Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91 – Обожествление

Шторм пронесся по реке Цянь, волны, сталкивались с ветром в ту же минуту, как заговорил Ван: «Я получил просветление благодаря единению с природой и стал полубогом после наблюдения волн реки Цянь в течение 100 лет, а затем приковал себя под нею к скале еще на 60 лет. Вы уверены, что хотите сражаться со мной здесь?»

Он поднял руки и взмахнул ими в направлении катящихся волн, его Гигантский Меч хлестал и крутился в безумной пляске, в результате чего вся вода была притянута его энергией и покрывала все небо. Она превратилась в бесчисленные капли, походившие на мрамор, разрушая все на расстоянии 10 м от меча.

Его понимание Дао Воды почти достигло совершенства. Он мог легко управлять водой и даже долго жить под ней. Не было бы преувеличением назвать его Речным Богом.

«Ха!» - воскликнул прародитель Ван. Его Гигантский Меч превратил бесчисленные, безумно плящущие капли в некое подобие сферы. Казалось, что Гигантский Меч весил тонну, настолько он медленно двигался. Однако после того, как гигантская водяная сфера сформировалась, меч показал неожиданную скорость, очутившись перед самым носом Цзян Сю.

"Давай, нападай!'

Цзян Сю засмеялся.

«Глупец, посмотрим, как ты справишься с этим».

Водяная сфера была достаточно мощной чтобы разрушить двухэтажное здание.

"Умри!"

Цзян Сю не нападал, но и не отступал, бормоча под нос слова и рисуя символ, сотканный из светло-голубых частиц в воздухе, чтобы защититься от сферы. Как только он закончил рисовать глиф, легкие частицы выстрелили внутрь водного шара и бесследно исчезли.

"Сломайся!"

Радужная цветная бестелесная мембрана водяного шара распалась на сотни капель, и Цзян Сю уже бросился в атаку держа меч в руке.

«Ха-ха, ты попал в ловушку!»

Ван объявил это с радостью. Он был к этому готов. Цзян Сю действительно был обречен в тот момент, когда он разорвал водный шар. Бесчисленные капли воды в водном шаре пронзили бы его.

«Снова!»

Те капли, кружащие в небе, стекали вниз, как будто они потеряли всю силу, превратившись в жидкое состояние из твердого.

"Невозможно!"

Ван-предок закричал. Цзян Сю использовал Символ жидкости. Хотя это могло только рассеять магическую силу воды и не было чем-то эпическим, этого было достаточно, чтобы иметь дело с нападением Вана. Цзян Сю уже появился перед ним.

«Покажи свою настоящую силу, хорошо?» Цзян Сю набросился на Вана, сияя мечом.

«Этот уровень атак не может ничего сделать с Божеством».

Ван заявил это с ликующей миной. Он думал, что Цзян Сю определенно сложно справляться с ролью полубога из-за своей юности, да и сейчас он лишь на начальной ступени силы, а значит и противник из него несерьезный. Он не верил, что Цзян Сю может конкурировать с ним, полубогом 60 лет. И он действительно не ожидал, что проницательность Цзян Сю была настолько глубока, что позволило ему отразить его атаку так легко.

«Хорошо!»

Он взревел от ярости, стоя там и не двигаясь, позволяя тем самым мечу Цзян Сю разрубить напополам его тощий торс.

Дин!

Раздался резкий и ясный звук, но его грудь осталась невредимой.

«Хм?»

Меч в руке Цзян Сю был довольно простым и даже не имел острого лезвия, а из-за этой или возможно предыдущей атаки, на нем появилась трещина. Он предположил, что меч должно быть декоративный. Но даже это было странно. Цзян Сю почувствовал, что меч столкнулся не с человеческой плотью, а скорее с железной поверхностью.

"Ты поражен?"

Улыбка расплылась на лице Вана. Казалось, он гордился, но его глаза остались безмятежными.

«Разве ты не хочешь увидеть мою подлинную силу?»

«Открой глаза и посмотри».

Шрранк! Шрранк!

Жуткие звуки ломающихся костей доносились из недр тела Вана, в то время как он сам будто бы раздувался.

«АРРРРГГХХХХ ...»

Его кожа начала отслаиваться, смутно раскрывая лазурные чешуи под ней, в то время как Ван закричал от боли.

"Это…"

Когда Цзян Сю и Ван обменялись ударами, люди на платформе Бэйвью чувствовали, что эти двое не были людьми, а скорее богами, которые контролировали реки и моря, создавая бури, и повелевая стихией как они хотят. Все были ошеломлены и очарованы. Все хотели стать сверхчеловеческими существами, Бессмертными или Богами. Всего этого было уже достаточно, чтобы шокировать людей, но Ван начал ... трансформироваться! Подкожная броня из чешуи предстала всеобщим взорам, причем в ней перемешивались как синие, так и черные чешуйки, зрачки глаз пожелтели, а плечи покрылись острыми как бритва зубчатыми лезвиями.

Он был не человек, это был монстр.

"О МОЙ БОГ!"

Все присутствующие перепугались до смерти после того, как Ван обнаружил свою подлинную сущность, ведь если бы они не видели его в облике человека, его вполне можно было бы принять за настоящее чудовище. Мадам Ван была очень взволнована: «Получилось. У него получилось!» Другие люди задохнулись от ужаса: «Это ...»

Цзян Сю холодно улыбнулся. Обожествление, да?

Фактически, Цзян Сю был в настоящее время в состоянии Бога и его черные-черные глаза были его отличительным знаком. То, что Цзян Сю был выходцем из рода Бога, было тем, о ем люди на Земле могут только мечтать, не говоре уже о толпе на платформе.

Можно развить потенциал божественной расы человека, оставаясь на долгие годы в непригодной для жизни среде. Ван-предок выбрал такой путь. Однако человеческие рода были действительно сложными. В человеческом геноме скрывается несколько тысяч генов божественной расы, и между сильными или слабыми всегда было четкое разделение. Поэтому было очень важно выбрать правильную среду, иначе это закончится нечем. Причина, по которой предвестник Ван превратилась в чудовище, состояла в том, что он проснулся, пребывая на чрезвычайно низком уровне божественной линии.

Было два способа определить, была ли эта конкретная божественность сильной. Один из способов - посмотреть на внешний вид. Чем чище родословная, тем меньше изменений в теле, а второй - смотреть на ауру. Чем более она архаична, тем лучше.

Эти внешние пути оценки сравнительно абстрактны, поскольку наиболее точным способом является осмотр Божественных Регалий.

«Старый предок преуспел в Обожествлении ...» - ликовала Мадам Ван. Наконец она поняла, почему ее предок был полностью в порядке после нападения Цзян Сю. Это была разница между обычным Полубогом и Полубогом, который постиг Обожествление. Несоответствие было слишком большим.

«Цзян Лося, ты покойник, ха-ха-ха ...» - Мадам Ван истерически засмеялась, скрежеща зубами: «Сюэхай, мой предок покончит с человеком, который убил тебя и заставит его заплатить сполна за твою смерть».

«Ты изумлен? В шоке? Боишься?"

«Разве ты не хочешь знать, как я это сделал?»

«Встань на колени и признай меня своим хозяином. Я расскажу тебе о методе достижения Обожествления. Ты сможешь получить силу, подобную моей, и быть на голову выше всех обычных людей. Для меня не проблема жить еще 300 лет с моим нынешним телом ».

Его слова были полны соблазна.

Любой воин немедленно согласился бы принять это условие.

«Ха-ха-ха ...»

Цзян Сю несколько смутился. Род божественной расы к которому принадлежал Ван, имел славу рабской расы на Бессмертном боевом континенте. Все люди этого рода были людьми низшего класса и могли быть только слугами, хранителями или работать на шахтах. Это были люди второго сорта, бесправные и беззащитные, не имеющие возможности творить свою судьбу. И прямо сейчас, Ван чувствовал себя очень довольным собой после достижения такого уровня.

Однако улыбка Цзян Сю вскоре стала безразличной, а выражение глаз было отталкивающе холодным и равнодушным.

«Жалкий муравей, ты просто бесполезный мусор, думающий о себе как о чем-то необыкновенном. Ты даже не имеешь права носить обувь моему мастеру». Цзян Сю никогда не позволял никому оскорблять своего покойного хозяина. По его мнению, его родители были тем, кто дал ему жизнь, и его учитель был тот, кто дал ему вторую жизнь.

«И вы хотите, чтобы это Божество признало вас хозяином? С огнем играешь!

Цзян Сю сделал шаг вперед, а затем вытащил меч, взмахнул им над головой Вана.

«Не тратьте впустую свою энергию. Вы не можете разрушить мою защиту. Это Божество не умрет, даже если ты убьешь меня».

Из меча вылетел сноп искр, затем еще раз, и еще, и еще.. Бесчисленные яркие огни сыпались из меча и образовывали белую цепь и взмывая небо после каждой атаки на Вана

"Как же так?" –Выражение лица Вана было ликующим, потому что он не сомневался в своей защите.

«Вжууух!»

Эта цепь огней поразила меч Вана, с оглушительным звуком, пронзившим всю округу. В этот момент энергия меча взмылась в небо.

В этот момент ... Казалось, что в мире существует только цепочка из яркого света, освещающая в равной степени как небо, так и землю, и людей, которые затаив дыхание глядели за битвой. Это была божественная магия и беспрецедентная битва.

"Умри!"

Цепь, сделанная огней пронзила предка Ван.

«Этот меч может обезглавить даже Истинных Богов, не говоря уже о таком, как вы».

http://tl.rulate.ru/book/14124/341388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку