Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20. План

Такое знаменательное событие произошло в школе, и Цзян Сю уже был обеспокоен этим вопросом, поэтому студенческий совет также должен был что-то сделать. Линь Шу лично пошел к Цзян Сю, чтобы передать похвалу от студенческого совета. Он также пригласил его на развлекательное мероприятие. Цзян Сю с радостью согласился.

Что касается о слухах об отношениях между Цзян Сю и Чэнг Линсу, то после студенческого совета Е Венкен закрыл рты всем любителям сплетен, и этот вопрос был закрыт. Цзян Сю пришел в класс, как обычно.

За это время Чэнг Линси попросила его подписать соглашение о снятии помолвки, но он промолчал. Ченг Линсу сжала свой рот от гнева, но не смогла сразу броситься в класс Цзян Сю или в комнату в общежитии, чтобы спросить его.

Поэтому этот вопрос временно был отложен.

Также Цзян Сю стал ближе к своим одноклассникам. Особенно Е Бинг, ее отношение к нему стало намного лучше. В какой-то степени они оба стали друзьями.

В четверг, в школе произошло еще одно значительное событие. Директор школы был уволен из-за подозрений в защите Ван Сюэбина. В понедельник, когда он бросился в Бюро просвещения, он повесил голову в знак того, что совершил такую большую ошибку. Дело изгнания Цзян Сю уже было зарегистрировано в книге. Позже, столкнувшись с давлением средств массовой информации, министерство образования могло решить этот вопрос, только лишь уволив его.

В воскресенье днем солнце было довольно красиво. Его свет нежно рассеивалось внутри кампуса, заставляя большие деревья перед зданиями бросать тени в сопровождении легкого бриза. Это действительно заставляло всех чувствовать себя комфортно.

Цзян Сю прибыл в комнату студенческого совета, как планировалось, и постучал.

– Кто там? – Раздался сладкий голос. Цзян Сю он казался знакомым. Затем он услышал приближающиеся грациозные шаги, дверь кабинета студенческого совета открылась. Его глаза увидели совершенно ровное лицо.

Ченг Линсу была поражена:

– Почему ты здесь?

Другие члены студенческого совета также присутствовали в офисе, поэтому она занервничала, испугавшись, что их отношения будут разоблачены. Она опустила голос, и ее выражение, казалось, предупредило его.

– Почему ты пришел сюда?

Только теперь Цзян Сю вспомнил, что эта прекрасная и гордая женщина, Чэн Лингсу, также являлась членом студенческого совета.

– Линь Шу из студенческого совета сказал, что в знак благодарности за мои правильные действия студенческий совет приглашает меня отобедать и даже устроить развлекательное мероприятие.

– Сусу, кто это? Студент Цзян Сю?

Заметив, что Ченг Линсу наполовину открыла дверь и не обернулась, Е Венкен вышел. Он был довольно красивым и был 180 см высоту, с красивыми чертами лица и очками, что делало его очень утонченным. У него была теплая улыбка, которая не показывала ни капельки гнева или зависти, которые он сейчас чувствовал в своем сердце:

– Это Студент Цзян Сю, верно? Мы ждали тебя!

– Братья, пришел герой. Приготовьтесь!

В офисе было десять человек.

– О, ты пришел!

Обратившимся к Цзян Сю был тем, кто пригласил его, Линь Шу.

Цзян Сю слегка кивнул ему в ответ. Если бы это была предыдущая временная шкала, то он бы никогда не пересекся с этими благородными принцами.

– Куда мы идем?

Лин Шу сказал:

– Чинченг. Там много развлечений, баров, дискотек, караоке, игровых центров, там есть все. Будет весело.

Добравшись до выхода из школы, появилась линия дорогих автомобилей. По крайней мере, это были либо Audi, либо BMW. Было ясно, что финансовое состояние и происхождение этих благородных братьев были весьма впечатляющими.

Был также и Ferrari.

Была причина, по которой они выбрали район Чинченг – это была недавно созданная и развитая область, поэтому там было много строительных проектов. Сотрудники, занятые на неполный рабочий день, прибыли из-за границы, и к тому же там было немало бандитов. Вкратце: нынешний район Чинченг был довольно хаотичным. Если Цзян Сю что-то там сделал, то не смог бы убежать.

– Сегодня нам действительно повезло. Один из моих братьев открыл там новый магазин. Все пойдем туда, чтобы подбодрить его.

Это было местом развлечений, украшенным ослепительными украшениями. Внутри было много неестественных вещей. Только, сейчас было слишком много дневного света, и там находилось немало учеников в школьной форме.

Цзян Сю был одет в модную одежду, проявляя свою индивидуальность.

Их группа школьного совета часто проводила время друг с другом, поэтому только Цзян Сю был незнакомцем. И он оказался слегка отчужден от группы. Даже если Цзян Сю обратил свое лицо к Дейте Сиу, чтобы побеседовать с ними, он не смог бы заговорить с ним, поскольку общих тем для разговора не было.

И так как не о чем было болтать, лучше было вовсе этого не делать.

Но это не мешало его настроению. Он, к счастью, вернулся, поэтому, естественно, хотел попробовать это. В конце концов, ему понадобится еще несколько сотен лет, чтобы снова развиться для того, чтобы он смог покинуть Землю и вернуться на Бессмертный воинственный континент.

– Как оно? Вы уже договорились с членами отдела боевых искусств?

– Я уже договорился. – Сказал Лин Шу, – Они в соседней комнате. Лишенные удовольствий, им не оставит труда побить одного человека.

– Сколько их? – В глазах Е Венкена мелькнула страшная жестокость. Даже Линь Шу был поражен.

– Разве я уже не говорил, что я не хочу избить его, скорее покалечить. Вы понимаете?

Холодный пот капал на лоб Линь Шу:

– Просто покалечить?

Е Венкен сказал:

– Все в порядке, пока это не фатально, или вы боитесь, что я не смогу позаботиться о последствиях?

Линь Шу, естественно, не думал, что Е Венкен не возьмет на себя ответственность. Даже если бы кто-то умер, ничего бы не случилось. То, чего не ожидал Лин Шу, было то, что Е Венкен будет таким безжалостным. Просто ради девушки он хотел искалечить другого человека. Он бросился в холодный пот, понимая, что для тех, кто идет против него, конец будет ужасным.

– Я до сих пор не говорил с ними об этом. Я просто позвал их на обед. Пойдем, поговорим с ними вместе.

Е Венкен встал из-за стола.

– Вы, наслаждайтесь. Господин Линь и я пойдем оплатить счет.

Сказав это, они ушли.

– Господин Е!

Глядя на Е Венкена, все члены отдела боевых искусств встали, чтобы поприветствовать его. В этом не было ничего странного. Он был не только президентом студенческого совета школы, но и происхождение его было неплохим. Он был ребенком влиятельной семьи.

Если бы они столкнулись с трудностями в будущем, им было бы проще попросить Е Венкена о помощи.

Бам!

На стол была выброшена большая пачка красных денег.

– Вот сто тысяч! – Е Венкен наклонил голову, чтобы протереть очки:

– Я хочу, чтобы этот парень был искалечен. Тот, кто хочет этим заняться, заберет эти деньги. Если что-то случится- я возьму на себя всю ответственность.

Члены отдела боевых искусств смотрели друг на друга. Поскольку кто-то организовывал вечеринку, то он не делал этого без причины. Услышав эти слова, все они переглянулись, а затем посмотрели на деньги, они были в смятении.

– Господин Е, как бы вы хотели его искалечить?

Е Венкен сказал:

– Сломайте ему руки и ноги, так будет лучше. Он станет инвалидом на всю жизнь.

Шшшш!

Все члены отдела боевых искусств дышали холодным воздухом.

Кто оскорбил мастера Е? Он что ослеп? Независимо от того, кого вы обидели, вы не имеете права оскорблять предка.

– Хорошо. Этот вопрос решен, я сделаю это!

Тот, кто встал, был Ван Иньанем. Дело было довольно серьезным, но в отделе боевых искусств было много людей. Это был так называемый «закон, который не может наказать всех», и поскольку Е Венкен был зачинщиком всего этого, даже если небеса рухнут, он все равно будет за.

– Хорошо. Буду ждать новостей.

После того, как Е Венкен ушел, все члены отдела боевых искусств собрались вместе для обсуждений. Это было не слишком сложно.

Рядом с туалетом, получив сигнал мастера Линя, они постучали и проклинали его за то, что он постучал в ответ. Это было грубо и прямолинейно.

Е Венкен вернулся на улицу, на место сбора. Теплый солнечный свет, газоны, все это давало ему невыразимое чувство удовлетворения. Кто-то даже использовал микрофон, чтобы петь песню.

Его взгляд сначала, естественно, упал на тело Чэнг Линсу, но этот взгляд снова наполнил его глаза гневом и завистью. Он обнаружил, что Чэнг Линсу заглядывается на Цзян Сю, но он действительно неправильно понял её намерения – она просто думала о том, как получить контракт.

Согласно поведению Цзян Сю, он был согласен подписать, но так до сих пор и не отдал.

– Хорошо, давайте, все, кричим вместе...

Толпа прокричала незамедлительно.

Ченг Линсу была сравнительно спокойной натурой, поэтому чувствовала себя непривычно в такой ситуации и просто улыбалась всем.

Цзян Сю встал в этот момент и пошел к туалету. Ему не нужно было сообщать о своем уходе, так как никто даже не замечал его существования.

Линь Шу наблюдал за ним со второго этажа. Он отправил текстовое сообщение членам отдела боевых искусств, как только увидел, что Цзян Сю вышел.

– Он на подходе!

Сяохай подтянул галстук и встал:

– Я очень хорошо разбираюсь в мошеннических делах! Позвольте мне!

И когда он прошел к Цзян Сю, то почувствовал, что этот человек был ему знаком.

http://tl.rulate.ru/book/14124/287518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
и вот наш 3000летний дед пошел тусить в клуб с школьниками
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку