Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54-Божественная Сила

Цзян Сю хладнокровно улыбнулся, а затем его взгляд упал на спину Е Иляна, когда он заговорил мягким тоном “ Эта де... Е Бин, и я просто одноклассники и ничего больше.”

"Ты просто слишком много думаешь!”

Е Илян повернулся и улыбнулся: "Так будет лучше."Он ушел большими шагами, сказав это, но тайно покачал головой. Его оценка Цзян Сю немного упала. Он был пойман с Бинбин с поличным на кровати и была отделен от нее им, старейшинам. Если такому человеку не хватало смелости признать то, что он сделал, это означало, что он уже потерял фундамент для достижения успеха..

Он на самом деле планировал вести Цзян Сю, заставить его держаться как можно дальше от своей дочери. Но теперь он уже обвинил Цзян Сю в презрении.

Группа людей обнаружила себя из скрытого места. Они казались торжественными и хорошо обученными, когда они следовали за Е Иляном. Они были его телохранителями, и каждый из них был необыкновенным.

От их появления, они были на ступеньку выше, чем телохранители Тана Чженьшаня.

Их лидер, старик, отдал свою часть, когда он проходил мимо Цзян Сю “ Отродье, молодой Мастер редко думает о руководстве кого-то из молодого поколения. Вы все еще не осознаете свою ошибку?”

"Что?”

Старик сокрушался, когда увидел, что Цзян Сю ведет себя так невежественно.

- Раз уж ты спросил, позволь мне объяснить тебе.”

Он насмехался над Цзян Сю: "Молодой мастер не безрассуден. До тех пор, пока вы признаете свои отношения с мисс, и обещаете отказаться от них. Он может дать вам будущее с помощью одного слова в ответ. Но вы упустили этот шанс из-за вашего невежества и робости.”

"Вы могли бы стать таким же человеком, как молодой Мастер, но теперь вы закончите только как кто-то вроде меня.”

Он верил, что под руководством Е Иляна, даже если Цзян Сю не сможет стать таким грозным человеком, как Е Илян или Тан Чжэньшань, он все равно достигнет себя в жизни. Но теперь, Цзян Сю закончится как бандит в лучшем случае. Один был хозяином, а другой слугой. Даже если бы он мог взобраться в ряды, он стал бы только слугой высшего уровня.

Он навсегда останется в чьем-то долге!

Объяснив это, старик похлопал Цзян Сю по плечам, когда тот проходил мимо него. Как бы утешить его невежество и разочарование, как указание на то, что было слишком поздно…

Он даже не оглянулся назад.

Цзян Сю моргнул, а затем спокойно ответил: "Это одолжение в ваших глазах-не что иное, как шутка в моих глазах.”

"Что?”

Лицо старика замерзло, когда он услышал это, заставив его повернуть назад: "Эгоистичный, глупый сопляк!”

Он бросил рукав своего халата и ушел.

Этот старик уже достиг стадии гроссмейстера по боевым искусствам, но в глазах Цзян Сю это было ничего. Не говоря уже о нем, в городе Цзян, возможно, даже во всей провинции Цзяннань, а также во всем Китае или даже на этой планете, кто-то мог бы бороться с Цзян Сю?

Даже если бы человек обладал достаточной силой, чтобы свергнуть небеса, по сравнению с пожизненным божеством Сю, они были бы не чем иным, как грязью на дороге.

Старик прошел через речной проход и догнал Е Иляна.

Е Илян смотрел на водно-болотную поверхность, покрытую туманом. В сумерках пейзаж был похож на сказочную страну. Он спросил: “Старина Лин, о чем ты говорил с тем парнем?”

Е Иляну было интересно услышать его.

- Вы же не советовали ему, как со мной обращаться?”

Мастер и слуга редко шутили вокруг, как этот. Это просто показало, что они считали Цзян Сю незначительным.

Однако он не ожидал, что лицо старика станет мрачным. Он ответил яростным и яростным тоном: "Он все еще ребенок, который не знает, как устроен мир.”

Е Илян чувствовал себя удивленным: "Что случилось? Этот сопляк обидел тебя?”

"Его невежество слишком нелепо. Он сказал, что руководство молодого мастера бесполезно, шутка в его глазах.”

"Что?”

Е Илян не мог поверить тому, что он слышал.

- Слишком высокомерно!”

Это было не высокомерие, а больше похоже на невежество: "Пусть будет, игнорируйте его. Старина Лин, мы получили информацию, что Линь Чжэньбэй вернулся. Похоже, слух был правдой. На этот раз он действительно вернулся, чтобы захватить Город Цзян.”

"Он осмеливается иметь такие амбиции, когда он никто.”

Старик счел этот вопрос очень смешным.

"На этот раз мне придется снова беспокоить старого Лина.”

Старый Лин слегка улыбнулся, - ”Почувствовал облегчение, молодой господин. Линь Чжэньбэй могут только танцевать на моей ладони.”

"Если бы молодой мастер не был слишком молод в те дни и не испытывал недостатка в подчиненных, вам не пришлось бы искать Тан Чжэньшань, чтобы противостоять Линь Чжэньбэй, а также с готовностью сдать этот город Цзян ему. В противном случае, вы бы уже правили городом Цзян.

Е Илян сказал: "Это было также скрытое благословение. Если бы меня не вынудили покинуть дом, мой дедушка не попросил бы старину Лина сопровождать меня. Ничего страшного. Хотя задерживается на 10 лет, еще не поздно.”

Старый Лин мог чувствовать, что сердце Е Илян устойчиво само себе, " Однако, если молодой Мастер хочет захватить город Цзян сейчас, вам придется бороться с Тан Чжэньшань за это. Этот старик положил свои корни глубоко в Цзян город за последние 10 лет. С ним будет нелегко справиться.”

Е Илян пробормотал: "Линь Чжэньбэй слишком мелочный. Он даже не пошел Ва-Банк и только отрубил одну из рук Тан Женшана. Похоже, инцидент в прошлом очень его напугал.”

"Только, Тану Чжэншань уже 70 лет, и он уже потерял руку. Я только что прибыл в свои сорок. Я могу просто подождать, пока он умрет.”

Цзян Сю вошел в виллу. Она была обустроена древними объектами, что делает ее выглядеть довольно элегантно. Было очевидно, что Тан Чжэньшань организовал эту виллу с тщательной осторожностью, поскольку он планировал использовать ее, когда он ушел в отставку.

Живя славной жизнью, человек действительно желает наслаждаться жизнью, старея.

Его взгляд пронесся мимо виллы. После расчета направления Фэн-Шуй, он выбрал мастер-комнату, чтобы жить и готов культивировать. В этот момент он получил сообщение на свой мобильный телефон.

Взглянув на него, оно, оказалось, было от Е Бин.

Е Бин: Цзян Сю, ты негодяй. Я был наказана моей мамой из-за тебя.

Цзян Сю: Как это связано с этим божеством?

Е Бин: Если бы ты не пришел меня искать, моя мать не наказала бы меня.

Цзян Сю: Хватит шутить. Новый дом этого Божества здесь.

Е Бинг: Твой дом здесь? Перестань меня обманывать! Негодяй, не появляйся перед этой дамой в школе. Я буду бить тебя каждый раз.

После отправки этого сообщения, Е Бин бросила свой телефон на кровать. Она была действительно в ярости, и почему-то ее щеки краснели довольно страстно.

Цзян Сю также положил свой телефон на кровать королевского размера ," Идиот. Вы хотите бороться с этим божеством? Как вы думаете, это божество по-прежнему такое же, как и раньше, без какой-либо магической силы?”

"Это божество уже достигло 2-го мифического царства стадии пробуждения. Даже гроссмейстеры не мой противник, не говоря уже об этой маленькой глупышке. Ты говоришь такие тщеславные глупости, что будешь бить меня каждый раз, когда я появляюсь перед тобой? Если бы ты произнесла эти слова на Бессмертном военном континенте по отношению к мастеру небесной ступающей секте, это было бы равносильно смертному преступлению.”

"Хм! Вонючая девушка!”

Он хрюкнул, а затем сел на скрещенные ноги, чтобы начать выращивать.

От спектральной энергии, которую он получил раньше, еще осталась энергия. Эта энергия была ему очень дорога, так как духовная сила на Земле истощилась. Он, естественно, хотел поглотить все это.

Это было похоже на то, как человек, который ел роскошные продукты, должен был лизать чашу чистой, когда это было время голода.

Хотя это звучало убогим, божество Сю было беспомощным.

Выращивание божественности искусства он выращивал весьма тираническим культивирования искусства. Он впитывал в себя силы внешнего мира и позволял человеку быстро увеличивать свою культивацию. Поэтому их уровни культивирования были немного нестабильны. В случае, если проблема возникает во время выращивания или если они получили травмы, было бы легко для культивирования этого человека, чтобы упасть.

Из-за этого, хотя Божественная раса была доминирующей на Бессмертном военном континенте, в случае, если они серьезно пострадали, им потребуется больше времени, чтобы восстановиться, чем другим. Однако этот дефект можно было дополнить очисткой энергии и консолидацией культивирования. Цзян Сю обладал многими искусствами, чтобы сделать это в своем уме.

“Окончательно.”

- Хм?”

Его глаза внезапно открылись. Он едва начал очищать свою магическую силу, когда почувствовал таинственное колебание энергии в доме. Он тут же сел на кровать и сузил глаза, пытаясь найти источник этой энергии.

Он был очень взволнован, так как энергетическая сущность была эквивалентна небесному сокровищу к его Божественному Культивированию.

Пройдя по коридорам в доме, он появился перед деревянной дверью. Он открыл ее и обнаружил в ней древнюю чайную комнату. В чайной комнате была установлена святыня. Не было никакого ладана, горящего перед храмом, и энергия не исходила от него. Вместо этого он исходил из маски, установленной над святыней.

- Хм?”

Цзян Сю снял маску. Маска была похожа на тех терракотовых воинов вокруг Сычуань. Он имел огромные глаза, а также гигантский рот, что делает его несколько злым. Это была грубая работа и даже ржавчина на нем.

“Вот…”

Цзян Сю был шокирован.

"Это Божественная сила…”

http://tl.rulate.ru/book/14124/309775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку