Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61 - Трепет

«Что?» В этот момент в глазах Линь Ми проявилось страшное намерение убивать. Этот молодой человек, ничтожество из горной деревни, на самом деле хвастается, что он сокрушит семью Лин, которая так сильна, что никто не осмелился говорить о них плохо.

Все присутствующие в храме были поражены.

Он сошел с ума?

Даже если вы не желаете, вы можете просто отказаться, заявив, что у вас нет квалификации. Вам не нужно оскорблять семью Лин таким образом и делать себе такого сильного врага.

«Убей его для меня».

Молодая леди Лин сказала в ярости, ее грудь вздымалась вверх и вниз, как вулкан, который вот-вот должен был прорваться.

"УБЕЙ ЕГО!"

Она не указывала на Цзян Сюя перед собой. В ее глазах Цзян Сюй был сродни насекомому, которое семья Лин могла сокрушить, если захочет. Она может убить его, а затем решить проблему, но поскольку Цзян Сюй отказался от нее, она хотела сначала решить ее, а затем заставить Цзян Сюй почувствовать сожаление. Она хотела, чтобы он встал на колени и умолял ее.

Поэтому она указала на человека на арене.

Человека, который победил бойца южной горной деревни.

«Понял!»

- ответил дядя Фу. Он подпрыгнул в небо и наступил на плечо юношеской команды, используя этот импульс, чтобы прыгнуть на арену с большой высоты.

В то же время он сказал: «Один шаг!»

Его удар пронесся мимо противника, как буря.

Лицо этого человека стало бледнее, когда он попытался быстро противостоять атаке, но от удара был довольно трудно устоять. Как будто несколько миллионов фунтов силы двинулись на него. Он потупился и упал на землю, словно был из грязи.

Голова этого человека наклонена в странном направлении, его зрачки расширились, когда кровь потекла изо рта, и он перестал двигаться.

"Мертв…"

"Он мертв!"

Люди на сцене застыли.

Что касается дяди Фу, то он давно исчез с арены и вернулся в свое первоначальное место. Все произошло слишком внезапно. Казалось, что он вообще не двигался. Быстрее шторма, как быстрая вспышка молнии, точно так же, как демон, который прибыл, чтобы пожинать жизнь человека. Остальные почувствовали мурашки по коже, когда снова посмотрели на него.

Храм замолчал.

Линь Ми стояла с задумчивым выражением на ее симпатичном лице. Она достала карточку и пошла к Цзян Сю. Ее взгляд наполнился высокомерием, когда она положила карту в карман Цзян Сюй, после чего она обернулась и ушла, даже не обернувшись.

Дядя Фу и остальные холодно улыбнулись Цзян Сю, а затем последовали за ней.

Выйдя из храма, молодой человек, которого сопровождал экипаж, спросил: «Мими, ты собираешься отпустить это отродье?» Его раздражительность с его словами показала, что он предпочел бы, что бы дядя Фу убил это отродье на сцене.

Линь Ми сказал уверенным тоном: «Местное отродье, естественно, не знает, что означают слова «семья Лин», но, увидев дядю Фу, они теперь наверняка почитают мою семью Лин».

«Он придет в Имперскую столицу, чтобы встать на колени у дверей семьи Линь и будет просить прощения».

Молодой человек, наконец, понял это. «Вот почему вы дали ему карточку».

Лин Ми прохладно улыбнулась.

«Мы собираемся уйти?»

«Может, останемся? Настоящее шоу еще не началось. Силы подземного царства города Цзян еще не прибыли. Я хочу посмотреть, кто станет королем подземного царства города Цзян.»

После ухода Линь Ми, люди в храме снова подняли шум.

«Что нам теперь делать?»

Первоначально, южная горная деревня уже проиграла, а эксперт Северной горной деревни был мертв. К сожалению, эта личность ничего не сделала, чтобы помочь Южной горной деревне, но именно он был причиной этого. Из-за этого началась ссора.

В конце концов, они не смогли найти разумный аргумент для решения проблемы.

Выйдя из храма, Чу Цяньчэн сказал: «Молодой мастер Сиу, почему вы не согласились с предложением от этой молодой леди из семьи Лин? Многие люди могут только надеяться присоединиться к семье Лин, но их надежды просто напрасны ».

Среди них был и Чу Цяньчэн. Это была семья Лин, откуда возник один из 10 главнокомандующих. Фраза «Прохождение нескольких должностных лиц для Премьер-министр », правильно объясняет ситуацию. Если Чу Цяньчэн мог стать привратником или шофером семьи Лин, он бы поверил, что это лучшее, чего он смог достичь в своей жизни.

«О чём же ты думал, брат?»

Чу Цяньчэн почувствовал себя весьма печально.

Люди должны иногда принимать решения в жизни, судьба предлагает всего один шанс, и если его упустят, то человек может никогда его не вернуть. Чу Цяньчэн считал, что Цзян Сюй потерял такую ??возможность.

Чэнь Сюэ также согласился: «Да!»

Она с любопытством посмотрела на Цзян Сю. Раньше она чувствовала, что Цзян Сюй был довольно обыкновенным и даже несколько робким. Она не ожидала, что он превратится в красивого парня всего за три года. Даже семья Лин бросила на него оливковую ветвь, но более шокирующим было то, что он отказался от нее.

Цзян Сюй сказал: «Я обладаю средствами, чтобы достичь небес и прорубить все свои препятствия движением своей руки».

«Что-то не так с твоей головой!»

В этот момент телефон Цзян Сюй зазвонил. Он обнаружил, что это Тан Вэньчун, глядя на идентификатор вызывающего абонента. Поскольку Цзян Сюй ушел давно и все еще не вернулся к обеду, он беспокоился. «Мистер. Цзян ... Где ты? Нам нужно зайти туда, чтобы встретить тебя?»

«Не нужно! Я найду место, где можно провести ночь.»

Многие силы из города Цзян стояли рядом с Тан Вэньхонгом. Он включал в себя Большого Лей, а также члена полка боевого волка вооруженных сил, который назывался Тан Тао. На его стороне было несколько человек, которые на этот раз были приглашены членами семьи Тан. Если кто-то захочет бросить вызов семье Тан, они пойдут и сразятся с ними.

«Хорошо. Г-н Цзян, Встреча Солдата Дао - завтра. Я прошу г-на Цзяна не пропустить его».

Тан Тао нахмурил брови, когда понял, что Тан Уэнчонг подсознательно выказывает почтительное отношение. Он чувствовал, что дети его семьи Тан не должны действовать так по-рабски по отношению к дикому члену Джиангу: «Что г-н Цзян? Он такой надменный.»

Большой Лей сказал: «Это г-н Цзян достаточно мощный, брат Тао».

«Я обидел его по ошибке раньше. Целых 300 братьев не могли с ним справиться. Все они были разбиты менее чем за 5 минут, и ни один из них не смог даже встать после этого ».

«Хахаха ...»

Тан Тао громко рассмеялся, обнаружив глубокое презрение в своих глазах. Братья на его стороне тоже покачали головами. Тан Тао похлопал по плечам Большого Лей и сказал: «Я не смотрю на тебя сверху вниз, но пока кто-то культивируется на стадии Внутренней Силы, они могут легко справиться с тобой и твоими подчиненными».

Большой Лэй почувствовал смущение и горько улыбнулся. Разве ты только что не сказал, что мы все идиоты?

«Завтра будет встреча Солдата Дао. Позвольте мне взглянуть на то, что он может сделать для моей семьи Тан, когда мы потратили на него такую ??огромную сумму денег».

...

Цзян Сюй, естественно, планировал провести ночь в доме сестры Сян. Он провел здесь свою юность. Хотя дом был поврежден, его это не пугало. Кроме того, здесь было очень красивое место.

Он достал лестницу и поднялся на крышу. Он стоял и просто смотрел на пейзаж, в лунном свете.

В этот момент его сотовый телефон завибрировал. Это было сообщение от Е Бинга: «Негодяй Цзян Сю. Пропустил школу за весь день, ты ведёшь себя слишком высокомерно.»

Цзян Сюй спокойно улыбнулся. Сейчас было 9 часов вечера, как раз закончились индивидуальные занятия. Он догадался, что девушка, Э Бин, до сих пор ждала, чтобы отправить сообщение.

Цзян Сюй: «Нет необходимости объяснять вам действия этого Божества.»

Е Бинг мгновенно ответила: «Как это не связано? Это повлияло на посещаемость нашего класса из-за того, что ты пропускаешь предметы без какой-либо причины. Наш класс уже потерял маленький красный флаг на этой неделе для участия. Это все из-за тебя. Ты даже не даешь лицу, которое эта Леди должна получить в качестве старосты класса.»

Цзян Сюй: «Идиот, этот трюк только обманет детей.»

Е. Бинг: «Тогда ты должен чувствовать себя честным.»

Цзян Сюй: «Ваша честь - стремиться стать служанкой этого Божества.»

Е. Бинг: «Бах! Ты вонючий жулик.»

Цзян Сюй: «Подумайте об этом. Какая именно грандиозная идентичность этого Божества. Хотя есть шанс, что тебе удастся стать содержанкой этого Божества, в этой жизни нет надежды, поскольку ты не слишком нежна.»

С другой стороны, Е Бинг почти сошла с ума, ее лицо вспыхнуло из-за его постоянных подколов. После этого она позвонила Цзян Сюй, а затем начала говорить, когда звонок только-только связался: «Цзян Сюй, ты проклятый негодяй, абсолютный бесстыдник! Ты не переживёшь этот вечер, ты умственно отсталый генетически мутированный ребенок. Твой ум находится на том же уровне, что и у ученика начальной школы. Ты всего лишь шимпанзе с дисбалансом половых гормонов. Ты - самый большой человеческий отход, который только загрязняет воздух. Проклятый загрязнитель, уйди от меня на расстояние большее, чем расстояние до озонового слоя!»

*Тууут*. После этого молодая леди Е закончила звонок.

Теперь, была очередь Божества Сиу удивиться.

Вены выскочили на лбу Цзян Сюя из-за гнева: «Это Божество официально уведомляет вас. Ваша квалификация, чтобы стать служанкой, больше не будет действовать никогда. НИКОГДА!»

На следующий день небо еще не просветлело, но на весь Дончжоу уже погрузился в праздничное настроение.

«Пойдем, иди сюда!»

На вершине холма Дончжоу был храм Небесного Дао. Солнце только что поднялось, но он уже был заполнен людьми. Толпа очень нервничала.

«Это Босс Чжун из города Шаэ».

«Вэнь Цзолинь Циншуй».

«Посмотрите туда быстро, разве это не дедушка Лэй, Большой Лэй из района Синьчэн?»

http://tl.rulate.ru/book/14124/318368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку