот момент ее голова ударилась о сиденье спереди, и из-за этого у нее закружилась голова. Она чувствовала, как будто она увидела Цзян Сю во время ее ошеломленного состояния, а затем отключилась.

"Разве Вы не похитители?”

Иногда даже похитителей должна спасать полиция.

Вместо этого они отправятся в тюрьму, чем столкнутся с этим демоном.

Цзян Сю был поражен, увидев, что Сяо Сюэтун не реагирует. Он беспокоился, что с ней что-то случилось, поэтому он ворвался в фургон и схватил ее за руку, чтобы проверить пульс. Он подумал, что она упала в обморок.

Похитители выскочили из окон фургона, но никто из них не осмелился сбежать.

Говорят, что бесполезно бежать куда-то, если цель призрака ты.

Их единственной надеждой было попасть в тюрьму.

Каждый из похитителей ждал прибытия полиции и ареста. Они даже молились, чтобы полиция приехала побыстрее.

В данном случае полиция приложила дополнительные усилия. Кто-то из прохожих был свидетелем инцидента с похищением, и, хотя человек не видел, кто был похищен, он был уверен, что это было похищение, поэтому немного колебался, прежде чем сообщить об этом в полицию.

Полиция города Цзян немедленно проверила записи с камер видеонаблюдения и установила, что это действительно было похищение. Они все время следили за автомобилем, и это было причиной того, что они прибыли так быстро.

“Всем не двигаться!”

"Стоять!”

Полицейские машины окружили семиместный фургон, и полицейские направили на них оружие. Похитители уже давно начали сдаваться, опустившись на колени и подняв руки вверх.

“Спасены. Мы спасены.”

Один из полицейских бросился в сторону фургона похитителя и увидел Цзян Сю и Сяо Сюэтун внутри. В тот момент, когда его взгляд упал на Сяо Сюэтун, он знал, что эта школьница как раз была похищенной жертвой, но вскоре он был ошеломлен. Он обнаружил, что девушка была суперзвездой Сяо Сюэтун. В этот момент он почувствовал, как кровь прилила к голове.

Отлично!

Он не ожидал, что заложником, которого он спас, станет Сяо Сюэтун.

“Не двигаться! Положите руки за голову и присядьте на корточки…”

Цзян Сю попытался сказать “"я не похититель, я спас ее…”

Полицейскому было около 35 лет, и он был заместителем капитана. Он был храбрым человеком и имел большой боевой опыт. Он взревел на Цзян Сю “Повторяю. Положите руки за голову и присядьте…”

Заместитель капитана уставился на него, сжимая при этом пистолет, направленный в его сторону. Казалось, что он выстрелит, если Цзян Сю не будет следовать его указаниям.

Цзян Сю чувствовал себя беспомощным и поднял руки.

Офицер не провоцировал Цзян Сю снова, "ложись ..." его приоритетом сейчас было гарантировать безопасность Сяо Сюэтун. Его миссия будет завершена, если она будет в безопасности.

Заложником, которого он спас, была Сяо Сюэтун, в настоящее время она очень популярна в шоу-бизнесе. Он даже чувствовал, что может получить повышение за этот поступок.

"Разве Вы не видите, что они в масках? Они похитители."

“Я пришел, чтобы спасти ее.”

Цзян Сю действительно беспокоился об IQ этих полицейских. Пока Сяо Сюэтун была без сознания, она не могла свидетельствовать за него.

"Хватит нести чушь. Положите руки вперед, чтобы я мог надеть наручники…”

Цзян Сю почувствовал злость. Он спас человека по доброте душевной, но был несправедливо обвинен и даже был в наручниках. Он решил раскрыть свою личность, прежде чем всё стало хуже.

“Вы действительно собираетесь действовать таким образом?”

“Это я остановил машину. Это я схватил похитителей. Если бы не я, эти парни позволили бы тебе поймать их? Думаете, они идиоты?”

Офицер Чэнь Бинь также чувствовал, что это странно. Когда они прибыли, похитители стояли на коленях и просили прощения. Даже если слова Цзян Сю казались на 80% подлинными, он не мог позволить обычному человеку получить все лавры за такое большой подвиг.

"Хах! Да ты ничего не знаешь. Мы уже организовали непроходимую сеть из машин и перекрыли пути эвакуации. Вот почему эти похитители сдались.”

Цзян Сю был ошеломлен. Он наморщил брови. Хотя он был в фургоне незадолго до этого, он был осведомлен о внешних обстоятельствах. Полиция приехала только с одной дороги и не приехала ни с каких других. Это означало, что человек пред ним лгал. Когда Цзян Сю вспомнил, что жертвой был Сяо Сюэтун, он понял, что этот человек пытался украсть славу себе.

"Что? Теперь Вам нечего сказать?”

"Согласно тому, что я вижу, Вы похититель и вдохновитель этого…”

Холодный блеск проскользнул во взгляде Цзян Сю "скажи это еще раз?”

Цзян Сю не мог больше заботиться о своем успехе, поскольку это было совершенно бесполезно для него. Однако этот человек перед ним подставлял его и даже сделал из него тайного лидера.

“Заткнись! Заместитель капитана, давайте просто закуем его в кандалы.…”

Один из полицейских грубо сказал затем бросился вперед, схватил Цзян Сю и прижал его к полицейской машине.

В комнате для допросов полицейского управления, чтобы предотвратить несчастные случаи, он лично допросил Цзян Сю. Он должен был закончить это дело как можно скорее, так как он не мог позволить успеху проскользнуть через его руки.

“Имя и возраст…”

“Цзян Сю, 17…”

"Где Вы живете?”

Новости распространяются довольно быстро. Босс Сяо Сюэтун, а также её агент и адвокат поспешили в полицейский Департамент как можно скорее. За ними следили сотни папарацци и репортеров.

Полицейский участок был окружен через минуту.

"Как сейчас Сяосяо?”

“Она в порядке, верно?”

“…”

Даже капитан полиции города Цзян, капитан Фан, бросился сюда немедленно. Это было немалое дело. Беспокойство, вызванное похищением суперзвезды, было хуже, чем похищение лидера. К счастью, это дело уже было улажено идеально, поэтому на этот раз оно принесло много хорошего к репутации полиции.

"Дамы и Господа, у нас нет комментариев по делу в настоящее время…”

Капитан Фан вошел в комнату для допросов сразу после этого. Чэнь Бинь встал сразу же как увидел босса, который заходил внутрь

"Как продвигается дело? Он признался?”

"Это хлопотно, капитан Фан …" - ответил Чэнь Бинь.

"Этот сопляк продолжает говорить, что он пришел, чтобы спасти ее…”

Капитан Фан прокричал: "Чушь собачья!”

Чэнь Бинь знал, что делать, услышав это. "Но он постоянно молчит…”

“Это бесполезно, даже если он молчит. Ты знаешь, что делать, верно?”

"Влияние Сяо Сюэтун слишком велико. После того, как появятся результаты дела, и все узнают об этом к завтрашнему утру. Наш город Цзян будет в центре внимания.”

"Ты понимаешь это? Как Вы думаете, что произойдет, если в новостях покажут, что такую суперзвезду спас обычный мальчишка?

"Похитителей было 7-8! Никто в это не поверит!"

Капитан Фан продолжил: "Вам все еще нужно, чтобы я сказал Вам, что делать?

http://tl.rulate.ru/book/14124/351272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку