Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62 - Где г-н Цзян?

Появились грозные персонажи из каждого региона, поэтому не было никаких сомнений в том, что люди будут волноваться. Некоторые были взволнованы, некоторые были шокированы, а некоторые чувствовали ненависть. Все они были повелителями своих регионов, которые обладали влиянием, чтобы что-то там делать.

«Они прибыли сюда, чтобы нацелиться на позицию №1 в городе Цзян?»

Это было понято всем присутствующим. Встреча Дао солдата давно произошла, и даже уроженцы Дунчжоу не верили, что в этом мире есть Боги. Только несколько человек веровали в эфирное царство солдата Дао.

«Старший молодой хозяин семьи Тан» ...

Тан Вэньчун, Тан Тао и остальные пришли в это место. Типичным случаем была семья Тан. Они только пришли к соперничеству за превосходство и не собирались преследовать эти иллюзорные Врата в Мире Бессмертных.

«Вы видели мистера Цзяна?»

«Почему он еще не появился?»

Он попытался позвонить мистеру Цзяну рано утром, но связи не было. Он предположил, что телефон мог разрядиться, и на самом деле это действительно так. Цзян Сю не имел зарядного устройства, и его телефон был старым, поэтому он разряжался довольно быстро.

«Почему за это время семья Тан привезла только мленькие криветки?»

«Хех!»

Тот, кто сказал это, был Босс Чжун.

Он заорал в сторону членов семьи Тан: «Эти люди не стоят ничего. Все говорят, что семья Тан уменьшилась с тех пор, как старый отец Тан постарел. Похоже, они говорили правду.»

Члены семьи Тан сдвинули брови.

«Что ты пытаешься этим сказать?»

«Большой Лэй, раньше у вас была защита семьи Тан, но сама ситуация в семье Тан в стеснённом положении. Подождите, пока я не разберусь с вами сегодня!»

Босс Чжун кивнул в сторону не высокого мужчины средних лет рядом с ним.

Он выскочил из толпы и перепрыгнул через несколько человек, как будто он двигался вместе с ветром, приземляясь на вершину арены.

Лицо Большого Лэя переменилось. Поскольку город Шахэ был близок к району Синьчэн, между ними часто возникали трения. Их ненависть уже углубилась до уровня, в котором они были опасны друг для друга. Раньше никто не осмеливался бросить вызов семье Тан из-за того, что гроссмейстер Чу Тяньнань поддерживал их, но теперь ... никого не было.

Человек рядом с Тан Тао сказал: «Отпусти меня!»

«Седьмой боевой волк, ты уверен?»

Взгляд Седьмого Боевого Волка пронесся мимо противника: «Он совершенствует искусство легкого движения, искусство орла. Это всего лишь незначительное умение. Если это не искусство Древнего Орла, то он культивирует как внутреннюю, так и внешнюю сущность, нет никаких сомнений в том, что я выиграю ».

Сказав это, он ударился о землю и выстрелил в сторону арены, как стрела.

Двое из них начали немедленно обмениваться ударами.

На арене не было других присутствующих, поэтому они начали сражаться.

Это была захватывающая сцена.

Достаточно одного обмена ударов, чтобы сердце Тан Тао поникло. Противник использовал искусство когти орла, слабое сияние. Это заставляло внутреннюю сущность появляться снаружи, такое происходит, когда Внутренняя Сила уже приближается к Высшей стадии. Власти, которую он держал, было достаточно, чтобы раздавить скалы на куски.

Люди все еще шли по очереди.

«Это семья Е ...»

«Е Илян прибыл».

Репутация Е Иляна была широко известна. В настоящее время он занимает самый престижный статус в городе Цзян. На фронте он был председателем конгломерата со стоимостью в несколько миллиардов долларов. Фактически, он был ребенком из клана Е. Десять лет назад они правили городом Цзян, но затем внезапно ушли и вернулись через несколько лет.

«Начальник города Шахэ и семья Тан уже начали».

Е Илян покачал головой: «Настоящий враг все еще должен прибыть, а здесь они изо всех сил борются».

Выражение лица Лина стало торжественным.

«Мими, ты был прав. Похоже, здесь можно посмотреть действительно хорошее шоу.»

В комнату вошла девушка в шапке, а затем группа людей. Это была старшая молодая леди из семьи Линь, Линь Ми. Причиной, по которой она приехала в Дунчжоу, было наблюдать этот бой.

«Драконы и змеи смешиваются вместе в городе Цзян. Экономическое развитие города в последнее время было довольно быстрым, так что многие люди не обращают на них внимания. Сегодня многие силы прибыли сюда. Похоже, это будет чудесный день.»

«Молодая леди, посмотри туда. Это что, брат!»

На расстоянии Цзян Сю, Чу Цяньчэн, Да Нянь, Чэнь Сюэ и Маленькая Минь также смотрели на оживленную толпу. Они помогали некоторым из деревенских счетчиков время от времени продавать несколько вещей.

Линь Ми смеялась с презрением: «Просто уличный торговец!»

Он уже знает, чего хочет. Линь Ми уже чувствовала, что Цзян Сю ушел от своих друзей, потому что он не участвовал в продаже, и вместо этого его взгляд сосредоточился на арене.

Цзян Сю пробормотал: «37 ходов, поражение!»

Он потерял интерес после этого и не стал смотреть.

«Эти люди ... Разве они не Бао Линьюнь и Пэй Шуай!» Цзян Сю заметил еще двух знакомых.

Лицо Маленькой Минь оказалось неприглядным: «Не беспокойтесь о них».

«Эти двое подонки!»

Бао Линьюнь и Пэй Шуай заметили их и подошли к ним. Гордая улыбка подкралась к лицу Бао Линьюнь: «Трудно ли работать? Маленькая Минь, Чэнь Сюэ. Что вы можете продать двум бродягам? Следуй за этим негодником, и я обязательно сделаю так, чтобы ты хорошо себя почувствуешь.» Он протянул руку к школьнице в сексуальной и откровенной одежде, подав свой кошелек, он сказал: «Здесь 30 000 для одной».

Возраст школьницы был невелик. Она носила безвкусный макияж и сделала гордое выражение.

«3-30,000 ...»

Люди, окружавшие их, широко раскрыли глаза. Эти люди жили на 3000 в год, 30 000 было достаточно, чтобы прожить 10 лет, но такая сумма была потрачена на покупку кошелька. Это был явный признак того, что человек был богатым.

«Нам это не нужно!»

Хотя она сказала это, взгляд девушки затуманился. Это была естественная реакция разума. Партнер мог похвастаться предметами роскоши, стоимостью в 30 000, а им пришлось помучиться, чтобы сделать от 30 до 300 юаней. Более того, они сказали себе, что они лучше, чем люди, которые ничего не имеют.

Бао Линьюнь посмотрел на Цзян Сю и сказал удивленным тоном: «О, дорогой! Просто ... взгляните, кто это. Разве это не тот человек, который покинул город, чтобы читать ... Как это называется ... »

Цзян Сю спокойно заявил: «Цзян Сю».

«Правильно! Я помню, мусор, который он вручил мне.»

В то время Цзян Сю все еще был довольно маленьким и встретил его, когда рано созрел и имел более крупное тело, часто вступая в бой с детьми. Цзян Сю, естественно, не имел возможности ударить в то время.

Он был избит Да Няном и Чу Цяньчэном позже, и шрам на его лице был результатом.

Из-за этого возникла ненависть между ними.

Среди группы Цзян Сю также была девушка по имени Це Жань. Она была деликатной девушкой, которую до сих пор помнят Цзян Сю, в то время она нравилась Бао Линьюнь. Однажды днем в средней школе они не проводили ее. Результатом было то, что девушка потеряла опору на втором этаже школы и упала чуть ли не до смерти.

С тех пор их ненависть только усилилась, и они стали такими же несовместимыми, как огонь и вода.

Чу Цяньчэн зарычал: «Хватит, Бао Линьюнь. Никто не хочет твоих грязных денег.»

«Ты не хочешь этого?»

Бао Линьюнь достал записку, не нужно было говорить, что это был счет в 1000 юаней, а затем бросил его на землю. Он потянул девушку рядом с собой в объятия и ушел со своими братьями, оставив эту записку на земле, как будто он отдавал ее нищим.

«Пэй Шуай, пойдем!»

Цзян Сю почувствовал себя совершенно изумленным, Пэй Шуай был одним из их лучших друзей. Он не ожидал, что он объединится с таким человеком, как Бао Линьюнь.

«Предатель», - сказал Чу Цяньчэн.

Пэй Шуай остановился и с презрением улыбнулся: «Не поступай глупо. Если вы будете следовать за братом Юном, у вас будут деньги, а также женщины. Планируете ли вы жить на этой бедной горе всю жизнь, оставаясь нищими?»

Они отшатнулись, как генерал, выигравший битву.

Место, куда они уехали, было группой Босса Чжуна в городе Шахэ.

Чу Цяньчэн был в ярости: «Разве ты не можешь заработать денег, потому что ты сопровождаешь босса? Для чего ты ведешь себя так высокомерно?»

Его сердце охватило негодование. Он думал, что Цзян Сю не должен был отказываться от семьи Линь, поскольку он мог бы стать боссом графства, получая при этом известность, а также деньги. С ним, как с боссом, они могли заставить этих отморозков опуститься. Не говоря уже о том, что семья Линь была одной из известных семей в стране, и их могущество было на другом уровне.

Очень жаль.

Да Нянь сказал: «Этот брат долго смотрел на Маленькую Минь и часто приходил в магазин барбекю».

«Он хочет полностью уничтожить Дан Няна и меня».

Цвет лица Чу Цяньчэн изменился.

Однако Цзян Сю просто хладнокровно улыбнулся. «Не волнуйся. После сегодняшнего дня он обязательно почитает меня как Божество.»

Взрыв!

Седьмой Боевой волк вскрикнул после того, как его туловище пострадало от когтистого удара. Его одежда была разорвана, а следы когтей остались позади его плоти. Он несколько раз вращался в небе и, наконец, упал на землю.

В это время люди могли ясно видеть 5 отверстий на его груди, откуда кровь сочилась наружу.

Эта когтистая атака проникла на 3 см в плоть.

«Я соглашаюсь!»

Его цвет лица был смертельно бледен, и если бы он не уступил, то несомненно умер бы.

«Хахаха. Люди из семьи Тан - мусор. Они даже не могут драться.»

Босс Чжун сказал с гордостью: «Большой Лэй, семья Тан не может защитить тебя на этот раз. Теперь ваш домен, Синьчэн, вернется ко мне ».

Лицо Большого Лэя потемнело. Он посмотрел на Тан Вэньчуна и Тан Тао.

Он был представителем семьи Лэй в преступном мире, и, хотя казалось, что он казался довольно мощным на внешний вид, он повиновался семье Тан. Хотя собственность была формально его, но подлинный владелец был не кто иной, как семья Тан.

Все присутствовавшие там люди волновались.

Район развлечений Синьчэн и окружающие отрасли промышленности сложили огромную сумму денег.

«Где этот так называемый Цзян?»

Тан Тао посмотрел на травму своего подчиненного, пытаясь подавить гнев, который он чувствовал: «Он взял деньги моей семьи Тан и использовал мой авторитет, как он хочет, но он все еще скрывается от такой критической ситуации».

http://tl.rulate.ru/book/14124/319475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку