Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53-Без Оговорок

Это было так, когда богатство упало перед дверью. У бедного человека в многолюдном городе не было посетителя, в то время как богатый человек в отдаленной горной местности был бы вызван дальними родственниками.

В ту ночь несколько человек пришли в дом Цзян Сю. Они были жителями района, которые пришли с подарками. Это была либо корзина с фруктами, либо овощи, но никто из них не смел войти в дом. Вместо этого они ушли после доставки предметов и поздравления.

Семья Цзян обедала на балконе, так как не было никакого дополнительного места в доме. Цзян И, ставший ранее необщительным, много выпил сегодня.

"Вы теряете что-то, когда что-то получаете. Я когда-то завидовал жизни богатых, но вы обнаружите, что они не имеют много свободы в их жизни.”

Цзян Сю знал, что его отец говорит правду. Он пережил эти взлеты и падения в этой жизни и столкнулся с слишком многими вещами. Эти слова исходили из глубины его сердца. Он искренне давал урок Цзян Сю, используя жизненный опыт.

Цзян И продолжил “Есть старая поговорка. Некоторые люди беспокоятся о личных выгодах и потерях. Они боятся потерять вещи, которые они еще даже не получили. Например, как человек упорно трудится, чтобы получить богатство, а затем беспокоится, что он потеряет его. Он женится на красивой жене с большим трудом, но беспокоится, что она сбежит с кем-то другим. Простота-это истина. У человека должны быть только амбиции и страсть.”

Взгляд Линь Юэлин смягчился. Она давно не видела, как ее муж так себя ведет. В этот момент казалось, что он вернулся к предыдущему интеллектуальному и страстному Цзян И. Она дразнила его: "Тебе не нужно беспокоиться, что я убегу, потому что я не такая красивая.”

Цзян И скривился: "Это не то, что ты не достаточно красива, а то, что только мои глаза могут видеть твою красоту.”

Цзян Сю прервал: "Я тоже!”

Линь Юэлин не могла не смеяться: "Ты очень умен.”

Во всяком случае, Цзян И не говорил пустых слов. Когда Линь Юэлин была моложе, она была первоклассной красавицей. Темперамент, которым она обладала как дочь влиятельной семьи, поставил ее выше даже Чен Линсу и Е Бина.

Цзян И выпил еще одну чашку. Теплый белый дух стекал ему в глотку, когда он быстро ел пищу “ В этом мире много искушений. Деньги, власть и женщины. Никто не может гарантировать, что они не потеряют себя перед ними. Поэтому человек должен иметь четкое представление о том, что он хочет, и идти по этому пути для достижения своих жизненных целей, беспрепятственно от препятствий внешнего мира.”

У Цзян Сю не было никаких воспоминаний о том, как его отец преподавал ему уроки в детстве, как сегодня. Не было возможности сделать это после того, как он попал в тюрьму. Затем, когда он вышел,он развеялся. В этот момент Цзян Сю понял, что его отец действительно хочет вести его.

Хотя эти слова были запоздалыми на три тысячелетия, Цзян Сю уже делал это. Именно потому, что у него была твердая цель, он ступил на путь культивации и храбро преодолел все препятствия, поднявшись над бесчисленными экспертами на Бессмертном военном континенте, а затем, наконец, стал всемогущим, божеством Сю.

Цзян И сказал: "Несколько дней назад, жена Чэн Ханьлина позвонила, чтобы поговорить о вопросе между тобой и Чэн Линсу. что случилось?”

Линь Юэлин также посмотрела на Цзян Сю с любопытным лицом.

"Ничего!”

"Она пришла ко мне, чтобы разорвать нашу помолвку.”

Для некоторых дел было лучше решить их раньше, чем позже.

Цзян И спросил: "Каковы тогда твои намерения?”

"У меня их нет.”

Цзян И и Линь Юэлин были удивлены словами их сына. Цзян Сю был в расцвете своей юности, и Чэн Линсу была так красива, поэтому они задавались вопросом, как он мог оставаться таким спокойным и равнодушным.

"Этот мир намного сложнее, чем вы можете себе представить, он довольно жестокий. Иногда людям приходится учиться защищаться. Хотя вы не должны использовать других, Вы не должны позволять себе терпеть потери.”

"Или иначе, они будут думать, что довольно легко запугать вас.”

Из этих слов Цзян Сю мог почувствовать, что его отец чувствовал негодование по отношению к семье Чэн, поскольку Чэн Ханьлин был причиной того, что его жизнь была разрушена. Чэн Ханьлин обещал жениться на своей дочери Цзян Сю. Семья Цзян много помогала ему и даже давала много семейного имущества в качестве приданого. Так как же Цзян И мог с готовностью принять это, когда они хотели просто разорвать помолвку?

В его глазах мелькнул холодный блеск, они были наполнены разрешением.

- Твой отец прав!”

Даже выражение лица Линь Юэлин оказалось очень серьезным. Семья Чен была причиной того, что она пострадала. Отделившись от своего мужа на несколько лет, она должна была пройти горькие трудности в одиночку, поднимая Цзян Сю, полагаясь на помощь других. Она достаточно страдала от сверхсильных взглядов из мира. Как она могла не чувствовать ненависти в своем сердце?

Цзян Сю понял, что удаление помолвки было нелегким делом. Даже если он не хотел жениться на Чен Линсу, его родители могут не согласиться с его решением. Думая об этом, он слегка нахмурился.

"Мама, пойдем купим дом завтра. Как вы думаете, где мы должны искать?”

Сказав это, он передал карту с миллионом, загруженным в нее.

Тем не менее, Линь Юэлин сказала: “Давайте жить здесь сейчас, хорошо? Мы можем купить дом после получения аренды на один или два месяца. Так как магазины все здесь, то лучше купить подходящий поблизости.”

Цзян Сю не упорствовал на этом после того, как услышал ее слова и получил карту обратно.

Цзян И и Линь Юэлин видели разные лица мира. Они не хотели тратить все деньги, которые они получили, чтобы получить все, что у них было раньше. Их состояние было спокойным.

Однако Цзян Сю нуждался в доме для себя. Он хотел культивировать каждый день, и это, несомненно, привлечет внимание. Даже если он покупал дом для своих родителей, он нуждался в другом для себя.

После ужина Цзян Сю позвонил Тан Чжэньшань.

"Мистер Цзян!”

Цзян Сю сказал: "Я хочу купить дом, постройте его для меня." Этот тон был тем же, что кто-то говорил со своей семьей. Taн Чженьшань помог ему сегодня, потратив несколько 100 миллионов. Божество Сю естественно повысило его статус в своем уме.

На Бессмертном военном континенте несколько людей надеялись получить благосклонность Божества Сю, так же, как министры в древние времена выступали за благосклонность императора.

Тан Чженьшань сказал: "У меня там пустая вилла. Я планировал жить там после выхода на пенсию, но привык жить в военном районе, поскольку это служило воспоминанием о времени, которое я провел в армии. Как насчет того, чтобы жить там?”

"Хорошо!”

Вскоре после этого Тан Чженьшань пришел на Южную улицу Клоудлека и передал ключ от виллы Цзян Сю.

Идя через болота виллы, глубже в пучину болота, цвет неба стал темнее. Туман охватил всю водно-болотную территорию, сделав виллу неземной.

"У этого места хороший Фэн-Шуй.”

Он шел по тропе из гальки к своему новому дому, но столкнулся с группой, состоящей из мужчины и двух женщин. Это была пара средних лет в сопровождении красивой девушки.

Это было настоящее совпадение!

Лицо девушки покраснело, когда она увидела Цзян Сю. Она не знала, стоит ли ей звонить ему или нет. Немного колеблясь, она, наконец, позвала: "Цзян Сю!”

- Что ты здесь делаешь?”

Девушка была не кем иным, как его одноклассницей, Е Бин!

"Эй, это действительно совпадение.”

Он посмотрел на человека рядом с Бин: "Это должно быть дядя Е, верно? Привет, дядя Е и тетя Е.”

Его говорил слишком вежливо! Божество Сю никогда не действовало с такой вежливостью!

Встретившись сегодня с родителями, он стал более скромным и земным. Если бы он снова сказал "Это божество", то лицо папы Е и мамы Е превратилось бы в пепел.

После того, как Е Илян услышал слухи во время вечеринки, он потерял настроение продолжать посещать вечеринку, и это было причиной того, что он избежал сверхъестественного события в тот день.

Вернувшись домой, он поговорил со своей женой, узнал все факты и был полон ярости.

"Ты тот Цзян Сю?”

Красивые зрачки Е Бин широко раскрылись, когда она поняла, что ее отец узнал, кто он. Ее лицо покраснело до ушей. Мама, наверное, рассказала папе о том времени, когда она застала нас в постели.

Она не выдержала смущения и убежала.

- Бинбин!”

Мама Е бросилась за ней, опасаясь, что что-то может случиться с ее любимой дочерью.

Цзян Сю не ожидал, что Е Бин будет чувствовать себя так неловко и не мог не улыбнуться. Он тоже чувствовал себя неловко и беспомощно из-за того, что в тот день все так вышло.

Е Илян нахмурился, когда увидел улыбку на лице Цзян Сю: "Я слышал, что ваша семья управляет фруктовым ларьком.”

- Да!”

"Твой отец однажды был в тюрьме?”

- Да!”

- Ты знаешь, кто я?”

- Я знаю.”

Е Илян кивнул: "Ты довольно спокойный и смелый. Я слышал, что ваши навыки в боевых искусствах также превосходны. Вы победили весь Отдел боевых искусств первого Хай и даже отбили 200 подчиненных большого Лея.”

"У всех есть вещи, в которых они хороши.”

Е Илян издевался, “Ваши боевые искусства не слабы, и у вас также есть хорошие отношения с молодым мастером Тан Чженьшень. Это не чрезмерно, что вы пытались встретиться с красивой девушкой, как Бинбин.”

"Однако, Е Бин отличается от других красивых девушек.”

Цзян Сю спросил: "Чем она отличается?”

Е Илян с гордостью сказал: "Она моя дочь.”

"Ты хочешь стать ее мужчиной?”

"ВЫ Н-Е-К-В-А-Л-И-Ф-И-Ц-И-Р-О-В-А-Н-Н-Ы-Й!" Его взгляд был наполнен бесконечным презрением, когда он сказал эти слова, полные уверенности в себе.

Цзян Сю спросил: "О? Правда? Что это за квалификация?”

"Что касается семейных вопросов, то это воинское звание солдата, исполнительная власть муниципального уровня. К 30 годам лицо должно достичь воинского положения полковника и иметь исполнительную власть районного уровня.”

"Ваши боевые искусства довольно высоки, поэтому вы можете присоединиться к известному университету и стать чемпионом по боевым искусствам, но это ваш предел.”

Сказав это, он прошел мимо Цзян Сю и слегка похлопал Цзян Сю по плечам, как бы утешая его, эта реальность была по-настоящему жестокой. Его путь состоял в том, чтобы успокоить болезненные чувства отставки, которые Цзян Сю испытывал после потери его дочери, Е Бин.

http://tl.rulate.ru/book/14124/309774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку